# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 11.05.2015 Пн 12:00 | Динамо (Зарайск) — Ника (Озеры) | 5:2 | Не указан | |
2 | 11.05.2015 Пн 12:00 | Искра (Протвино) — Кристалл (Климовск) | 3:2 | Не указан | |
4 | 11.05.2015 Пн 12:00 | Нара (Наро-Фоминский район) — Юность (Серебряные Пруды) | 7:1 | Не указан | |
5 | 11.05.2015 Пн 12:00 | СТС-Кашира (Кашира) — Торпедо (Жаворонки) | 1:3 | Не указан | |
6 | 11.05.2015 Пн 12:00 | ФК Звезда (Звенигород) — ФК Барвиха (Барвиха) | 5:4 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
7 | 16.05.2015 Сб 12:00 | Динамо (Зарайск) — ФК Барвиха (Барвиха) | 3:2 | Не указан | |
8 | 16.05.2015 Сб 12:00 | Торпедо (Жаворонки) — ФК Звезда (Звенигород) | 1:5 | Не указан | |
9 | 16.05.2015 Сб 12:00 | Юность (Серебряные Пруды) — СТС-Кашира (Кашира) | 3:2 | Не указан | |
11 | 16.05.2015 Сб 12:00 | Кристалл (Климовск) — ФК Одинцово-2 (Одинцовский район) | 5:2 | Не указан | |
12 | 16.05.2015 Сб 12:00 | Искра (Протвино) — Ника (Озеры) | 6:4 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
13 | 23.05.2015 Сб 12:00 | Искра (Протвино) — Динамо (Зарайск) | 6:2 | Не указан | |
14 | 24.05.2015 Вс 12:00 | ФК Одинцово-2 (Одинцовский район) — Ника (Озеры) | 8:3 | Не указан | |
15 | 23.05.2015 Сб 12:00 | Нара (Наро-Фоминский район) — Кристалл (Климовск) | 4:3 | Не указан | |
17 | 23.05.2015 Сб 12:00 | ФК Звезда (Звенигород) — Юность (Серебряные Пруды) | 2:1 | Не указан | |
18 | 23.05.2015 Сб 12:00 | ФК Барвиха (Барвиха) — Торпедо (Жаворонки) | 1:5 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
19 | 30.05.2015 Сб 12:00 | Динамо (Зарайск) — Торпедо (Жаворонки) | 3:1 | Не указан | |
20 | 30.05.2015 Сб 12:00 | Юность (Серебряные Пруды) — ФК Барвиха (Барвиха) | 1:1 | Не указан | |
22 | 30.05.2015 Сб 12:00 | Кристалл (Климовск) — СТС-Кашира (Кашира) | 3:0 | Не указан | |
23 | 30.05.2015 Сб 15:00 | Нара (Наро-Фоминский район) — Ника (Озеры) | 9:1 | Не указан | |
24 | 30.05.2015 Сб 12:00 | Искра (Протвино) — ФК Одинцово-2 (Одинцовский район) | 8:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
25 | 06.06.2015 Сб 12:00 | СТС-Кашира (Кашира) — Ника (Озеры) | 4:2 | Не указан | |
26 | 06.06.2015 Сб 12:00 | Нара (Наро-Фоминский район) — Искра (Протвино) | 3:1 | Не указан | |
27 | 06.06.2015 Сб 12:00 | Торпедо (Жаворонки) — Юность (Серебряные Пруды) | 3:0 | Не указан | |
29 | 06.06.2015 Сб 12:00 | ФК Звезда (Звенигород) — Кристалл (Климовск) | 4:1 | Не указан | |
30 | 18.07.2015 Сб 12:00 | ФК Одинцово-2 (Одинцовский район) — Динамо (Зарайск) | 3:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
31 | 14.06.2015 Вс 12:00 | ФК Одинцово-2 (Одинцовский район) — Нара (Наро-Фоминский район) | 0:5 | Не указан | |
32 | 13.06.2015 Сб 12:00 | Искра (Протвино) — СТС-Кашира (Кашира) | 6:0 | Не указан | |
