# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 05.05.2015 Вт 17:30 | ДЮСШ Звезда (Серпухов) — СДЮСШОР по ИВС (Звенигород) | 3:0 | Не указан | |
2 | 05.05.2015 Вт 17:30 | Нара (Наро-Фоминский район) — ДЮСШ Можайский район (Можайский район) | 5:3 | Не указан | |
3 | 05.05.2015 Вт 17:30 | ДЮСШ (Краснознаменск) — ОДЮСШ Выбор (Одинцово) | 1:3 | Не указан | |
4 | 05.05.2015 Вт 17:30 | ДЮСШ Ока (Ступино) — СДЮШОР Олимп (Видное) | 2:4 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
5 | 12.05.2015 Вт 17:30 | ДЮСШ Ока (Ступино) — ДЮСШ (Краснознаменск) | 2:1 | Не указан | |
6 | 12.05.2015 Вт 17:30 | СДЮШОР Олимп (Видное) — СДЮСШОР по ИВС (Звенигород) | 3:1 | Не указан | |
7 | 12.05.2015 Вт 17:30 | ОДЮСШ Выбор (Одинцово) — Нара (Наро-Фоминский район) | 3:2 | Не указан | |
8 | 12.05.2015 Вт 17:30 | ДЮСШ Можайский район (Можайский район) — ДЮСШ Звезда (Серпухов) | 0:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
9 | 19.05.2015 Вт 17:30 | СДЮСШОР по ИВС (Звенигород) — ДЮСШ Можайский район (Можайский район) | 4:2 | Не указан | |
10 | 19.05.2015 Вт 17:30 | ДЮСШ Звезда (Серпухов) — ОДЮСШ Выбор (Одинцово) | 3:1 | Не указан | |
11 | 19.05.2015 Вт 17:30 | Нара (Наро-Фоминский район) — ДЮСШ Ока (Ступино) | 8:0 | Не указан | |
12 | 19.05.2015 Вт 17:30 | ДЮСШ (Краснознаменск) — СДЮШОР Олимп (Видное) | 0:2 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
13 | 26.05.2015 Вт 17:30 | ДЮСШ (Краснознаменск) — Нара (Наро-Фоминский район) | 2:9 | Не указан | |
14 | 26.05.2015 Вт 17:30 | ДЮСШ Ока (Ступино) — ДЮСШ Звезда (Серпухов) | 1:3 | Не указан | |
15 | 26.05.2015 Вт 17:30 | ОДЮСШ Выбор (Одинцово) — СДЮСШОР по ИВС (Звенигород) | 4:4 | Не указан | |
16 | 26.05.2015 Вт 17:30 | СДЮШОР Олимп (Видное) — ДЮСШ Можайский район (Можайский район) | 4:2 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
17 | 02.06.2015 Вт 13:30 | Нара (Наро-Фоминский район) — СДЮШОР Олимп (Видное) | 2:2 | Не указан | |
18 | 02.06.2015 Вт 13:30 | ДЮСШ Звезда (Серпухов) — ДЮСШ (Краснознаменск) | 2:1 | Не указан | |
19 | 02.06.2015 Вт 13:30 | СДЮСШОР по ИВС (Звенигород) — ДЮСШ Ока (Ступино) | 5:4 | Не указан | |
20 | 02.06.2015 Вт 13:30 | ДЮСШ Можайский район (Можайский район) — ОДЮСШ Выбор (Одинцово) | 3:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
21 | 09.06.2015 Вт 13:30 | СДЮШОР Олимп (Видное) — ОДЮСШ Выбор (Одинцово) | 0:2 | Не указан | |
22 | 09.06.2015 Вт 13:30 | ДЮСШ Ока (Ступино) — ДЮСШ Можайский район (Можайский район) | 0:1 | Не указан | |
23 | 09.06.2015 Вт 13:30 | ДЮСШ (Краснознаменск) — СДЮСШОР по ИВС (Звенигород) | 2:1 | Не указан | |
24 | 09.06.2015 Вт 13:30 | Нара (Наро-Фоминский район) — ДЮСШ Звезда (Серпухов) | 2:4 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
25 | 16.06.2015 Вт 13:30 | ДЮСШ Звезда (Серпухов) — СДЮШОР Олимп (Видное) | 4:2 | Не указан | |
26 | 16.06.2015 Вт 16:00 | СДЮСШОР по ИВС (Звенигород) — Нара (Наро-Фоминский район) | 2:10 | Не указан | |
27 | 16.06.2015 Вт 13:30 | ДЮСШ Можайский район (Можайский район) — ДЮСШ (Краснознаменск) | 4:3 | Не указан | |
28 | 16.06.2015 Вт 13:30 | ОДЮСШ Выбор (Одинцово) — ДЮСШ Ока (Ступино) | 5:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
