# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 11.05.2015 Пн 12:00 | ФК СтАрс-2 (Коломенский район) — СК Химик (Воскресенск) | 2:3 | Не указан | |
2 | 11.05.2015 Пн 12:00 | ФК Интер (Павловский Посад) — ФК Филимоново (Павлово-Посадский район) | 1:2 | Не указан | |
3 | 11.05.2015 Пн 16:00 | ФК Энергия (Шатурский район) — Тонар (Губино) | 6:1 | Не указан | |
4 | 01.08.2015 Сб 12:00 | ФК Котельники (Котельники) — ДЮСШ ФК Лыткарино (Лыткарино) | 1:4 | Не указан | |
5 | 11.05.2015 Пн 12:00 | Вымпел (Электрогорск) — Гранд (Куровское) | 5:2 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
6 | 18.07.2015 Сб 12:00 | ДЮСШ ФК Лыткарино (Лыткарино) — Вымпел (Электрогорск) | 2:0 | Не указан | |
7 | 16.05.2015 Сб 12:00 | Тонар (Губино) — ФК Котельники (Котельники) | 4:5 | Не указан | |
8 | 16.05.2015 Сб 12:00 | ФК Филимоново (Павлово-Посадский район) — ФК Энергия (Шатурский район) | 1:6 | Не указан | |
9 | 16.05.2015 Сб 12:00 | СК Химик (Воскресенск) — ФК Интер (Павловский Посад) | 1:2 | Не указан | |
10 | 16.05.2015 Сб 12:00 | СДЮШОР Балашиха (Балашиха) — ФК СтАрс-2 (Коломенский район) | 1:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
11 | 24.07.2015 Пт 18:00 | ФК Интер (Павловский Посад) — СДЮШОР Балашиха (Балашиха) | 4:2 | Не указан | |
12 | 23.05.2015 Сб 16:00 | ФК Энергия (Шатурский район) — СК Химик (Воскресенск) | 6:2 | Не указан | |
13 | 23.05.2015 Сб 12:00 | ФК Котельники (Котельники) — ФК Филимоново (Павлово-Посадский район) | 2:1 | Не указан | |
14 | 23.05.2015 Сб 12:00 | Тонар (Губино) — Вымпел (Электрогорск) | 2:4 | Не указан | |
15 | 23.05.2015 Сб 12:00 | Гранд (Куровское) — ДЮСШ ФК Лыткарино (Лыткарино) | 0:2 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
16 | 30.05.2015 Сб 12:00 | Тонар (Губино) — Гранд (Куровское) | 1:2 | Не указан | |
17 | 30.05.2015 Сб 12:00 | Вымпел (Электрогорск) — ФК Филимоново (Павлово-Посадский район) | 2:0 | Не указан | |
18 | 30.05.2015 Сб 12:00 | СК Химик (Воскресенск) — ФК Котельники (Котельники) | 1:1 | Не указан | |
19 | 30.05.2015 Сб 12:00 | СДЮШОР Балашиха (Балашиха) — ФК Энергия (Шатурский район) | 0:12 | Не указан | |
20 | 30.05.2015 Сб 12:00 | ФК СтАрс-2 (Коломенский район) — ФК Интер (Павловский Посад) | 6:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
21 | 18.07.2015 Сб 12:00 | ФК СтАрс-2 (Коломенский район) — ФК Энергия (Шатурский район) | 2:7 | Не указан | |
22 | 06.06.2015 Сб 12:00 | ФК Котельники (Котельники) — СДЮШОР Балашиха (Балашиха) | 2:0 | Не указан | |
23 | 06.06.2015 Сб 12:00 | Вымпел (Электрогорск) — СК Химик (Воскресенск) | 6:5 | Не указан | |
24 | 06.06.2015 Сб 12:00 | Гранд (Куровское) — ФК Филимоново (Павлово-Посадский район) | 2:1 | Не указан | |
25 | 06.06.2015 Сб 12:00 | ДЮСШ ФК Лыткарино (Лыткарино) — Тонар (Губино) | 6:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
26 | 13.06.2015 Сб 12:00 | ФК Филимоново (Павлово-Посадский район) — ДЮСШ ФК Лыткарино (Лыткарино) | 0:3 | Не указан | |
27 | 13.06.2015 Сб 12:00 | СК Химик (Воскресенск) — Гранд (Куровское) | 3:4 | Не указан | |