33 | 13.06.2015 Сб 12:00 | ФК Звезда (Звенигород) — Ника (Озеры) | 6:1 | Не указан | |
34 | 13.06.2015 Сб 12:00 | Кристалл (Климовск) — ФК Барвиха (Барвиха) | 1:0 | Не указан | |
36 | 13.06.2015 Сб 12:00 | Динамо (Зарайск) — Юность (Серебряные Пруды) | 2:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
38 | 20.06.2015 Сб 12:00 | Торпедо (Жаворонки) — Кристалл (Климовск) | 2:3 | Не указан | |
39 | 20.06.2015 Сб 12:00 | ФК Барвиха (Барвиха) — Ника (Озеры) | 0:3 | Не указан | |
40 | 20.06.2015 Сб 12:00 | ФК Звезда (Звенигород) — Искра (Протвино) | 5:0 | Не указан | |
41 | 20.06.2015 Сб 12:00 | СТС-Кашира (Кашира) — ФК Одинцово-2 (Одинцовский район) | 9:0 | Не указан | |
42 | 20.06.2015 Сб 12:00 | Нара (Наро-Фоминский район) — Динамо (Зарайск) | 2:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
43 | 27.06.2015 Сб 12:00 | Нара (Наро-Фоминский район) — СТС-Кашира (Кашира) | 1:0 | Не указан | |
44 | 28.06.2015 Вс 12:00 | ФК Одинцово-2 (Одинцовский район) — ФК Звезда (Звенигород) | 2:1 | Не указан | |
45 | 27.06.2015 Сб 12:00 | Искра (Протвино) — ФК Барвиха (Барвиха) | 7:1 | Не указан | |
46 | 27.06.2015 Сб 12:00 | Торпедо (Жаворонки) — Ника (Озеры) | 6:2 | Не указан | |
47 | 27.06.2015 Сб 12:00 | Кристалл (Климовск) — Юность (Серебряные Пруды) | 4:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
50 | 04.07.2015 Сб 12:00 | Юность (Серебряные Пруды) — Ника (Озеры) | 8:1 | Не указан | |
51 | 04.07.2015 Сб 12:00 | Торпедо (Жаворонки) — Искра (Протвино) | 3:2 | Не указан | |
52 | 04.07.2015 Сб 12:00 | ФК Барвиха (Барвиха) — ФК Одинцово-2 (Одинцовский район) | 3:1 | Не указан | |
53 | 04.07.2015 Сб 12:00 | ФК Звезда (Звенигород) — Нара (Наро-Фоминский район) | 3:0 | Не указан | |
54 | 04.07.2015 Сб 12:00 | СТС-Кашира (Кашира) — Динамо (Зарайск) | 3:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
55 | 11.07.2015 Сб 12:00 | СТС-Кашира (Кашира) — ФК Звезда (Звенигород) | 1:2 | Не указан | |
56 | 11.07.2015 Сб 12:00 | ФК Барвиха (Барвиха) — Нара (Наро-Фоминский район) | 1:6 | Не указан | |
57 | 12.07.2015 Вс 12:00 | ФК Одинцово-2 (Одинцовский район) — Торпедо (Жаворонки) | 1:1 | Не указан | |
58 | 01.08.2015 Сб 12:00 | Искра (Протвино) — Юность (Серебряные Пруды) | 3:1 | Не указан | |
60 | 11.07.2015 Сб 12:00 | Динамо (Зарайск) — Кристалл (Климовск) | 3:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
61 | 08.08.2015 Сб 12:00 | Ника (Озеры) — Кристалл (Климовск) | 3:4 | Не указан | |
63 | 08.08.2015 Сб 12:00 | Юность (Серебряные Пруды) — ФК Одинцово-2 (Одинцовский район) | 1:2 | Не указан | |
64 | 08.08.2015 Сб 12:00 | Торпедо (Жаворонки) — Нара (Наро-Фоминский район) | 1:2 | Не указан | |
65 | 08.08.2015 Сб 12:00 | ФК Барвиха (Барвиха) — СТС-Кашира (Кашира) | 0:2 | Не указан | |
66 | 08.08.2015 Сб 12:00 | ФК Звезда (Звенигород) — Динамо (Зарайск) | 2:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
