# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 10.05.2015 Вс 13:30 | СШ Волна (Дубна) — Антей (Запрудня) | 4:2 | Не указан | |
2 | 10.05.2015 Вс 15:30 | ФК Волоколамск (Волоколамский район) — ФК Шаховская (Шаховская) | 0:2 | Не указан | |
3 | 10.05.2015 Вс 13:30 | ДЮСШ Металлист (Королев) — ДЮСШ СК Вымпел (Королев) | 1:5 | Не указан | |
4 | 10.05.2015 Вс 13:30 | СДЮШОР Химки-2 (Сходня) — Авангард (Мытищинский район) | 7:0 | Не указан | |
5 | 10.05.2015 Вс 13:30 | ФК Истра (Истра) — ФК Руза (Руза) | 0:2 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
6 | 17.05.2015 Вс 13:30 | Антей (Запрудня) — ФК Руза (Руза) | 1:2 | Не указан | |
7 | 17.05.2015 Вс 13:30 | Авангард (Мытищинский район) — ФК Истра (Истра) | 4:1 | Не указан | |
8 | 17.05.2015 Вс 13:30 | ДЮСШ СК Вымпел (Королев) — СДЮШОР Химки-2 (Сходня) | 5:0 | Не указан | |
9 | 17.05.2015 Вс 13:30 | ФК Шаховская (Шаховская) — ДЮСШ Металлист (Королев) | 5:2 | Не указан | |
10 | 17.05.2015 Вс 13:30 | СШ Волна (Дубна) — ФК Волоколамск (Волоколамский район) | 2:2 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
11 | 24.05.2015 Вс 13:30 | ФК Волоколамск (Волоколамский район) — Антей (Запрудня) | 3:0 | Не указан | |
12 | 24.05.2015 Вс 13:30 | ДЮСШ Металлист (Королев) — СШ Волна (Дубна) | 6:2 | Не указан | |
13 | 24.05.2015 Вс 13:30 | СДЮШОР Химки-2 (Сходня) — ФК Шаховская (Шаховская) | 6:4 | Не указан | |
14 | 24.05.2015 Вс 13:30 | ФК Истра (Истра) — ДЮСШ СК Вымпел (Королев) | 4:2 | Не указан | |
15 | 24.05.2015 Вс 13:30 | ФК Руза (Руза) — Авангард (Мытищинский район) | 1:4 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
16 | 31.05.2015 Вс 13:30 | Антей (Запрудня) — Авангард (Мытищинский район) | 1:2 | Не указан | |
17 | 31.05.2015 Вс 13:30 | ДЮСШ СК Вымпел (Королев) — ФК Руза (Руза) | 1:3 | Не указан | |
18 | 31.05.2015 Вс 13:30 | ФК Шаховская (Шаховская) — ФК Истра (Истра) | 2:0 | Не указан | |
19 | 31.05.2015 Вс 13:30 | СШ Волна (Дубна) — СДЮШОР Химки-2 (Сходня) | 2:2 | Не указан | |
20 | 31.05.2015 Вс 13:30 | ФК Волоколамск (Волоколамский район) — ДЮСШ Металлист (Королев) | 6:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
21 | 03.06.2015 Ср 18:30 | ДЮСШ Металлист (Королев) — Антей (Запрудня) | 5:0 | Не указан | |
22 | 03.06.2015 Ср 18:30 | СДЮШОР Химки-2 (Сходня) — ФК Волоколамск (Волоколамский район) | 2:5 | Не указан | |
23 | 17.06.2015 Ср 13:30 | ФК Истра (Истра) — СШ Волна (Дубна) | 2:1 | Не указан | |
24 | 03.06.2015 Ср 18:30 | ФК Руза (Руза) — ФК Шаховская (Шаховская) | 2:2 | Не указан | |
25 | 03.06.2015 Ср 18:30 | Авангард (Мытищинский район) — ДЮСШ СК Вымпел (Королев) | 3:2 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
26 | 07.06.2015 Вс 13:30 | Антей (Запрудня) — ДЮСШ СК Вымпел (Королев) | 3:2 | Не указан | |
27 | 07.06.2015 Вс 13:30 | ФК Шаховская (Шаховская) — Авангард (Мытищинский район) | 0:0 | Не указан | |
28 | 07.06.2015 Вс 13:30 | СШ Волна (Дубна) — ФК Руза (Руза) | 2:3 | Не указан | |
29 | 07.06.2015 Вс 13:30 | ФК Волоколамск (Волоколамский район) — ФК Истра (Истра) | 2:0 | Не указан | |
30 | 07.06.2015 Вс 13:30 | ДЮСШ Металлист (Королев) — СДЮШОР Химки-2 (Сходня) | 4:5 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
