Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Е
Команды
Энергетик
Энергетик
Кашира
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
2002 г.р.
2015
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Е
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Е
2008
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Вторая группа - зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Вторая группа - зона Г
Чемпионат Московской области по футболу - Вторая группа, зона А
2007
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990-1991 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992-1993 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области по футболу среди мужских команд - Вторая группа, зона А
2006
Чемпионат Московской области по футболу - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Вторая группа, зона В
2005
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Вторая группа, зона В
Чемпионат Московской области по футболу - Вторая группа, зона Б
2004
Первенство Московской области среди юношеских команд 1987 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Вторая группа, зона В
Чемпионат Московской области по футболу - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1991 г.р. - зона ЮГ
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ЮГ
2003
Чемпионат Московской области по футболу - Вторая группа, зона 4
2002
Чемпионат Московской области по футболу - Вторая группа, зона 4
2001
Первенство России по футболу среди ЛФК (III дивизион) - МРО "Центр", зона "Подмосковье" - группа "Б"
2000
Первенство России по футболу среди ЛФК (III дивизион) - МРО Центр, зона Подмосковье - группа Б
О команде
Состав
Календарь (16)
Название
Энергетик
Город
Кашира
Состав команды
свернуть
Игровой состав не заполнен или ожидает проверки
Печать календаря игр
4
14.05.2015 Чт 17:30
Кашира-СТС (Кашира)
—
Энергетик (Кашира)
7:0
Не указан
завершён
|
0
12
29.05.2015 Пт 17:30
Энергетик (Кашира)
—
Ника (Озеры)
0:1
Не указан
завершён
|
0
13
04.06.2015 Чт 13:30
Надежда (Зарайский район)
—
Энергетик (Кашира)
9:1
Не указан
завершён
|
0
19
10.06.2015 Ср 13:30
Энергетик (Кашира)
—
ЦПЮФ ФК Коломна (Коломна)
1:8
Не указан
завершён
|
0
22
15.06.2015 Пн 16:30
ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район)
—
Энергетик (Кашира)
13:1
Не указан
завершён
|
1
26
18.06.2015 Чт 13:30
Энергетик (Кашира)
—
ДЮСШ Виктория (Коломна)
0:11
Не указан
завершён
|
0
31
25.06.2015 Чт 13:30
ДЮСШ Фортуна (Коломенский район)
—
Энергетик (Кашира)
2:2
Не указан
завершён
|
0
33
24.08.2015 Пн 13:30
Энергетик (Кашира)
—
ФК Луховицы (Луховицы)
1:6
Не указан
завершён
|
0
40
27.08.2015 Чт 13:30
Энергетик (Кашира)
—
Кашира-СТС (Кашира)
3:0
Не указан
завершён
|
0
48
10.09.2015 Чт 17:30
Ника (Озеры)
—
Энергетик (Кашира)
7:1
Не указан
завершён
|
0
49
17.09.2015 Чт 17:30
Энергетик (Кашира)
—
Надежда (Зарайский район)
0:3
Не указан
завершён
|
0
55
24.09.2015 Чт 17:30
ЦПЮФ ФК Коломна (Коломна)
—
Энергетик (Кашира)
3:0
Не указан
завершён
|
0
58
01.10.2015 Чт 16:30
Энергетик (Кашира)
—
ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район)
0:8
Не указан
завершён
|
0
62
08.10.2015 Чт 16:30
ДЮСШ Виктория (Коломна)
—
Энергетик (Кашира)
3:0
Не указан
завершён
|
0
67
15.10.2015 Чт 16:30
Энергетик (Кашира)
—
ДЮСШ Фортуна (Коломенский район)
1:2
Не указан
завершён
|
0
69
22.10.2015 Чт 16:30
ФК Луховицы (Луховицы)
—
Энергетик (Кашира)
3:0
Не указан
завершён
|
1