Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Ж
Команды
ДЮСШ Витязь-2
ДЮСШ Витязь-2
Подольск
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
2002 г.р.
2020
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа Ж
2018
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа Е
2017
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Первая группа, зона Г
2016
Первенство Московской области среди детских команд 2005 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Е
2015
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2004 г.р. - группа З
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2005 г.р. - группа З
2014
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2004 г.р. - группа Е
2013
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Д
2011
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Е
2010
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Д
2009
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Ж
2008
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Г
2007
Кубок Московской области среди подростковых команд 1994 г.р.
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа А
О команде
Состав
Календарь (14)
Название
ДЮСШ Витязь-2
Город
Подольск
Состав команды
свернуть
Игровой состав не заполнен или ожидает проверки
Печать календаря игр
1
21.05.2015 Чт 17:30
ДЮСШ Звезда (Серпухов)
—
ДЮСШ Витязь-2 (Подольск)
0:4
Не указан
завершён
|
0
6
28.05.2015 Чт 17:30
ДЮСШ Витязь-2 (Подольск)
—
Альтаир (Серпухов)
6:1
Не указан
завершён
|
0
10
04.06.2015 Чт 13:30
Сокол (Михнево)
—
ДЮСШ Витязь-2 (Подольск)
0:9
Не указан
завершён
|
0
15
10.06.2015 Ср 13:30
ДЮСШ Витязь-2 (Подольск)
—
ДЮСШ Ока (Ступино)
5:0
Не указан
завершён
|
0
25
18.06.2015 Чт 13:30
ДЮСШ Витязь-2 (Подольск)
—
Нара (Наро-Фоминский район)
0:0
Не указан
завершён
|
0
24
25.06.2015 Чт 13:30
ВДВ-Спортклуб (Наро-Фоминск)
—
ДЮСШ Витязь-2 (Подольск)
0:4
Не указан
завершён
|
0
17
27.08.2015 Чт 15:30
ФК Чехов (Чехов)
—
ДЮСШ Витязь-2 (Подольск)
2:3
Не указан
завершён
|
0
31
03.09.2015 Чт 17:30
ДЮСШ Витязь-2 (Подольск)
—
ДЮСШ Звезда (Серпухов)
5:0
Не указан
завершён
|
0
34
10.09.2015 Чт 17:30
Альтаир (Серпухов)
—
ДЮСШ Витязь-2 (Подольск)
1:8
Не указан
завершён
|
0
38
17.09.2015 Чт 17:30
ДЮСШ Витязь-2 (Подольск)
—
Сокол (Михнево)
3:0
Не указан
завершён
|
0
43
24.09.2015 Чт 17:30
ДЮСШ Ока (Ступино)
—
ДЮСШ Витязь-2 (Подольск)
0:4
Не указан
завершён
|
0
45
01.10.2015 Чт 16:30
ДЮСШ Витязь-2 (Подольск)
—
ФК Чехов (Чехов)
5:2
Не указан
завершён
|
0
53
08.10.2015 Чт 16:30
Нара (Наро-Фоминский район)
—
ДЮСШ Витязь-2 (Подольск)
0:4
Не указан
завершён
|
0
52
15.10.2015 Чт 16:30
ДЮСШ Витязь-2 (Подольск)
—
ВДВ-Спортклуб (Наро-Фоминск)
3:0
Не указан
завершён
|
1