# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 28.12.2014 Вс 11:00 | Россиянка (Красноармейск) — СДЮСШОР (Ногинский район) | 3:0 | СК Пушкино Пушкино | |
2 | 17.01.2015 Сб 00:00 | ОДЮСШ Искорка (Одинцово) — СК ДЮСШ (Солнечногорск) | 3:7 | Не указан | |
3 | 28.12.2014 Вс 00:00 | СДЮСШОР (Котельники) — Приалит (Реутов) | 5:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
4 | 18.01.2015 Вс 13:00 | СДЮСШОР (Котельники) — ОДЮСШ Искорка (Одинцово) | 1:0 | Дружба Котельники | |
5 | 14.12.2014 Вс 15:00 | СК ДЮСШ (Солнечногорск) — Россиянка (Красноармейск) | 3:1 | СК Авангард Солнечногорск | |
6 | 14.12.2014 Вс 00:00 | Приалит (Реутов) — СДЮСШОР (Ногинский район) | 0:5 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
7 | 21.12.2014 Вс 18:00 | СДЮСШОР (Ногинский район) — СК ДЮСШ (Солнечногорск) | 6:11 | Знамя Ногинск | |
8 | 21.12.2014 Вс 11:00 | Россиянка (Красноармейск) — СДЮСШОР (Котельники) | 7:2 | СК Пушкино Пушкино | |
9 | 21.12.2014 Вс 00:00 | ОДЮСШ Искорка (Одинцово) — Приалит (Реутов) | 5:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
10 | 11.01.2015 Вс 17:00 | ОДЮСШ Искорка (Одинцово) — Россиянка (Красноармейск) | 0:9 | УСК Искра Одинцово | |
11 | 11.01.2015 Вс 00:00 | СДЮСШОР (Котельники) — СДЮСШОР (Ногинский район) | 5:0 | Дружба Котельники | |
12 | 11.01.2015 Вс 14:30 | Приалит (Реутов) — СК ДЮСШ (Солнечногорск) | 2:10 | СК Авангард Солнечногорск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
13 | 25.01.2015 Вс 13:00 | СК ДЮСШ (Солнечногорск) — СДЮСШОР (Котельники) | 1:5 | СК Авангард Солнечногорск | |
14 | 25.01.2015 Вс 11:00 | Приалит (Реутов) — Россиянка (Красноармейск) | 0:12 | Приалит Реутов | |
15 | 24.01.2015 Сб 17:00 | СДЮСШОР (Ногинский район) — ОДЮСШ Искорка (Одинцово) | 6:6 | Знамя Ногинск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
19 | 01.02.2015 Вс 00:00 | СДЮСШОР (Ногинский район) — Приалит (Реутов) | 8:2 | Знамя Ногинск | |
20 | 01.02.2015 Вс 00:00 | Россиянка (Красноармейск) — СК ДЮСШ (Солнечногорск) | 8:1 | СК Пушкино Пушкино | |
21 | 31.01.2015 Сб 00:00 | ОДЮСШ Искорка (Одинцово) — СДЮСШОР (Котельники) | 2:3 | УСК Искра Одинцово |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
16 | 08.02.2015 Вс 00:00 | СК ДЮСШ (Солнечногорск) — ОДЮСШ Искорка (Одинцово) | 5:0 | Не указан | |
17 | 08.02.2015 Вс 00:00 | Приалит (Реутов) — СДЮСШОР (Котельники) | 0:5 | Приалит Реутов | |
18 | 08.02.2015 Вс 00:00 | СДЮСШОР (Ногинский район) — Россиянка (Красноармейск) | 1:9 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
28 | 15.02.2015 Вс 00:00 | Россиянка (Красноармейск) — Приалит (Реутов) | 7:0 | Не указан | |
29 | 15.02.2015 Вс 00:00 | ОДЮСШ Искорка (Одинцово) — СДЮСШОР (Ногинский район) | 1:3 | Не указан | |
30 | 15.02.2015 Вс 00:00 | СДЮСШОР (Котельники) — СК ДЮСШ (Солнечногорск) | 5:0 | Дружба Котельники |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
25 | 23.02.2015 Пн 00:00 | СК ДЮСШ (Солнечногорск) — Приалит (Реутов) | 4:1 | СК Авангард Солнечногорск | |
26 | 22.02.2015 Вс 00:00 | СДЮСШОР (Ногинский район) — СДЮСШОР (Котельники) | 2:6 | Знамя Ногинск | |
27 | 22.02.2015 Вс 00:00 | Россиянка (Красноармейск) — ОДЮСШ Искорка (Одинцово) | 5:0 | СК Пушкино Пушкино |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
22 | 01.03.2015 Вс 09:00 | Приалит (Реутов) — ОДЮСШ Искорка (Одинцово) | 5:0 | Приалит Реутов | |
23 | 01.03.2015 Вс 00:00 | СДЮСШОР (Котельники) — Россиянка (Красноармейск) | 1:1 | Дружба Котельники | |
24 | 27.02.2015 Пт 00:00 | СК ДЮСШ (Солнечногорск) — СДЮСШОР (Ногинский район) | 2:2 | СК Авангард Солнечногорск |