67 | 15.08.2015 Сб 12:00 | ФК Барвиха (Барвиха) — ФК Звезда (Звенигород) | 3:4 | Не указан | |
68 | 15.08.2015 Сб 12:00 | Торпедо (Жаворонки) — СТС-Кашира (Кашира) | 2:4 | Не указан | |
69 | 15.08.2015 Сб 12:00 | Юность (Серебряные Пруды) — Нара (Наро-Фоминский район) | 3:2 | Не указан | |
71 | 15.08.2015 Сб 12:00 | Кристалл (Климовск) — Искра (Протвино) | 3:3 | Не указан | |
72 | 15.08.2015 Сб 12:00 | Ника (Озеры) — Динамо (Зарайск) | 1:6 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
73 | 22.08.2015 Сб 12:00 | Ника (Озеры) — Искра (Протвино) | 1:4 | Не указан | |
74 | 23.08.2015 Вс 12:00 | ФК Одинцово-2 (Одинцовский район) — Кристалл (Климовск) | 4:2 | Не указан | |
76 | 22.08.2015 Сб 12:00 | СТС-Кашира (Кашира) — Юность (Серебряные Пруды) | 1:2 | Не указан | |
77 | 22.08.2015 Сб 12:00 | ФК Звезда (Звенигород) — Торпедо (Жаворонки) | 4:0 | Не указан | |
78 | 22.08.2015 Сб 12:00 | ФК Барвиха (Барвиха) — Динамо (Зарайск) | 3:4 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
79 | 29.08.2015 Сб 12:00 | Торпедо (Жаворонки) — ФК Барвиха (Барвиха) | 3:0 | Не указан | |
80 | 29.08.2015 Сб 12:00 | Юность (Серебряные Пруды) — ФК Звезда (Звенигород) | 4:0 | Не указан | |
82 | 29.08.2015 Сб 12:00 | Кристалл (Климовск) — Нара (Наро-Фоминский район) | 1:5 | Не указан | |
83 | 29.08.2015 Сб 12:00 | Ника (Озеры) — ФК Одинцово-2 (Одинцовский район) | 2:3 | Не указан | |
84 | 29.08.2015 Сб 12:00 | Динамо (Зарайск) — Искра (Протвино) | 4:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
85 | 06.09.2015 Вс 16:00 | ФК Одинцово-2 (Одинцовский район) — Искра (Протвино) | 4:0 | Не указан | |
86 | 05.09.2015 Сб 12:00 | Ника (Озеры) — Нара (Наро-Фоминский район) | 2:1 | Не указан | |
87 | 05.09.2015 Сб 12:00 | СТС-Кашира (Кашира) — Кристалл (Климовск) | 3:1 | Не указан | |
89 | 27.09.2015 Вс 12:00 | ФК Барвиха (Барвиха) — Юность (Серебряные Пруды) | 0:3 | Не указан | |
90 | 05.09.2015 Сб 12:00 | Торпедо (Жаворонки) — Динамо (Зарайск) | 1:4 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
91 | 12.09.2015 Сб 12:00 | Юность (Серебряные Пруды) — Торпедо (Жаворонки) | 5:0 | Не указан | |
93 | 12.09.2015 Сб 12:00 | Кристалл (Климовск) — ФК Звезда (Звенигород) | 0:3 | Не указан | |
94 | 12.09.2015 Сб 12:00 | Ника (Озеры) — СТС-Кашира (Кашира) | 2:4 | Не указан | |
95 | 12.09.2015 Сб 12:00 | Искра (Протвино) — Нара (Наро-Фоминский район) | 1:4 | Не указан | |
96 | 12.09.2015 Сб 12:00 | Динамо (Зарайск) — ФК Одинцово-2 (Одинцовский район) | 1:2 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
97 | 19.09.2015 Сб 12:00 | Нара (Наро-Фоминский район) — ФК Одинцово-2 (Одинцовский район) | 1:0 | Не указан | |
98 | 19.09.2015 Сб 12:00 | СТС-Кашира (Кашира) — Искра (Протвино) | 6:3 | Не указан | |
99 | 19.09.2015 Сб 12:00 | Ника (Озеры) — ФК Звезда (Звенигород) | 1:1 | Не указан | |