31 | 14.06.2015 Вс 13:30 | ДЮСШ СК Вымпел (Королев) — ФК Шаховская (Шаховская) | 3:2 | Не указан | |
32 | 14.06.2015 Вс 13:30 | СДЮШОР Химки-2 (Сходня) — Антей (Запрудня) | 6:2 | Не указан | |
33 | 14.06.2015 Вс 13:30 | ФК Истра (Истра) — ДЮСШ Металлист (Королев) | 4:3 | Не указан | |
34 | 14.06.2015 Вс 13:30 | ФК Руза (Руза) — ФК Волоколамск (Волоколамский район) | 0:0 | Не указан | |
35 | 14.06.2015 Вс 13:30 | Авангард (Мытищинский район) — СШ Волна (Дубна) | 3:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
41 | 21.06.2015 Вс 13:30 | ФК Истра (Истра) — Антей (Запрудня) | 2:4 | Не указан | |
42 | 21.06.2015 Вс 13:30 | ФК Руза (Руза) — СДЮШОР Химки-2 (Сходня) | 7:1 | Не указан | |
43 | 21.06.2015 Вс 13:30 | Авангард (Мытищинский район) — ДЮСШ Металлист (Королев) | 8:2 | Не указан | |
44 | 21.06.2015 Вс 13:30 | ДЮСШ СК Вымпел (Королев) — ФК Волоколамск (Волоколамский район) | 2:1 | Не указан | |
45 | 21.06.2015 Вс 13:30 | ФК Шаховская (Шаховская) — СШ Волна (Дубна) | 3:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
36 | 24.06.2015 Ср 13:30 | Антей (Запрудня) — ФК Шаховская (Шаховская) | 0:7 | Не указан | |
37 | 24.06.2015 Ср 13:30 | СШ Волна (Дубна) — ДЮСШ СК Вымпел (Королев) | 4:8 | Не указан | |
38 | 24.06.2015 Ср 13:30 | ФК Волоколамск (Волоколамский район) — Авангард (Мытищинский район) | 1:7 | Не указан | |
39 | 24.06.2015 Ср 13:30 | ДЮСШ Металлист (Королев) — ФК Руза (Руза) | 1:1 | Не указан | |
40 | 24.06.2015 Ср 13:30 | ФК Истра (Истра) — СДЮШОР Химки-2 (Сходня) | 1:3 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
46 | 28.06.2015 Вс 13:30 | Антей (Запрудня) — СШ Волна (Дубна) | 8:1 | Не указан | |
47 | 28.06.2015 Вс 13:30 | ФК Шаховская (Шаховская) — ФК Волоколамск (Волоколамский район) | 3:0 | Не указан | |
48 | 28.06.2015 Вс 13:30 | ДЮСШ СК Вымпел (Королев) — ДЮСШ Металлист (Королев) | 3:2 | Не указан | |
49 | 28.06.2015 Вс 13:30 | Авангард (Мытищинский район) — СДЮШОР Химки-2 (Сходня) | 7:1 | Не указан | |
50 | 28.06.2015 Вс 13:30 | ФК Руза (Руза) — ФК Истра (Истра) | 2:3 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
51 | 23.08.2015 Вс 13:30 | ФК Руза (Руза) — Антей (Запрудня) | 0:3 | Не указан | |
52 | 23.08.2015 Вс 13:30 | ФК Истра (Истра) — Авангард (Мытищинский район) | 3:3 | Не указан | |
53 | 23.08.2015 Вс 13:30 | СДЮШОР Химки-2 (Сходня) — ДЮСШ СК Вымпел (Королев) | 2:5 | Не указан | |
54 | 23.08.2015 Вс 13:30 | ДЮСШ Металлист (Королев) — ФК Шаховская (Шаховская) | 1:6 | Не указан | |
55 | 23.08.2015 Вс 13:30 | ФК Волоколамск (Волоколамский район) — СШ Волна (Дубна) | 8:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
56 | 30.08.2015 Вс 13:30 | Антей (Запрудня) — ФК Волоколамск (Волоколамский район) | 3:4 | Не указан | |
57 | 30.08.2015 Вс 13:30 | СШ Волна (Дубна) — ДЮСШ Металлист (Королев) | 2:5 | Не указан | |
58 | 30.08.2015 Вс 13:30 | ФК Шаховская (Шаховская) — СДЮШОР Химки-2 (Сходня) | 4:3 | Не указан | |
59 | 30.08.2015 Вс 13:30 | ДЮСШ СК Вымпел (Королев) — ФК Истра (Истра) | 3:0 | Не указан | |
60 | 30.08.2015 Вс 13:30 | Авангард (Мытищинский район) — ФК Руза (Руза) | 8:2 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
