# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 18.04.2015 Сб 18:00 | Подолье-М (Подольский район) — ФК Знамя (Ногинский район) | 1:1 | Планета Подольск | |
2 | 18.04.2015 Сб 18:00 | ФК Видное (Видное) — Лобня (Лобня) | 1:7 | Металлург Видное | |
3 | 18.04.2015 Сб 17:00 | ФК Олимп (Одинцово) — Спартак (Щелково) | 2:1 | ОСЦ Одинцово | |
4 | 18.04.2015 Сб 18:00 | ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск) — СДЮСШ Метеор (Балашиха) | 1:7 | КСК Нара Наро-Фоминск | |
5 | 18.04.2015 Сб 18:00 | ДЮСШ (Краснознаменск) — ФК Одинцово (Одинцовский район) | 0:4 | Заря Краснознаменск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
6 | 25.04.2015 Сб 18:00 | СДЮСШ Метеор (Балашиха) — ФК Олимп (Одинцово) | 2:0 | Метеор Балашиха | |
7 | 25.04.2015 Сб 18:00 | ФК Одинцово (Одинцовский район) — ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск) | 6:0 | ОСЦ Одинцово | |
8 | 25.04.2015 Сб 18:00 | Спартак (Щелково) — Лобня (Лобня) | 0:1 | МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс Щелково | |
9 | 25.04.2015 Сб 18:00 | ФК Видное (Видное) — Подолье-М (Подольский район) | 1:4 | Металлург Видное | |
10 | 25.04.2015 Сб 15:00 | ДЮСШ (Краснознаменск) — ФК Знамя (Ногинский район) | 1:1 | Заря Краснознаменск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
11 | 27.05.2015 Ср 18:00 | ФК Знамя (Ногинский район) — ФК Видное (Видное) | 3:1 | Автомобилист Ногинск | |
12 | 02.05.2015 Сб 12:00 | Подолье-М (Подольский район) — Спартак (Щелково) | 0:2 | Планета Подольск | |
13 | 02.05.2015 Сб 18:00 | ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск) — ДЮСШ (Краснознаменск) | 3:1 | КСК Нара Наро-Фоминск | |
14 | 02.05.2015 Сб 18:00 | ФК Олимп (Одинцово) — ФК Одинцово (Одинцовский район) | 0:2 | ОСЦ Одинцово | |
15 | 02.05.2015 Сб 18:00 | Лобня (Лобня) — СДЮСШ Метеор (Балашиха) | 1:1 | Труд Лобня |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
16 | 09.05.2015 Сб 18:00 | ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск) — ФК Олимп (Одинцово) | 1:1 | КСК Нара Наро-Фоминск | |
17 | 09.05.2015 Сб 17:00 | ФК Одинцово (Одинцовский район) — Лобня (Лобня) | 5:3 | ОСЦ Одинцово | |
18 | 09.05.2015 Сб 18:00 | СДЮСШ Метеор (Балашиха) — Подолье-М (Подольский район) | 1:1 | Метеор Балашиха | |
19 | 09.05.2015 Сб 18:00 | Спартак (Щелково) — ФК Знамя (Ногинский район) | 0:5 | МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс Щелково | |
20 | 09.05.2015 Сб 16:00 | ДЮСШ (Краснознаменск) — ФК Видное (Видное) | 1:0 | Заря Краснознаменск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
21 | 16.05.2015 Сб 18:00 | ФК Олимп (Одинцово) — ДЮСШ (Краснознаменск) | 0:3 | ОСЦ Одинцово | |
22 | 16.05.2015 Сб 18:00 | Лобня (Лобня) — ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск) | 6:1 | Труд Лобня | |
23 | 16.05.2015 Сб 18:00 | Подолье-М (Подольский район) — ФК Одинцово (Одинцовский район) | 0:3 | СК Подолье Ерино | |
24 | 16.05.2015 Сб 18:00 | ФК Знамя (Ногинский район) — СДЮСШ Метеор (Балашиха) | 0:1 | Автомобилист Ногинск | |
25 | 16.05.2015 Сб 18:00 | ФК Видное (Видное) — Спартак (Щелково) | 3:0 | Металлург Видное |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
26 | 23.05.2015 Сб 12:00 | ДЮСШ (Краснознаменск) — Спартак (Щелково) | 0:1 | Заря Краснознаменск | |
27 | 23.05.2015 Сб 18:00 | СДЮСШ Метеор (Балашиха) — ФК Видное (Видное) | 6:0 | Метеор Балашиха | |