100 | 19.09.2015 Сб 12:00 | ФК Барвиха (Барвиха) — Кристалл (Климовск) | 0:3 | Не указан | |
102 | 19.09.2015 Сб 12:00 | Юность (Серебряные Пруды) — Динамо (Зарайск) | 2:3 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
104 | 26.09.2015 Сб 12:00 | Кристалл (Климовск) — Торпедо (Жаворонки) | 1:0 | Не указан | |
105 | 26.09.2015 Сб 12:00 | Ника (Озеры) — ФК Барвиха (Барвиха) | 3:0 | Не указан | |
106 | 26.09.2015 Сб 12:00 | Искра (Протвино) — ФК Звезда (Звенигород) | 3:2 | Не указан | |
107 | 27.09.2015 Вс 12:00 | ФК Одинцово-2 (Одинцовский район) — СТС-Кашира (Кашира) | 5:1 | Не указан | |
108 | 26.09.2015 Сб 12:00 | Динамо (Зарайск) — Нара (Наро-Фоминский район) | 3:3 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
109 | 03.10.2015 Сб 12:00 | СТС-Кашира (Кашира) — Нара (Наро-Фоминский район) | 1:5 | Не указан | |
110 | 03.10.2015 Сб 12:00 | ФК Звезда (Звенигород) — ФК Одинцово-2 (Одинцовский район) | 7:1 | Не указан | |
111 | 03.10.2015 Сб 12:00 | ФК Барвиха (Барвиха) — Искра (Протвино) | 0:3 | Не указан | |
112 | 03.10.2015 Сб 12:00 | Ника (Озеры) — Торпедо (Жаворонки) | 3:0 | Не указан | |
113 | 03.10.2015 Сб 12:00 | Юность (Серебряные Пруды) — Кристалл (Климовск) | 1:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
116 | 10.10.2015 Сб 12:00 | Ника (Озеры) — Юность (Серебряные Пруды) | 0:1 | Не указан | |
117 | 10.10.2015 Сб 12:00 | Искра (Протвино) — Торпедо (Жаворонки) | 7:0 | Не указан | |
118 | 11.10.2015 Вс 12:00 | ФК Одинцово-2 (Одинцовский район) — ФК Барвиха (Барвиха) | 3:0 | Не указан | |
119 | 10.10.2015 Сб 12:00 | Нара (Наро-Фоминский район) — ФК Звезда (Звенигород) | 1:1 | Не указан | |
120 | 10.10.2015 Сб 12:00 | Динамо (Зарайск) — СТС-Кашира (Кашира) | 7:3 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
121 | 17.10.2015 Сб 12:00 | ФК Звезда (Звенигород) — СТС-Кашира (Кашира) | 3:0 | Не указан | |
122 | 17.10.2015 Сб 12:00 | Нара (Наро-Фоминский район) — ФК Барвиха (Барвиха) | 3:0 | Не указан | |
123 | 17.10.2015 Сб 12:00 | Торпедо (Жаворонки) — ФК Одинцово-2 (Одинцовский район) | 1:4 | Не указан | |
124 | 17.10.2015 Сб 12:00 | Юность (Серебряные Пруды) — Искра (Протвино) | 2:3 | Не указан | |
126 | 17.10.2015 Сб 12:00 | Кристалл (Климовск) — Динамо (Зарайск) | 2:3 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
127 | 24.10.2015 Сб 12:00 | Кристалл (Климовск) — Ника (Озеры) | -:- | Не указан | |
129 | 24.10.2015 Сб 12:00 | ФК Одинцово-2 (Одинцовский район) — Юность (Серебряные Пруды) | 3:0 | Не указан | |
130 | 24.10.2015 Сб 12:00 | Нара (Наро-Фоминский район) — Торпедо (Жаворонки) | 2:0 | Не указан | |
131 | 24.10.2015 Сб 12:00 | СТС-Кашира (Кашира) — ФК Барвиха (Барвиха) | 3:0 | Не указан | |
132 | 24.10.2015 Сб 12:00 | Динамо (Зарайск) — ФК Звезда (Звенигород) | 2:1 | Не указан |