29 | 23.06.2015 Вт 13:30 | СДЮШОР Олимп (Видное) — ДЮСШ Ока (Ступино) | 2:0 | Не указан | |
30 | 23.06.2015 Вт 13:30 | ОДЮСШ Выбор (Одинцово) — ДЮСШ (Краснознаменск) | 9:0 | Не указан | |
31 | 23.06.2015 Вт 13:30 | ДЮСШ Можайский район (Можайский район) — Нара (Наро-Фоминский район) | 1:2 | Не указан | |
32 | 23.06.2015 Вт 13:30 | СДЮСШОР по ИВС (Звенигород) — ДЮСШ Звезда (Серпухов) | 1:7 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
33 | 25.08.2015 Вт 13:30 | СДЮСШОР по ИВС (Звенигород) — СДЮШОР Олимп (Видное) | 2:0 | Не указан | |
34 | 25.08.2015 Вт 13:30 | ДЮСШ Звезда (Серпухов) — ДЮСШ Можайский район (Можайский район) | 13:1 | Не указан | |
35 | 25.08.2015 Вт 13:30 | Нара (Наро-Фоминский район) — ОДЮСШ Выбор (Одинцово) | 4:6 | Не указан | |
36 | 25.08.2015 Вт 13:30 | ДЮСШ (Краснознаменск) — ДЮСШ Ока (Ступино) | 1:2 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
37 | 01.09.2015 Вт 17:30 | СДЮШОР Олимп (Видное) — ДЮСШ (Краснознаменск) | 2:1 | Не указан | |
38 | 01.09.2015 Вт 17:30 | ДЮСШ Ока (Ступино) — Нара (Наро-Фоминский район) | 2:1 | Не указан | |
39 | 01.09.2015 Вт 17:30 | ОДЮСШ Выбор (Одинцово) — ДЮСШ Звезда (Серпухов) | 2:0 | Не указан | |
40 | 01.09.2015 Вт 17:30 | ДЮСШ Можайский район (Можайский район) — СДЮСШОР по ИВС (Звенигород) | 10:2 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
41 | 08.09.2015 Вт 17:30 | ДЮСШ Можайский район (Можайский район) — СДЮШОР Олимп (Видное) | 6:1 | Не указан | |
42 | 08.09.2015 Вт 17:30 | СДЮСШОР по ИВС (Звенигород) — ОДЮСШ Выбор (Одинцово) | 0:9 | Не указан | |
43 | 08.09.2015 Вт 17:30 | ДЮСШ Звезда (Серпухов) — ДЮСШ Ока (Ступино) | 4:1 | Не указан | |
44 | 08.09.2015 Вт 17:30 | Нара (Наро-Фоминский район) — ДЮСШ (Краснознаменск) | 4:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
45 | 15.09.2015 Вт 17:30 | СДЮШОР Олимп (Видное) — Нара (Наро-Фоминский район) | 3:9 | Не указан | |
46 | 15.09.2015 Вт 17:30 | ДЮСШ (Краснознаменск) — ДЮСШ Звезда (Серпухов) | 1:2 | Не указан | |
47 | 15.09.2015 Вт 17:30 | ДЮСШ Ока (Ступино) — СДЮСШОР по ИВС (Звенигород) | 0:2 | Не указан | |
48 | 15.09.2015 Вт 17:30 | ОДЮСШ Выбор (Одинцово) — ДЮСШ Можайский район (Можайский район) | 5:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
49 | 22.09.2015 Вт 16:30 | ОДЮСШ Выбор (Одинцово) — СДЮШОР Олимп (Видное) | 3:0 | Не указан | |
50 | 22.09.2015 Вт 16:30 | ДЮСШ Можайский район (Можайский район) — ДЮСШ Ока (Ступино) | 4:0 | Не указан | |
51 | 22.09.2015 Вт 16:30 | СДЮСШОР по ИВС (Звенигород) — ДЮСШ (Краснознаменск) | 5:5 | Не указан | |
52 | 22.09.2015 Вт 16:30 | ДЮСШ Звезда (Серпухов) — Нара (Наро-Фоминский район) | 3:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
53 | 29.09.2015 Вт 16:30 | СДЮШОР Олимп (Видное) — ДЮСШ Звезда (Серпухов) | 0:3 | Не указан | |
54 | 29.09.2015 Вт 16:30 | Нара (Наро-Фоминский район) — СДЮСШОР по ИВС (Звенигород) | 4:3 | Не указан | |
55 | 29.09.2015 Вт 16:30 | ДЮСШ (Краснознаменск) — ДЮСШ Можайский район (Можайский район) | 4:1 | Не указан | |
56 | 29.09.2015 Вт 16:30 | ДЮСШ Ока (Ступино) — ОДЮСШ Выбор (Одинцово) | 0:2 | Не указан |