28 | 23.05.2015 Сб 18:00 | ФК Одинцово (Одинцовский район) — ФК Знамя (Ногинский район) | 3:1 | ОСЦ Одинцово | |
29 | 23.05.2015 Сб 18:00 | ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск) — Подолье-М (Подольский район) | 2:1 | КСК Нара Наро-Фоминск | |
30 | 23.05.2015 Сб 18:00 | Лобня (Лобня) — ФК Олимп (Одинцово) | 4:3 | Труд Лобня |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
31 | 30.05.2015 Сб 18:00 | Лобня (Лобня) — ДЮСШ (Краснознаменск) | 0:2 | Труд Лобня | |
32 | 30.05.2015 Сб 18:00 | Подолье-М (Подольский район) — ФК Олимп (Одинцово) | 2:3 | СК Подолье Ерино | |
33 | 30.05.2015 Сб 18:00 | ФК Знамя (Ногинский район) — ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск) | 3:1 | Автомобилист Ногинск | |
34 | 30.05.2015 Сб 18:00 | ФК Видное (Видное) — ФК Одинцово (Одинцовский район) | 1:1 | Металлург Видное | |
35 | 30.05.2015 Сб 18:00 | Спартак (Щелково) — СДЮСШ Метеор (Балашиха) | 0:3 | СБ Образцово Щелково |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
36 | 06.06.2015 Сб 15:00 | ДЮСШ (Краснознаменск) — СДЮСШ Метеор (Балашиха) | 2:2 | Заря Краснознаменск | |
37 | 06.06.2015 Сб 18:00 | Спартак (Щелково) — ФК Одинцово (Одинцовский район) | 1:1 | МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс Щелково | |
38 | 06.06.2015 Сб 18:00 | ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск) — ФК Видное (Видное) | 2:2 | КСК Нара Наро-Фоминск | |
39 | 06.06.2015 Сб 18:00 | ФК Олимп (Одинцово) — ФК Знамя (Ногинский район) | 0:3 | ОСЦ Одинцово | |
40 | 06.06.2015 Сб 18:00 | Лобня (Лобня) — Подолье-М (Подольский район) | 7:1 | Труд Лобня |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
41 | 13.06.2015 Сб 14:00 | Подолье-М (Подольский район) — ДЮСШ (Краснознаменск) | 2:0 | Романцево Романцево | |
42 | 13.06.2015 Сб 18:00 | ФК Знамя (Ногинский район) — Лобня (Лобня) | 2:0 | Автомобилист Ногинск | |
43 | 13.06.2015 Сб 18:00 | ФК Видное (Видное) — ФК Олимп (Одинцово) | 1:4 | Металлург Видное | |
44 | 13.06.2015 Сб 18:00 | Спартак (Щелково) — ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск) | 3:2 | МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс Щелково | |
45 | 13.06.2015 Сб 18:00 | СДЮСШ Метеор (Балашиха) — ФК Одинцово (Одинцовский район) | 1:2 | Метеор Балашиха |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
46 | 20.06.2015 Сб 17:00 | ФК Одинцово (Одинцовский район) — ДЮСШ (Краснознаменск) | 2:1 | Центральный Одинцово | |
47 | 20.06.2015 Сб 18:00 | СДЮСШ Метеор (Балашиха) — ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск) | 1:1 | Метеор Балашиха | |
48 | 29.07.2015 Ср 19:00 | Спартак (Щелково) — ФК Олимп (Одинцово) | 0:1 | МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс Щелково | |
49 | 20.06.2015 Сб 18:00 | Лобня (Лобня) — ФК Видное (Видное) | 3:1 | Труд Лобня | |
50 | 20.06.2015 Сб 18:00 | ФК Знамя (Ногинский район) — Подолье-М (Подольский район) | 5:0 | Автомобилист Ногинск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
51 | 27.06.2015 Сб 18:00 | ФК Знамя (Ногинский район) — ДЮСШ (Краснознаменск) | 4:1 | Автомобилист Ногинск | |
52 | 27.06.2015 Сб 18:00 | Подолье-М (Подольский район) — ФК Видное (Видное) | 1:0 | СК Подолье Ерино | |
53 | 27.06.2015 Сб 14:00 | Лобня (Лобня) — Спартак (Щелково) | 0:1 | Труд Лобня | |
54 | 27.06.2015 Сб 18:00 | ФК Олимп (Одинцово) — СДЮСШ Метеор (Балашиха) | 1:1 | ОСЦ Одинцово | |
