# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 28.03.2015 Сб 13:00 | Группа В | ДЮСШ (Краснознаменск) — ФК Одинцово (Одинцовский район) | 0:3 | Заря Краснознаменск | |
2 | 28.03.2015 Сб 16:30 | Группа В | Олимп (Одинцово) — ФК Квант (Обнинск) | 0:2 | Заря Краснознаменск | |
3 | 28.03.2015 Сб 12:00 | Группа Б | Долгопрудный (Долгопрудный) — Зоркий (Красногорск) | 3:0 | Салют Долгопрудный | |
4 | 28.03.2015 Сб 12:00 | Группа Б | Титан (Клин) — Спартак (Щелково) | 5:0 | Строитель Клин | |
5 | 28.03.2015 Сб 13:00 | Группа А | ФК Знамя (Ногинск) — ФК СтАрс (Коломенский район) | 4:4 | Мастер-Сатурн Егорьевск | |
6 | 28.03.2015 Сб 16:00 | Группа А | УОР №5 (Егорьевск) — Сатурн-2 (Раменское) | 2:1 | Мастер-Сатурн Егорьевск | |
7 | 28.03.2015 Сб 12:00 | Группа Г | Витязь-М (Подольск) — ФК Видное (Видное) | 2:0 | Планета Подольск |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
8 | 29.03.2015 Вс 13:00 | Группа В | ФК Квант (Обнинск) — ФК Одинцово (Одинцовский район) | 6:1 | Труд Обнинск | |
9 | 29.03.2015 Вс 12:00 | Группа Б | Титан (Клин) — Долгопрудный (Долгопрудный) | 1:2 | Строитель Клин | |
10 | 29.03.2015 Вс 15:00 | Группа Б | Спартак (Щелково) — Зоркий (Красногорск) | 1:2 | Строитель Клин | |
11 | 29.03.2015 Вс 14:00 | Группа А | ФК СтАрс (Коломенский район) — Сатурн-2 (Раменское) | 1:3 | Мастер-Сатурн Егорьевск | |
12 | 29.03.2015 Вс 12:00 | Группа А | ФК Знамя (Ногинск) — УОР №5 (Егорьевск) | 2:7 | Мастер-Сатурн Егорьевск | |
13 | 29.03.2015 Вс 13:00 | Группа В | ДЮСШ (Краснознаменск) — Олимп (Одинцово) | 0:0 | Заря Краснознаменск | |
14 | 29.03.2015 Вс 12:00 | Группа Г | ФК Керамзит (Серпухов) — Витязь-М (Подольск) | 2:0 | Планета Подольск |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
15 | 04.04.2015 Сб 13:00 | Группа В | ДЮСШ (Краснознаменск) — ФК Квант (Обнинск) | 1:5 | Заря Краснознаменск | |
16 | 04.04.2015 Сб 16:00 | Группа В | ФК Одинцово (Одинцовский район) — Олимп (Одинцово) | 4:0 | Городской Одинцово | |
17 | 04.04.2015 Сб 12:00 | Группа Б | Зоркий (Красногорск) — Титан (Клин) | 0:2 | Строитель Клин | |
18 | 04.04.2015 Сб 15:00 | Группа Б | Долгопрудный (Долгопрудный) — Спартак (Щелково) | 4:0 | Салют Долгопрудный | |
19 | 04.04.2015 Сб 14:00 | Группа А | Сатурн-2 (Раменское) — ФК Знамя (Ногинск) | 3:0 | Мастер-Сатурн Егорьевск | |
20 | 04.04.2015 Сб 16:00 | Группа А | УОР №5 (Егорьевск) — ФК СтАрс (Коломенский район) | 1:1 | Мастер-Сатурн Егорьевск | |
21 | 04.04.2015 Сб 12:00 | Группа Г | ФК Видное (Видное) — ФК Керамзит (Серпухов) | 0:2 | Металлург Видное |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
22 | 08.04.2015 Ср 17:00 | Долгопрудный (Долгопрудный) — ФК Квант (Обнинск) | 1:0 | Труд Обнинск | |
23 | 08.04.2015 Ср 18:00 | ФК Керамзит (Серпухов) — УОР №5 (Егорьевск) | 1:1 | Труд Серпухов |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
24 | 11.04.2015 Сб 13:00 | ФК Керамзит (Серпухов) — Долгопрудный (Долгопрудный) | 1:0 | Салют Долгопрудный |