61 | 06.09.2015 Вс 13:30 | Авангард (Мытищинский район) — Антей (Запрудня) | 5:1 | Не указан | |
62 | 06.09.2015 Вс 13:30 | ФК Руза (Руза) — ДЮСШ СК Вымпел (Королев) | 4:2 | Не указан | |
63 | 06.09.2015 Вс 13:30 | ФК Истра (Истра) — ФК Шаховская (Шаховская) | 2:2 | Не указан | |
64 | 06.09.2015 Вс 13:30 | СДЮШОР Химки-2 (Сходня) — СШ Волна (Дубна) | 12:3 | Не указан | |
65 | 06.09.2015 Вс 13:30 | ДЮСШ Металлист (Королев) — ФК Волоколамск (Волоколамский район) | 0:3 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
66 | 13.09.2015 Вс 13:30 | Антей (Запрудня) — ДЮСШ Металлист (Королев) | 0:4 | Не указан | |
67 | 13.09.2015 Вс 13:30 | ФК Волоколамск (Волоколамский район) — СДЮШОР Химки-2 (Сходня) | 2:0 | Не указан | |
68 | 13.09.2015 Вс 13:30 | СШ Волна (Дубна) — ФК Истра (Истра) | 3:5 | Не указан | |
69 | 13.09.2015 Вс 13:30 | ФК Шаховская (Шаховская) — ФК Руза (Руза) | 3:0 | Не указан | |
70 | 13.09.2015 Вс 13:30 | ДЮСШ СК Вымпел (Королев) — Авангард (Мытищинский район) | 2:4 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
71 | 20.09.2015 Вс 13:30 | ДЮСШ СК Вымпел (Королев) — Антей (Запрудня) | 8:0 | Не указан | |
72 | 20.09.2015 Вс 13:30 | Авангард (Мытищинский район) — ФК Шаховская (Шаховская) | 1:2 | Не указан | |
73 | 20.09.2015 Вс 13:30 | ФК Руза (Руза) — СШ Волна (Дубна) | 8:1 | Не указан | |
74 | 20.09.2015 Вс 13:30 | ФК Истра (Истра) — ФК Волоколамск (Волоколамский район) | 1:0 | Не указан | |
75 | 08.10.2015 Чт 16:30 | СДЮШОР Химки-2 (Сходня) — ДЮСШ Металлист (Королев) | 3:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
76 | 27.09.2015 Вс 13:30 | Антей (Запрудня) — СДЮШОР Химки-2 (Сходня) | 6:1 | Не указан | |
77 | 27.09.2015 Вс 13:30 | ДЮСШ Металлист (Королев) — ФК Истра (Истра) | 3:8 | Не указан | |
78 | 27.09.2015 Вс 13:30 | ФК Волоколамск (Волоколамский район) — ФК Руза (Руза) | 1:2 | Не указан | |
79 | 27.09.2015 Вс 13:30 | СШ Волна (Дубна) — Авангард (Мытищинский район) | 1:8 | Не указан | |
80 | 27.09.2015 Вс 13:30 | ФК Шаховская (Шаховская) — ДЮСШ СК Вымпел (Королев) | 3:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
86 | 04.10.2015 Вс 13:30 | Антей (Запрудня) — ФК Истра (Истра) | 0:3 | Не указан | |
87 | 04.10.2015 Вс 13:30 | СДЮШОР Химки-2 (Сходня) — ФК Руза (Руза) | 9:0 | Не указан | |
88 | 04.10.2015 Вс 13:30 | ДЮСШ Металлист (Королев) — Авангард (Мытищинский район) | 1:7 | Не указан | |
89 | 04.10.2015 Вс 13:30 | ФК Волоколамск (Волоколамский район) — ДЮСШ СК Вымпел (Королев) | 4:0 | Не указан | |
90 | 04.10.2015 Вс 13:30 | СШ Волна (Дубна) — ФК Шаховская (Шаховская) | 0:4 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
81 | 11.10.2015 Вс 13:30 | ФК Шаховская (Шаховская) — Антей (Запрудня) | 6:2 | Не указан | |
82 | 11.10.2015 Вс 13:30 | ДЮСШ СК Вымпел (Королев) — СШ Волна (Дубна) | 6:0 | Не указан | |
83 | 11.10.2015 Вс 13:30 | Авангард (Мытищинский район) — ФК Волоколамск (Волоколамский район) | 2:2 | Не указан | |
84 | 11.10.2015 Вс 13:30 | ФК Руза (Руза) — ДЮСШ Металлист (Королев) | 8:1 | Не указан | |
85 | 11.10.2015 Вс 13:30 | СДЮШОР Химки-2 (Сходня) — ФК Истра (Истра) | 6:0 | Не указан |