55 | 27.06.2015 Сб 18:00 | ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск) — ФК Одинцово (Одинцовский район) | 1:1 | КСК Нара Наро-Фоминск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
56 | 04.07.2015 Сб 18:00 | ДЮСШ (Краснознаменск) — ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск) | 5:2 | Заря Краснознаменск | |
57 | 04.07.2015 Сб 18:00 | ФК Одинцово (Одинцовский район) — ФК Олимп (Одинцово) | 3:1 | Центральный Одинцово | |
58 | 04.07.2015 Сб 18:00 | СДЮСШ Метеор (Балашиха) — Лобня (Лобня) | 0:1 | Метеор Балашиха | |
59 | 04.07.2015 Сб 18:00 | Спартак (Щелково) — Подолье-М (Подольский район) | 1:1 | МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс Щелково | |
60 | 04.07.2015 Сб 18:00 | ФК Видное (Видное) — ФК Знамя (Ногинский район) | 1:3 | Металлург Видное |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
61 | 26.08.2015 Ср 18:00 | ФК Видное (Видное) — ДЮСШ (Краснознаменск) | 5:1 | Металлург Видное | |
62 | 25.07.2015 Сб 18:00 | ФК Знамя (Ногинский район) — Спартак (Щелково) | 7:2 | Автомобилист Ногинск | |
63 | 25.07.2015 Сб 18:00 | Подолье-М (Подольский район) — СДЮСШ Метеор (Балашиха) | 2:2 | Романцево Романцево | |
64 | 25.07.2015 Сб 18:00 | Лобня (Лобня) — ФК Одинцово (Одинцовский район) | 3:1 | Труд Лобня | |
65 | 25.07.2015 Сб 18:00 | ФК Олимп (Одинцово) — ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск) | 3:1 | ОСЦ Одинцово |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
66 | 01.08.2015 Сб 15:00 | ДЮСШ (Краснознаменск) — ФК Олимп (Одинцово) | 4:1 | Заря Краснознаменск | |
67 | 01.08.2015 Сб 18:00 | ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск) — Лобня (Лобня) | 0:2 | КСК Нара Наро-Фоминск | |
68 | 01.08.2015 Сб 18:00 | ФК Одинцово (Одинцовский район) — Подолье-М (Подольский район) | 6:0 | Центральный Одинцово | |
69 | 01.08.2015 Сб 18:00 | СДЮСШ Метеор (Балашиха) — ФК Знамя (Ногинский район) | 1:2 | Метеор Балашиха | |
70 | 01.08.2015 Сб 18:00 | Спартак (Щелково) — ФК Видное (Видное) | 3:1 | МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс Щелково |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
71 | 08.08.2015 Сб 18:00 | Спартак (Щелково) — ДЮСШ (Краснознаменск) | 2:3 | МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс Щелково | |
72 | 08.08.2015 Сб 18:00 | ФК Видное (Видное) — СДЮСШ Метеор (Балашиха) | 0:1 | Металлург Видное | |
73 | 09.08.2015 Вс 14:00 | ФК Знамя (Ногинский район) — ФК Одинцово (Одинцовский район) | 1:2 | Автомобилист Ногинск | |
74 | 08.08.2015 Сб 18:00 | Подолье-М (Подольский район) — ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск) | 4:2 | СК Подолье Ерино | |
75 | 08.08.2015 Сб 18:00 | ФК Олимп (Одинцово) — Лобня (Лобня) | 1:6 | ОСЦ Одинцово |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
76 | 15.08.2015 Сб 18:00 | ДЮСШ (Краснознаменск) — Лобня (Лобня) | 1:4 | Заря Краснознаменск | |
77 | 15.08.2015 Сб 18:00 | ФК Олимп (Одинцово) — Подолье-М (Подольский район) | 2:1 | Городской Одинцово | |
78 | 15.08.2015 Сб 18:00 | ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск) — ФК Знамя (Ногинский район) | 1:1 | КСК Нара Наро-Фоминск | |
79 | 15.08.2015 Сб 18:00 | ФК Одинцово (Одинцовский район) — ФК Видное (Видное) | 4:0 | Центральный Одинцово | |
80 | 15.08.2015 Сб 18:00 | СДЮСШ Метеор (Балашиха) — Спартак (Щелково) | 2:1 | Метеор Балашиха |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
81 | 22.08.2015 Сб 18:00 | СДЮСШ Метеор (Балашиха) — ДЮСШ (Краснознаменск) | 4:1 | Метеор Балашиха | |