28 | 13.06.2015 Сб 12:00 | СДЮШОР Балашиха (Балашиха) — Вымпел (Электрогорск) | 1:5 | Не указан | |
29 | 13.06.2015 Сб 12:00 | ФК СтАрс-2 (Коломенский район) — ФК Котельники (Котельники) | 1:2 | Не указан | |
30 | 13.06.2015 Сб 12:00 | ФК Интер (Павловский Посад) — ФК Энергия (Шатурский район) | 0:6 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
31 | 20.06.2015 Сб 12:00 | ФК Котельники (Котельники) — ФК Интер (Павловский Посад) | 2:0 | Не указан | |
32 | 20.06.2015 Сб 12:00 | Вымпел (Электрогорск) — ФК СтАрс-2 (Коломенский район) | 1:1 | Не указан | |
33 | 20.06.2015 Сб 12:00 | Гранд (Куровское) — СДЮШОР Балашиха (Балашиха) | 4:0 | Не указан | |
34 | 20.06.2015 Сб 12:00 | ДЮСШ ФК Лыткарино (Лыткарино) — СК Химик (Воскресенск) | 5:2 | Не указан | |
35 | 20.06.2015 Сб 12:00 | Тонар (Губино) — ФК Филимоново (Павлово-Посадский район) | 2:3 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
36 | 27.06.2015 Сб 12:00 | СК Химик (Воскресенск) — Тонар (Губино) | 2:2 | Не указан | |
37 | 27.06.2015 Сб 12:00 | СДЮШОР Балашиха (Балашиха) — ДЮСШ ФК Лыткарино (Лыткарино) | 1:2 | Не указан | |
38 | 27.06.2015 Сб 12:00 | ФК СтАрс-2 (Коломенский район) — Гранд (Куровское) | 1:1 | Не указан | |
39 | 01.07.2015 Ср 18:30 | ФК Интер (Павловский Посад) — Вымпел (Электрогорск) | 0:3 | Не указан | |
40 | 27.06.2015 Сб 16:00 | ФК Энергия (Шатурский район) — ФК Котельники (Котельники) | 7:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
41 | 04.07.2015 Сб 12:00 | Вымпел (Электрогорск) — ФК Энергия (Шатурский район) | 1:6 | Не указан | |
42 | 04.07.2015 Сб 12:00 | Гранд (Куровское) — ФК Интер (Павловский Посад) | 7:0 | Не указан | |
43 | 04.07.2015 Сб 12:00 | ДЮСШ ФК Лыткарино (Лыткарино) — ФК СтАрс-2 (Коломенский район) | 3:0 | Не указан | |
44 | 04.07.2015 Сб 12:00 | Тонар (Губино) — СДЮШОР Балашиха (Балашиха) | 4:2 | Не указан | |
45 | 04.07.2015 Сб 12:00 | ФК Филимоново (Павлово-Посадский район) — СК Химик (Воскресенск) | 6:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
46 | 11.07.2015 Сб 12:00 | СДЮШОР Балашиха (Балашиха) — ФК Филимоново (Павлово-Посадский район) | 3:1 | Не указан | |
47 | 11.07.2015 Сб 12:00 | ФК СтАрс-2 (Коломенский район) — Тонар (Губино) | 3:1 | Не указан | |
48 | 11.07.2015 Сб 12:00 | ФК Интер (Павловский Посад) — ДЮСШ ФК Лыткарино (Лыткарино) | 0:8 | Не указан | |
49 | 11.07.2015 Сб 16:00 | ФК Энергия (Шатурский район) — Гранд (Куровское) | 8:1 | Не указан | |
50 | 11.07.2015 Сб 12:00 | ФК Котельники (Котельники) — Вымпел (Электрогорск) | 4:4 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
51 | 08.08.2015 Сб 12:00 | Гранд (Куровское) — ФК Котельники (Котельники) | 4:4 | Не указан | |
52 | 08.08.2015 Сб 16:00 | ДЮСШ ФК Лыткарино (Лыткарино) — ФК Энергия (Шатурский район) | 2:1 | Не указан | |
53 | 08.08.2015 Сб 12:00 | Тонар (Губино) — ФК Интер (Павловский Посад) | 0:3 | Не указан | |
54 | 08.08.2015 Сб 12:00 | ФК Филимоново (Павлово-Посадский район) — ФК СтАрс-2 (Коломенский район) | 4:5 | Не указан | |
55 | 08.08.2015 Сб 12:00 | СК Химик (Воскресенск) — СДЮШОР Балашиха (Балашиха) | 7:2 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
