# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 10.05.2015 Вс 12:00 | ФК Луховицы (Луховицы) — ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район) | 5:1 | Не указан | |
2 | 10.05.2015 Вс 12:00 | Гофрон (Каширский район) — Кашира-СТС (Кашира) | 1:6 | Не указан | |
3 | 10.05.2015 Вс 12:00 | Надежда (Зарайский район) — Ника (Озеры) | 3:5 | Не указан | |
4 | 17.06.2015 Ср 12:00 | Альтаир (Серпухов) — ФК Чехов (Чехов) | 0:7 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
5 | 17.05.2015 Вс 12:00 | Сокол (Михнево) — Альтаир (Серпухов) | 8:0 | Не указан | |
6 | 17.05.2015 Вс 12:00 | ФК Чехов (Чехов) — ФК Луховицы (Луховицы) | 2:0 | Не указан | |
7 | 17.05.2015 Вс 12:00 | ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район) — Гофрон (Каширский район) | 6:0 | Не указан | |
8 | 17.05.2015 Вс 12:00 | Кашира-СТС (Кашира) — Надежда (Зарайский район) | 3:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
9 | 24.05.2015 Вс 12:00 | Кашира-СТС (Кашира) — Ника (Озеры) | 1:2 | Не указан | |
10 | 24.05.2015 Вс 12:00 | Надежда (Зарайский район) — ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район) | 1:0 | Не указан | |
11 | 24.05.2015 Вс 12:00 | Гофрон (Каширский район) — ФК Чехов (Чехов) | 0:4 | Не указан | |
12 | 24.05.2015 Вс 12:00 | ФК Луховицы (Луховицы) — Сокол (Михнево) | 4:2 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
13 | 31.05.2015 Вс 12:00 | Альтаир (Серпухов) — ФК Луховицы (Луховицы) | 1:9 | Не указан | |
14 | 31.05.2015 Вс 12:00 | Сокол (Михнево) — Гофрон (Каширский район) | 8:4 | Не указан | |
15 | 31.05.2015 Вс 12:00 | ФК Чехов (Чехов) — Надежда (Зарайский район) | 1:1 | Не указан | |
16 | 31.05.2015 Вс 12:00 | ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район) — Ника (Озеры) | 0:6 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
17 | 03.06.2015 Ср 17:00 | Кашира-СТС (Кашира) — ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район) | 9:1 | Не указан | |
18 | 03.06.2015 Ср 17:00 | ФК Чехов (Чехов) — Ника (Озеры) | 1:0 | Не указан | |
19 | 03.06.2015 Ср 17:00 | Надежда (Зарайский район) — Сокол (Михнево) | 3:2 | Не указан | |
20 | 03.06.2015 Ср 17:00 | Гофрон (Каширский район) — Альтаир (Серпухов) | 5:6 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
21 | 07.06.2015 Вс 12:00 | ФК Луховицы (Луховицы) — Гофрон (Каширский район) | 8:0 | Не указан | |
22 | 07.06.2015 Вс 12:00 | Альтаир (Серпухов) — Надежда (Зарайский район) | 1:1 | Не указан | |
23 | 07.06.2015 Вс 12:00 | Сокол (Михнево) — Ника (Озеры) | 1:1 | Не указан | |
24 | 07.06.2015 Вс 12:00 | ФК Чехов (Чехов) — Кашира-СТС (Кашира) | 1:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
25 | 14.06.2015 Вс 12:00 | ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район) — ФК Чехов (Чехов) | 2:5 | Не указан | |
26 | 14.06.2015 Вс 12:00 | Сокол (Михнево) — Кашира-СТС (Кашира) | 0:1 | Не указан | |
27 | 14.06.2015 Вс 12:00 | Альтаир (Серпухов) — Ника (Озеры) | 1:7 | Не указан | |
28 | 17.06.2015 Ср 12:00 | Надежда (Зарайский район) — ФК Луховицы (Луховицы) | 4:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
29 | 21.06.2015 Вс 12:00 | Гофрон (Каширский район) — Надежда (Зарайский район) | 0:4 | Не указан | |
30 | 21.06.2015 Вс 12:00 | ФК Луховицы (Луховицы) — Ника (Озеры) | 1:1 | Не указан | |
31 | 21.06.2015 Вс 12:00 | Альтаир (Серпухов) — Кашира-СТС (Кашира) | 0:7 | Не указан | |
32 | 21.06.2015 Вс 12:00 | Сокол (Михнево) — ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район) | 1:3 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
33 | 24.06.2015 Ср 15:00 | ФК Чехов (Чехов) — Сокол (Михнево) | 6:0 | Не указан | |
34 | 24.06.2015 Ср 12:00 | ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район) — Альтаир (Серпухов) | 11:2 | Не указан | |
35 | 24.06.2015 Ср 12:00 | Кашира-СТС (Кашира) — ФК Луховицы (Луховицы) | 6:1 | Не указан | |
36 | 24.06.2015 Ср 12:00 | Гофрон (Каширский район) — Ника (Озеры) | 1:7 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