82 | 22.08.2015 Сб 18:00 | ФК Одинцово (Одинцовский район) — Спартак (Щелково) | 4:0 | Центральный Одинцово | |
83 | 22.08.2015 Сб 18:00 | ФК Видное (Видное) — ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск) | 7:0 | Металлург Видное | |
84 | 22.08.2015 Сб 18:00 | ФК Знамя (Ногинский район) — ФК Олимп (Одинцово) | 6:0 | Автомобилист Ногинск | |
85 | 22.08.2015 Сб 18:00 | Подолье-М (Подольский район) — Лобня (Лобня) | 3:1 | СК Подолье Ерино |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
86 | 29.08.2015 Сб 15:00 | ДЮСШ (Краснознаменск) — Подолье-М (Подольский район) | 0:2 | Заря Краснознаменск | |
87 | 29.08.2015 Сб 17:00 | Лобня (Лобня) — ФК Знамя (Ногинский район) | 3:0 | Труд Лобня | |
88 | 29.08.2015 Сб 17:00 | ФК Олимп (Одинцово) — ФК Видное (Видное) | 4:0 | Городской Одинцово | |
89 | 29.08.2015 Сб 17:00 | ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск) — Спартак (Щелково) | 0:8 | КСК Нара Наро-Фоминск | |
90 | 29.08.2015 Сб 17:00 | ФК Одинцово (Одинцовский район) — СДЮСШ Метеор (Балашиха) | 1:0 | Центральный Одинцово |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
91 | 05.09.2015 Сб 16:30 | ФК Одинцово (Одинцовский район) — ДЮСШ (Краснознаменск) | 5:0 | Центральный Одинцово | |
92 | 05.09.2015 Сб 16:00 | ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск) — СДЮСШ Метеор (Балашиха) | 0:7 | КСК Нара Наро-Фоминск | |
93 | 05.09.2015 Сб 16:00 | ФК Олимп (Одинцово) — Спартак (Щелково) | 4:2 | Городской Одинцово | |
94 | 05.09.2015 Сб 16:00 | Лобня (Лобня) — ФК Видное (Видное) | 6:2 | Труд Лобня | |
95 | 05.09.2015 Сб 16:00 | Подолье-М (Подольский район) — ФК Знамя (Ногинский район) | 0:6 | СК Подолье Ерино |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
96 | 12.09.2015 Сб 16:00 | ДЮСШ (Краснознаменск) — ФК Знамя (Ногинский район) | 0:2 | Заря Краснознаменск | |
97 | 12.09.2015 Сб 16:00 | ФК Видное (Видное) — Подолье-М (Подольский район) | 2:2 | Металлург Видное | |
98 | 12.09.2015 Сб 16:00 | Спартак (Щелково) — Лобня (Лобня) | 4:8 | МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс Щелково | |
99 | 12.09.2015 Сб 16:00 | СДЮСШ Метеор (Балашиха) — ФК Олимп (Одинцово) | 3:1 | Метеор Балашиха | |
100 | 12.09.2015 Сб 16:00 | ФК Одинцово (Одинцовский район) — ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск) | 10:2 | Центральный Одинцово |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
101 | 19.09.2015 Сб 16:00 | ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск) — ДЮСШ (Краснознаменск) | 2:2 | КСК Нара Наро-Фоминск | |
102 | 19.09.2015 Сб 16:00 | ФК Олимп (Одинцово) — ФК Одинцово (Одинцовский район) | 0:4 | Городской Одинцово | |
103 | 19.09.2015 Сб 16:00 | Лобня (Лобня) — СДЮСШ Метеор (Балашиха) | 4:0 | Труд Лобня | |
104 | 19.09.2015 Сб 14:00 | Подолье-М (Подольский район) — Спартак (Щелково) | 4:0 | СК Подолье Ерино | |
105 | 19.09.2015 Сб 16:00 | ФК Знамя (Ногинский район) — ФК Видное (Видное) | 4:0 | Автомобилист Ногинск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
106 | 26.09.2015 Сб 16:00 | ДЮСШ (Краснознаменск) — ФК Видное (Видное) | 3:1 | Заря Краснознаменск | |
107 | 26.09.2015 Сб 16:00 | Спартак (Щелково) — ФК Знамя (Ногинский район) | 2:2 | МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс Щелково | |
108 | 26.09.2015 Сб 16:00 | СДЮСШ Метеор (Балашиха) — Подолье-М (Подольский район) | 3:0 | Метеор Балашиха | |