56 | 15.08.2015 Сб 12:00 | СК Химик (Воскресенск) — ФК СтАрс-2 (Коломенский район) | 3:4 | Не указан | |
57 | 15.08.2015 Сб 12:00 | ФК Филимоново (Павлово-Посадский район) — ФК Интер (Павловский Посад) | 2:0 | Не указан | |
58 | 15.08.2015 Сб 12:00 | Тонар (Губино) — ФК Энергия (Шатурский район) | 2:5 | Не указан | |
59 | 15.08.2015 Сб 12:00 | ДЮСШ ФК Лыткарино (Лыткарино) — ФК Котельники (Котельники) | 3:1 | Не указан | |
60 | 15.08.2015 Сб 12:00 | Гранд (Куровское) — Вымпел (Электрогорск) | 2:3 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
61 | 22.08.2015 Сб 17:00 | Вымпел (Электрогорск) — ДЮСШ ФК Лыткарино (Лыткарино) | 4:6 | Не указан | |
62 | 22.08.2015 Сб 12:00 | ФК Котельники (Котельники) — Тонар (Губино) | 8:0 | Не указан | |
63 | 22.08.2015 Сб 16:00 | ФК Энергия (Шатурский район) — ФК Филимоново (Павлово-Посадский район) | 10:0 | Не указан | |
64 | 22.08.2015 Сб 12:00 | ФК Интер (Павловский Посад) — СК Химик (Воскресенск) | 1:1 | Не указан | |
65 | 22.08.2015 Сб 12:00 | ФК СтАрс-2 (Коломенский район) — СДЮШОР Балашиха (Балашиха) | 2:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
66 | 29.08.2015 Сб 12:00 | СДЮШОР Балашиха (Балашиха) — ФК Интер (Павловский Посад) | 2:0 | Не указан | |
67 | 29.08.2015 Сб 12:00 | СК Химик (Воскресенск) — ФК Энергия (Шатурский район) | 2:6 | Не указан | |
68 | 29.08.2015 Сб 12:00 | ФК Филимоново (Павлово-Посадский район) — ФК Котельники (Котельники) | 3:1 | Не указан | |
69 | 29.08.2015 Сб 12:00 | Тонар (Губино) — Вымпел (Электрогорск) | 1:7 | Не указан | |
70 | 29.08.2015 Сб 12:00 | ДЮСШ ФК Лыткарино (Лыткарино) — Гранд (Куровское) | 3:2 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
71 | 05.09.2015 Сб 12:00 | Гранд (Куровское) — Тонар (Губино) | 3:0 | Не указан | |
72 | 05.09.2015 Сб 12:00 | ФК Филимоново (Павлово-Посадский район) — Вымпел (Электрогорск) | 7:1 | Не указан | |
73 | 05.09.2015 Сб 12:00 | ФК Котельники (Котельники) — СК Химик (Воскресенск) | 5:1 | Не указан | |
74 | 23.09.2015 Ср 15:00 | ФК Энергия (Шатурский район) — СДЮШОР Балашиха (Балашиха) | 5:0 | Не указан | |
75 | 05.09.2015 Сб 12:00 | ФК Интер (Павловский Посад) — ФК СтАрс-2 (Коломенский район) | 1:7 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
76 | 13.09.2015 Вс 12:00 | ФК Энергия (Шатурский район) — ФК СтАрс-2 (Коломенский район) | 14:0 | Не указан | |
77 | 12.09.2015 Сб 12:00 | СДЮШОР Балашиха (Балашиха) — ФК Котельники (Котельники) | 2:0 | Не указан | |
78 | 12.09.2015 Сб 12:00 | СК Химик (Воскресенск) — Вымпел (Электрогорск) | 6:2 | Не указан | |
79 | 12.09.2015 Сб 12:00 | ФК Филимоново (Павлово-Посадский район) — Гранд (Куровское) | 1:7 | Не указан | |
80 | 12.09.2015 Сб 12:00 | Тонар (Губино) — ДЮСШ ФК Лыткарино (Лыткарино) | 2:5 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
81 | 19.09.2015 Сб 12:00 | ДЮСШ ФК Лыткарино (Лыткарино) — ФК Филимоново (Павлово-Посадский район) | 4:2 | Не указан | |
82 | 19.09.2015 Сб 12:00 | Гранд (Куровское) — СК Химик (Воскресенск) | 5:1 | Не указан | |