37 | 28.06.2015 Вс 12:00 | Ника (Озеры) — Надежда (Зарайский район) | 3:1 | Не указан | |
38 | 28.06.2015 Вс 12:00 | Кашира-СТС (Кашира) — Гофрон (Каширский район) | 10:1 | Не указан | |
39 | 28.06.2015 Вс 12:00 | ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район) — ФК Луховицы (Луховицы) | 2:1 | Не указан | |
40 | 28.06.2015 Вс 12:00 | ФК Чехов (Чехов) — Альтаир (Серпухов) | 7:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
41 | 23.08.2015 Вс 12:00 | Альтаир (Серпухов) — Сокол (Михнево) | 2:1 | Не указан | |
42 | 23.08.2015 Вс 12:00 | ФК Луховицы (Луховицы) — ФК Чехов (Чехов) | 2:0 | Не указан | |
43 | 23.08.2015 Вс 12:00 | Гофрон (Каширский район) — ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район) | 0:4 | Не указан | |
44 | 23.08.2015 Вс 12:00 | Надежда (Зарайский район) — Кашира-СТС (Кашира) | 3:3 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
45 | 30.08.2015 Вс 12:00 | Ника (Озеры) — Кашира-СТС (Кашира) | 2:0 | Не указан | |
46 | 30.08.2015 Вс 12:00 | ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район) — Надежда (Зарайский район) | 1:5 | Не указан | |
47 | 30.08.2015 Вс 12:00 | ФК Чехов (Чехов) — Гофрон (Каширский район) | 7:0 | Не указан | |
48 | 30.08.2015 Вс 12:00 | Сокол (Михнево) — ФК Луховицы (Луховицы) | 5:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
49 | 09.09.2015 Ср 16:00 | ФК Луховицы (Луховицы) — Альтаир (Серпухов) | 11:0 | Не указан | |
50 | 06.09.2015 Вс 12:00 | Гофрон (Каширский район) — Сокол (Михнево) | 2:3 | Не указан | |
51 | 06.09.2015 Вс 12:00 | Надежда (Зарайский район) — ФК Чехов (Чехов) | 3:2 | Не указан | |
52 | 06.09.2015 Вс 12:00 | Ника (Озеры) — ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район) | 3:2 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
53 | 13.09.2015 Вс 12:00 | ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район) — Кашира-СТС (Кашира) | 1:3 | Не указан | |
54 | 13.09.2015 Вс 12:00 | Ника (Озеры) — ФК Чехов (Чехов) | 3:2 | Не указан | |
55 | 13.09.2015 Вс 12:00 | Сокол (Михнево) — Надежда (Зарайский район) | 2:0 | Не указан | |
56 | 13.09.2015 Вс 12:00 | Альтаир (Серпухов) — Гофрон (Каширский район) | 4:6 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
57 | 20.09.2015 Вс 12:00 | Гофрон (Каширский район) — ФК Луховицы (Луховицы) | 0:2 | Не указан | |
58 | 20.09.2015 Вс 12:00 | Надежда (Зарайский район) — Альтаир (Серпухов) | 12:0 | Не указан | |
59 | 20.09.2015 Вс 12:00 | Ника (Озеры) — Сокол (Михнево) | 4:0 | Не указан | |
60 | 20.09.2015 Вс 12:00 | Кашира-СТС (Кашира) — ФК Чехов (Чехов) | 3:2 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
61 | 27.09.2015 Вс 12:00 | ФК Чехов (Чехов) — ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район) | 3:0 | Не указан | |
62 | 27.09.2015 Вс 12:00 | Кашира-СТС (Кашира) — Сокол (Михнево) | 4:0 | Не указан | |
63 | 27.09.2015 Вс 12:00 | Ника (Озеры) — Альтаир (Серпухов) | 6:0 | Не указан | |
64 | 27.09.2015 Вс 12:00 | ФК Луховицы (Луховицы) — Надежда (Зарайский район) | 5:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
65 | 04.10.2015 Вс 12:00 | Надежда (Зарайский район) — Гофрон (Каширский район) | 9:1 | Не указан | |
66 | 04.10.2015 Вс 12:00 | Ника (Озеры) — ФК Луховицы (Луховицы) | 2:4 | Не указан | |
67 | 04.10.2015 Вс 12:00 | Кашира-СТС (Кашира) — Альтаир (Серпухов) | 15:0 | Не указан | |
68 | 04.10.2015 Вс 12:00 | ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район) — Сокол (Михнево) | 3:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
69 | 11.10.2015 Вс 12:00 | Сокол (Михнево) — ФК Чехов (Чехов) | 1:3 | Не указан | |
70 | 11.10.2015 Вс 12:00 | Альтаир (Серпухов) — ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район) | 3:5 | Не указан | |
71 | 11.10.2015 Вс 12:00 | ФК Луховицы (Луховицы) — Кашира-СТС (Кашира) | 0:1 | Не указан | |
72 | 11.10.2015 Вс 12:00 | Ника (Озеры) — Гофрон (Каширский район) | 5:0 | Не указан |