# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 14.05.2015 Чт 16:00 | ДЮСШ Виктория (Коломна) — ЦПЮФ ФК Коломна (Коломна) | 4:1 | Не указан | |
2 | 14.05.2015 Чт 16:00 | ДЮСШ Фортуна (Коломенский район) — Надежда (Зарайский район) | 2:5 | Не указан | |
3 | 14.05.2015 Чт 16:00 | ФК Луховицы (Луховицы) — Ника (Озеры) | 6:0 | Не указан | |
4 | 14.05.2015 Чт 16:00 | Кашира-СТС (Кашира) — Энергетик (Кашира) | 18:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
5 | 21.05.2015 Чт 16:00 | Кашира-СТС (Кашира) — Ника (Озеры) | 6:0 | Не указан | |
6 | 21.05.2015 Чт 16:00 | Надежда (Зарайский район) — ФК Луховицы (Луховицы) | 1:2 | Не указан | |
7 | 21.05.2015 Чт 16:00 | ДЮСШ Фортуна (Коломенский район) — ЦПЮФ ФК Коломна (Коломна) | 0:2 | Не указан | |
8 | 21.05.2015 Чт 16:00 | ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район) — ДЮСШ Виктория (Коломна) | 2:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
9 | 28.05.2015 Чт 16:00 | ДЮСШ Фортуна (Коломенский район) — ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район) | 1:4 | Не указан | |
10 | 28.05.2015 Чт 16:00 | ФК Луховицы (Луховицы) — ЦПЮФ ФК Коломна (Коломна) | 2:1 | Не указан | |
11 | 28.05.2015 Чт 16:00 | Кашира-СТС (Кашира) — Надежда (Зарайский район) | 5:0 | Не указан | |
12 | 29.05.2015 Пт 16:00 | Энергетик (Кашира) — Ника (Озеры) | 1:6 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
13 | 04.06.2015 Чт 12:00 | Надежда (Зарайский район) — Энергетик (Кашира) | 11:2 | Не указан | |
14 | 04.06.2015 Чт 16:30 | ЦПЮФ ФК Коломна (Коломна) — Кашира-СТС (Кашира) | 0:8 | Не указан | |
15 | 04.06.2015 Чт 12:00 | ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район) — ФК Луховицы (Луховицы) | 0:2 | Не указан | |
16 | 04.06.2015 Чт 13:00 | ДЮСШ Виктория (Коломна) — ДЮСШ Фортуна (Коломенский район) | 9:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
17 | 10.06.2015 Ср 12:00 | ФК Луховицы (Луховицы) — ДЮСШ Виктория (Коломна) | 5:1 | Не указан | |
18 | 11.06.2015 Чт 12:00 | Кашира-СТС (Кашира) — ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район) | 8:0 | Не указан | |
19 | 10.06.2015 Ср 12:00 | Энергетик (Кашира) — ЦПЮФ ФК Коломна (Коломна) | 0:1 | Не указан | |
20 | 10.06.2015 Ср 12:00 | Надежда (Зарайский район) — Ника (Озеры) | 6:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
21 | 15.06.2015 Пн 12:00 | ЦПЮФ ФК Коломна (Коломна) — Ника (Озеры) | 9:2 | Не указан | |
22 | 15.06.2015 Пн 15:00 | ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район) — Энергетик (Кашира) | 3:0 | Не указан | |
23 | 15.06.2015 Пн 12:00 | ДЮСШ Виктория (Коломна) — Кашира-СТС (Кашира) | 0:3 | Не указан | |
24 | 15.06.2015 Пн 12:00 | ДЮСШ Фортуна (Коломенский район) — ФК Луховицы (Луховицы) | 1:5 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
25 | 18.06.2015 Чт 12:00 | Кашира-СТС (Кашира) — ДЮСШ Фортуна (Коломенский район) | 3:0 | Не указан | |
26 | 18.06.2015 Чт 12:00 | Энергетик (Кашира) — ДЮСШ Виктория (Коломна) | 0:2 | Не указан | |
27 | 18.06.2015 Чт 12:00 | ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район) — Ника (Озеры) | 4:0 | Не указан | |
28 | 18.06.2015 Чт 12:00 | Надежда (Зарайский район) — ЦПЮФ ФК Коломна (Коломна) | 2:5 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
29 | 25.06.2015 Чт 12:00 | ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район) — Надежда (Зарайский район) | 2:1 | Не указан | |
30 | 25.06.2015 Чт 12:00 | ДЮСШ Виктория (Коломна) — Ника (Озеры) | 9:3 | Не указан | |
31 | 25.06.2015 Чт 12:00 | ДЮСШ Фортуна (Коломенский район) — Энергетик (Кашира) | 3:1 | Не указан | |
32 | 20.08.2015 Чт 12:00 | ФК Луховицы (Луховицы) — Кашира-СТС (Кашира) | 0:2 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
33 | 24.08.2015 Пн 12:00 | Энергетик (Кашира) — ФК Луховицы (Луховицы) | 0:4 | Не указан | |
34 | 24.08.2015 Пн 12:00 | ДЮСШ Фортуна (Коломенский район) — Ника (Озеры) | 4:2 | Не указан | |
35 | 24.08.2015 Пн 12:00 | Надежда (Зарайский район) — ДЮСШ Виктория (Коломна) | 1:2 | Не указан | |
36 | 24.08.2015 Пн 12:00 | ЦПЮФ ФК Коломна (Коломна) — ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район) | 2:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