83 | 19.09.2015 Сб 12:00 | Вымпел (Электрогорск) — СДЮШОР Балашиха (Балашиха) | 2:1 | Не указан | |
84 | 19.09.2015 Сб 12:00 | ФК Котельники (Котельники) — ФК СтАрс-2 (Коломенский район) | 1:6 | Не указан | |
85 | 19.09.2015 Сб 12:00 | ФК Энергия (Шатурский район) — ФК Интер (Павловский Посад) | 3:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
86 | 26.09.2015 Сб 12:00 | ФК Интер (Павловский Посад) — ФК Котельники (Котельники) | 0:2 | Не указан | |
87 | 26.09.2015 Сб 12:00 | ФК СтАрс-2 (Коломенский район) — Вымпел (Электрогорск) | 4:2 | Не указан | |
88 | 26.09.2015 Сб 12:00 | СДЮШОР Балашиха (Балашиха) — Гранд (Куровское) | 3:2 | Не указан | |
89 | 26.09.2015 Сб 12:00 | СК Химик (Воскресенск) — ДЮСШ ФК Лыткарино (Лыткарино) | 3:6 | Не указан | |
90 | 26.09.2015 Сб 12:00 | ФК Филимоново (Павлово-Посадский район) — Тонар (Губино) | 4:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
91 | 03.10.2015 Сб 12:00 | Тонар (Губино) — СК Химик (Воскресенск) | 4:1 | Не указан | |
92 | 03.10.2015 Сб 12:00 | ДЮСШ ФК Лыткарино (Лыткарино) — СДЮШОР Балашиха (Балашиха) | 7:1 | Не указан | |
93 | 03.10.2015 Сб 12:00 | Гранд (Куровское) — ФК СтАрс-2 (Коломенский район) | 4:2 | Не указан | |
94 | 03.10.2015 Сб 12:00 | Вымпел (Электрогорск) — ФК Интер (Павловский Посад) | 2:4 | Не указан | |
95 | 03.10.2015 Сб 12:00 | ФК Котельники (Котельники) — ФК Энергия (Шатурский район) | 3:3 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
96 | 10.10.2015 Сб 12:00 | ФК Энергия (Шатурский район) — Вымпел (Электрогорск) | 11:3 | Не указан | |
97 | 10.10.2015 Сб 12:00 | ФК Интер (Павловский Посад) — Гранд (Куровское) | 0:8 | Не указан | |
98 | 10.10.2015 Сб 12:00 | ФК СтАрс-2 (Коломенский район) — ДЮСШ ФК Лыткарино (Лыткарино) | 3:0 | Не указан | |
99 | 10.10.2015 Сб 12:00 | СДЮШОР Балашиха (Балашиха) — Тонар (Губино) | 10:0 | Не указан | |
100 | 10.10.2015 Сб 12:00 | СК Химик (Воскресенск) — ФК Филимоново (Павлово-Посадский район) | 4:2 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
101 | 17.10.2015 Сб 12:00 | ФК Филимоново (Павлово-Посадский район) — СДЮШОР Балашиха (Балашиха) | 2:2 | Не указан | |
102 | 17.10.2015 Сб 12:00 | Тонар (Губино) — ФК СтАрс-2 (Коломенский район) | 2:1 | Не указан | |
103 | 17.10.2015 Сб 12:00 | ДЮСШ ФК Лыткарино (Лыткарино) — ФК Интер (Павловский Посад) | 7:0 | Не указан | |
104 | 17.10.2015 Сб 12:00 | Гранд (Куровское) — ФК Энергия (Шатурский район) | 3:1 | Не указан | |
105 | 17.10.2015 Сб 12:00 | Вымпел (Электрогорск) — ФК Котельники (Котельники) | 1:3 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
106 | 24.10.2015 Сб 12:00 | ФК Котельники (Котельники) — Гранд (Куровское) | 3:1 | Не указан | |
107 | 24.10.2015 Сб 12:00 | ФК Энергия (Шатурский район) — ДЮСШ ФК Лыткарино (Лыткарино) | 4:0 | Не указан | |
108 | 24.10.2015 Сб 12:00 | ФК Интер (Павловский Посад) — Тонар (Губино) | 2:1 | Не указан | |
109 | 24.10.2015 Сб 12:00 | ФК СтАрс-2 (Коломенский район) — ФК Филимоново (Павлово-Посадский район) | 1:2 | Не указан | |
110 | 24.10.2015 Сб 12:00 | СДЮШОР Балашиха (Балашиха) — СК Химик (Воскресенск) | 3:0 | Не указан |