Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Первая группа, зона Б
Команды
Вымпел
Вымпел
Жуковский
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
2000 г.р.
2017
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Высшая группа, зона Б
2016
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - зона Московская область
Первенство Московской области среди детских команд 2005 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Г
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона Б
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - зона Московская область
2015
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2004 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2005 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Г
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Первая группа, зона Б
2014
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2004 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Е
2013
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа Е
2012
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа В
2011
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа В
О команде
Состав
Календарь (18)
Название
Вымпел
Город
Жуковский
Состав команды
свернуть
Игровой состав не заполнен или ожидает проверки
Печать календаря игр
3
11.05.2015 Пн 12:00
Вымпел (Жуковский)
—
ДЮСШ Звезда-2 (Люберецкий район)
7:1
Не указан
завершён
|
0
9
17.05.2015 Вс 12:00
Вымпел (Жуковский)
—
СК Метеор (Жуковский)
9:0
Не указан
завершён
|
0
12
24.05.2015 Вс 12:00
Вымпел (Жуковский)
—
КДЮСШ Люберцы (Люберецкий район)
6:0
Не указан
завершён
|
2
18
31.05.2015 Вс 12:00
КДЮСШ (Фрязино)
—
Вымпел (Жуковский)
0:8
Не указан
завершён
|
0
23
03.06.2015 Ср 17:00
Вымпел (Жуковский)
—
СДЮСШОР Балашиха (Балашиха)
7:0
Не указан
завершён
|
0
27
07.06.2015 Вс 14:00
ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск)
—
Вымпел (Жуковский)
0:4
Не указан
завершён
|
0
34
14.06.2015 Вс 12:00
Вымпел (Жуковский)
—
СДЮСШОР Котельники (Котельники)
8:2
Не указан
завершён
|
0
36
21.06.2015 Вс 12:00
ДЮСШ ФК Лыткарино (Лыткарино)
—
Вымпел (Жуковский)
1:4
Не указан
завершён
|
0
45
24.06.2015 Ср 12:00
ККДЮСШ (Красково)
—
Вымпел (Жуковский)
2:2
Не указан
завершён
|
0
54
23.08.2015 Вс 12:00
СК Метеор (Жуковский)
—
Вымпел (Жуковский)
0:8
Не указан
завершён
|
0
63
30.08.2015 Вс 12:00
Вымпел (Жуковский)
—
КДЮСШ (Фрязино)
12:0
Не указан
завершён
|
0
57
06.09.2015 Вс 12:00
КДЮСШ Люберцы (Люберецкий район)
—
Вымпел (Жуковский)
1:11
Не указан
завершён
|
0
68
13.09.2015 Вс 12:00
СДЮСШОР Балашиха (Балашиха)
—
Вымпел (Жуковский)
1:7
Не указан
завершён
|
0
72
20.09.2015 Вс 16:00
Вымпел (Жуковский)
—
ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск)
1:0
Не указан
завершён
|
0
79
27.09.2015 Вс 12:00
СДЮСШОР Котельники (Котельники)
—
Вымпел (Жуковский)
0:10
Не указан
завершён
|
0
46
30.09.2015 Ср 15:00
ДЮСШ Звезда-2 (Люберецкий район)
—
Вымпел (Жуковский)
2:4
Не указан
завершён
|
0
81
04.10.2015 Вс 12:00
Вымпел (Жуковский)
—
ДЮСШ ФК Лыткарино (Лыткарино)
2:4
Не указан
завершён
|
0
90
11.10.2015 Вс 12:00
Вымпел (Жуковский)
—
ККДЮСШ (Красково)
2:0
Не указан
завершён
|
0