37 | 27.08.2015 Чт 12:00 | ЦПЮФ ФК Коломна (Коломна) — ДЮСШ Виктория (Коломна) | 3:4 | Не указан | |
38 | 27.08.2015 Чт 12:00 | Надежда (Зарайский район) — ДЮСШ Фортуна (Коломенский район) | 3:4 | Не указан | |
39 | 27.08.2015 Чт 12:00 | Ника (Озеры) — ФК Луховицы (Луховицы) | 1:6 | Не указан | |
40 | 27.08.2015 Чт 12:00 | Энергетик (Кашира) — Кашира-СТС (Кашира) | 0:4 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
41 | 03.09.2015 Чт 16:00 | Ника (Озеры) — Кашира-СТС (Кашира) | 1:6 | Не указан | |
42 | 03.09.2015 Чт 16:00 | ФК Луховицы (Луховицы) — Надежда (Зарайский район) | 2:0 | Не указан | |
43 | 03.09.2015 Чт 16:00 | ДЮСШ Фортуна (Коломенский район) — ЦПЮФ ФК Коломна (Коломна) | 2:5 | Не указан | |
44 | 03.09.2015 Чт 16:00 | ДЮСШ Виктория (Коломна) — ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район) | 6:2 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
45 | 10.09.2015 Чт 16:00 | ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район) — ДЮСШ Фортуна (Коломенский район) | 2:1 | Не указан | |
46 | 10.09.2015 Чт 16:00 | ЦПЮФ ФК Коломна (Коломна) — ФК Луховицы (Луховицы) | 2:4 | Не указан | |
47 | 10.09.2015 Чт 16:00 | Надежда (Зарайский район) — Кашира-СТС (Кашира) | 3:2 | Не указан | |
48 | 10.09.2015 Чт 16:00 | Ника (Озеры) — Энергетик (Кашира) | 6:2 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
49 | 17.09.2015 Чт 16:00 | Энергетик (Кашира) — Надежда (Зарайский район) | 0:6 | Не указан | |
50 | 17.09.2015 Чт 16:00 | Кашира-СТС (Кашира) — ЦПЮФ ФК Коломна (Коломна) | 6:0 | Не указан | |
51 | 17.09.2015 Чт 16:00 | ФК Луховицы (Луховицы) — ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район) | 2:0 | Не указан | |
52 | 17.09.2015 Чт 16:00 | ДЮСШ Фортуна (Коломенский район) — ДЮСШ Виктория (Коломна) | 0:5 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
53 | 24.09.2015 Чт 16:00 | ДЮСШ Виктория (Коломна) — ФК Луховицы (Луховицы) | 3:0 | Не указан | |
54 | 24.09.2015 Чт 16:00 | ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район) — Кашира-СТС (Кашира) | 1:6 | Не указан | |
55 | 24.09.2015 Чт 16:00 | ЦПЮФ ФК Коломна (Коломна) — Энергетик (Кашира) | 13:0 | Не указан | |
56 | 24.09.2015 Чт 16:00 | Ника (Озеры) — Надежда (Зарайский район) | 2:5 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
57 | 01.10.2015 Чт 15:00 | Ника (Озеры) — ЦПЮФ ФК Коломна (Коломна) | 1:3 | Не указан | |
58 | 01.10.2015 Чт 15:00 | Энергетик (Кашира) — ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район) | 1:4 | Не указан | |
59 | 01.10.2015 Чт 15:00 | Кашира-СТС (Кашира) — ДЮСШ Виктория (Коломна) | 4:0 | Не указан | |
60 | 01.10.2015 Чт 15:00 | ФК Луховицы (Луховицы) — ДЮСШ Фортуна (Коломенский район) | 3:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
61 | 08.10.2015 Чт 15:00 | ДЮСШ Фортуна (Коломенский район) — Кашира-СТС (Кашира) | 0:4 | Не указан | |
62 | 08.10.2015 Чт 15:00 | ДЮСШ Виктория (Коломна) — Энергетик (Кашира) | 6:0 | Не указан | |
63 | 08.10.2015 Чт 15:00 | Ника (Озеры) — ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район) | 0:4 | Не указан | |
64 | 08.10.2015 Чт 15:00 | ЦПЮФ ФК Коломна (Коломна) — Надежда (Зарайский район) | 0:5 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
65 | 15.10.2015 Чт 15:00 | Надежда (Зарайский район) — ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район) | 5:2 | Не указан | |
66 | 15.10.2015 Чт 15:00 | Ника (Озеры) — ДЮСШ Виктория (Коломна) | 0:6 | Не указан | |
67 | 15.10.2015 Чт 15:00 | Энергетик (Кашира) — ДЮСШ Фортуна (Коломенский район) | 2:2 | Не указан | |
68 | 15.10.2015 Чт 15:00 | Кашира-СТС (Кашира) — ФК Луховицы (Луховицы) | 4:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
69 | 22.10.2015 Чт 15:00 | ФК Луховицы (Луховицы) — Энергетик (Кашира) | 3:0 | Не указан | |
70 | 22.10.2015 Чт 15:00 | Ника (Озеры) — ДЮСШ Фортуна (Коломенский район) | 0:6 | Не указан | |
71 | 22.10.2015 Чт 15:00 | ДЮСШ Виктория (Коломна) — Надежда (Зарайский район) | 7:3 | Не указан | |
72 | 22.10.2015 Чт 15:00 | ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район) — ЦПЮФ ФК Коломна (Коломна) | 0:1 | Не указан |