Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Б
Команды
СДЮСШОР по ИВС
СДЮСШОР по ИВС
Звенигород
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
2003 г.р.
2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - группа А
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А
2021
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Б
2020
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А
2019
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа Б
2018
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 13 лет) - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Г
2017
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Высшая группа, зона А
2016
Первенство Московской области среди детских команд 2005 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2003 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа А
Чемпионат Московской области по футболу среди мужских команд - Высшая группа
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона А
Кубок Московской области по футболу среди мужских команд
Чемпионат Московской области среди женских команд, сезон 2016 г.
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - зона Московская область
2015
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2001 г.р., зона Московская область
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2002 г.р. - группа А
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003 г.р. - группа А
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2004 г.р. - группа Б
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2005 г.р. - группа Б
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Б
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона Б
Чемпионат Московской области по футболу среди женских команд
Первенство Московской области среди девичьих команд 1999 г.р.
Первенство Московской области среди девичьих команд 2003 г.р.
2013
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона Б
2012
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона Б
О команде
Состав
Календарь (18)
Название
СДЮСШОР по ИВС
Город
Звенигород
Состав команды
свернуть
Игровой состав не заполнен или ожидает проверки
Печать календаря игр
3
14.05.2015 Чт 16:00
СДЮСШОР по ИВС (Звенигород)
—
ДЮСШ СК Вымпел (Королев)
1:1
Не указан
завершён
|
0
9
21.05.2015 Чт 16:00
СДЮСШОР по ИВС (Звенигород)
—
СК Пушкино (Пушкино)
3:5
Не указан
завершён
|
0
12
28.05.2015 Чт 16:00
СДЮСШОР по ИВС (Звенигород)
—
ФК Дмитров (Дмитров)
0:11
Не указан
завершён
|
1
20
04.06.2015 Чт 12:00
ДЮСШ Чайка (Юбилейный)
—
СДЮСШОР по ИВС (Звенигород)
3:0
Не указан
завершён
|
0
21
10.06.2015 Ср 12:00
СДЮСШОР по ИВС (Звенигород)
—
КДЮСШ (Фрязино)
0:17
Не указан
завершён
|
0
30
15.06.2015 Пн 15:00
СДЮСШОР по ИВС (Звенигород)
—
ДЮСШ Металлист (Королев)
0:2
Не указан
завершён
|
0
32
18.06.2015 Чт 12:00
ДЮСШ Спартак (Щелково)
—
СДЮСШОР по ИВС (Звенигород)
8:0
Не указан
завершён
|
0
39
25.06.2015 Чт 12:00
СДЮСШОР по ИВС (Звенигород)
—
ФК Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район)
1:12
Не указан
завершён
|
0
54
03.09.2015 Чт 16:00
СК Пушкино (Пушкино)
—
СДЮСШОР по ИВС (Звенигород)
1:1
Не указан
завершён
|
0
57
10.09.2015 Чт 16:00
ФК Дмитров (Дмитров)
—
СДЮСШОР по ИВС (Звенигород)
3:0
Не указан
завершён
|
3
65
17.09.2015 Чт 16:00
СДЮСШОР по ИВС (Звенигород)
—
ДЮСШ Чайка (Юбилейный)
1:5
Не указан
завершён
|
0
66
24.09.2015 Чт 16:00
КДЮСШ (Фрязино)
—
СДЮСШОР по ИВС (Звенигород)
5:0
Не указан
завершён
|
0
43
28.09.2015 Пн 12:00
КДЮСШ (Ивантеевка)
—
СДЮСШОР по ИВС (Звенигород)
0:1
Не указан
завершён
|
0
75
01.10.2015 Чт 15:00
ДЮСШ Металлист (Королев)
—
СДЮСШОР по ИВС (Звенигород)
2:0
Не указан
завершён
|
0
77
08.10.2015 Чт 15:00
СДЮСШОР по ИВС (Звенигород)
—
ДЮСШ Спартак (Щелково)
0:4
Не указан
завершён
|
0
48
09.10.2015 Пт 15:00
ДЮСШ СК Вымпел (Королев)
—
СДЮСШОР по ИВС (Звенигород)
2:1
Не указан
завершён
|
0
84
15.10.2015 Чт 15:00
ФК Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район)
—
СДЮСШОР по ИВС (Звенигород)
3:0
Не указан
завершён
|
0
88
22.10.2015 Чт 15:00
СДЮСШОР по ИВС (Звенигород)
—
КДЮСШ (Ивантеевка)
0:0
Не указан
завершён
|
0