109 | 26.09.2015 Сб 16:00 | ФК Одинцово (Одинцовский район) — Лобня (Лобня) | 1:2 | Центральный Одинцово | |
110 | 26.09.2015 Сб 16:00 | ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск) — ФК Олимп (Одинцово) | 1:0 | КСК Нара Наро-Фоминск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
111 | 03.10.2015 Сб 14:00 | ФК Олимп (Одинцово) — ДЮСШ (Краснознаменск) | 2:5 | Городской Одинцово | |
112 | 03.10.2015 Сб 14:00 | Лобня (Лобня) — ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск) | 1:0 | Труд Лобня | |
113 | 03.10.2015 Сб 14:00 | Подолье-М (Подольский район) — ФК Одинцово (Одинцовский район) | 0:0 | СК Подолье Ерино | |
114 | 03.10.2015 Сб 14:00 | ФК Знамя (Ногинский район) — СДЮСШ Метеор (Балашиха) | 0:0 | Автомобилист Ногинск | |
115 | 03.10.2015 Сб 14:00 | ФК Видное (Видное) — Спартак (Щелково) | 4:2 | Металлург Видное |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
116 | 10.10.2015 Сб 14:00 | ДЮСШ (Краснознаменск) — Спартак (Щелково) | 3:0 | Заря Краснознаменск | |
117 | 10.10.2015 Сб 14:00 | СДЮСШ Метеор (Балашиха) — ФК Видное (Видное) | 4:3 | Метеор Балашиха | |
118 | 10.10.2015 Сб 14:00 | ФК Одинцово (Одинцовский район) — ФК Знамя (Ногинский район) | 4:2 | Центральный Одинцово | |
119 | 10.10.2015 Сб 16:00 | ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск) — Подолье-М (Подольский район) | 2:0 | КСК Нара Наро-Фоминск | |
120 | 10.10.2015 Сб 14:00 | ФК Олимп (Одинцово) — Лобня (Лобня) | 0:3 | Городской Одинцово |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
121 | 17.10.2015 Сб 14:00 | Лобня (Лобня) — ДЮСШ (Краснознаменск) | 7:1 | Труд Лобня | |
122 | 17.10.2015 Сб 14:00 | Подолье-М (Подольский район) — ФК Олимп (Одинцово) | 2:1 | СК Подолье Ерино | |
123 | 17.10.2015 Сб 14:00 | ФК Знамя (Ногинский район) — ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск) | 3:0 | Автомобилист Ногинск | |
124 | 17.10.2015 Сб 14:00 | ФК Видное (Видное) — ФК Одинцово (Одинцовский район) | 2:4 | Металлург Видное | |
125 | 17.10.2015 Сб 14:00 | Спартак (Щелково) — СДЮСШ Метеор (Балашиха) | 0:0 | МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс Щелково |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
126 | 24.10.2015 Сб 15:00 | ДЮСШ (Краснознаменск) — СДЮСШ Метеор (Балашиха) | 1:0 | Заря Краснознаменск | |
127 | 24.10.2015 Сб 14:00 | ФК Одинцово (Одинцовский район) — Спартак (Щелково) | 3:0 | Центральный Одинцово | |
128 | 24.10.2015 Сб 16:00 | ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск) — ФК Видное (Видное) | 1:9 | КСК Нара Наро-Фоминск | |
129 | 24.10.2015 Сб 14:00 | ФК Олимп (Одинцово) — ФК Знамя (Ногинский район) | 1:5 | Городской Одинцово | |
130 | 24.10.2015 Сб 14:00 | Лобня (Лобня) — Подолье-М (Подольский район) | 3:1 | Труд Лобня |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
131 | 31.10.2015 Сб 14:00 | Подолье-М (Подольский район) — ДЮСШ (Краснознаменск) | 2:2 | СК Подолье Ерино | |
132 | 31.10.2015 Сб 14:00 | ФК Знамя (Ногинский район) — Лобня (Лобня) | 1:1 | Автомобилист Ногинск | |
133 | 31.10.2015 Сб 14:00 | ФК Видное (Видное) — ФК Олимп (Одинцово) | 0:0 | Металлург Видное | |
134 | 31.10.2015 Сб 14:00 | Спартак (Щелково) — ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск) | 2:2 | МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс Щелково | |
135 | 31.10.2015 Сб 14:00 | СДЮСШ Метеор (Балашиха) — ФК Одинцово (Одинцовский район) | 1:2 | Метеор Балашиха |