# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 18.05.2015 Пн 16:00 | ДЮСШ (Краснознаменск) — ДЮСШ Можайский район (Можайский район) | 1:4 | Не указан | |
2 | 18.05.2015 Пн 16:00 | СДЮСШОР по ИВС (Звенигород) — ФК Истра (Истра) | 15:0 | Не указан | |
3 | Нара (Наро-Фоминский район) — ВДВ-Спортклуб (Наро-Фоминск) | 3:0 | Не указан | ||
4 | 18.05.2015 Пн 16:00 | ОДЮСШ-Выбор (Одинцово) — ФК Барвиха (Барвиха) | 11:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
5 | 25.05.2015 Пн 16:00 | Зоркий-2 (Красногорск) — ОДЮСШ-Выбор (Одинцово) | 0:4 | Не указан | |
6 | 25.05.2015 Пн 16:00 | ФК Барвиха (Барвиха) — СДЮСШОР по ИВС (Звенигород) | 0:3 | Не указан | |
7 | 25.05.2015 Пн 16:00 | ФК Истра (Истра) — ДЮСШ (Краснознаменск) | 0:11 | Не указан | |
8 | 25.05.2015 Пн 16:00 | ДЮСШ Можайский район (Можайский район) — Нара (Наро-Фоминский район) | 3:4 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
9 | 01.06.2015 Пн 12:00 | ВДВ-Спортклуб (Наро-Фоминск) — ДЮСШ Можайский район (Можайский район) | 0:8 | Не указан | |
10 | 01.06.2015 Пн 12:00 | Нара (Наро-Фоминский район) — ФК Истра (Истра) | 11:0 | Не указан | |
11 | 01.06.2015 Пн 12:00 | ДЮСШ (Краснознаменск) — ФК Барвиха (Барвиха) | 11:1 | Не указан | |
12 | 05.06.2015 Пт 15:00 | СДЮСШОР по ИВС (Звенигород) — Зоркий-2 (Красногорск) | 6:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
13 | 08.06.2015 Пн 12:00 | ОДЮСШ-Выбор (Одинцово) — СДЮСШОР по ИВС (Звенигород) | 0:2 | Не указан | |
14 | 08.06.2015 Пн 12:00 | Зоркий-2 (Красногорск) — ДЮСШ (Краснознаменск) | 0:2 | Не указан | |
15 | 08.06.2015 Пн 12:00 | ФК Барвиха (Барвиха) — Нара (Наро-Фоминский район) | 0:10 | Не указан | |
16 | 08.06.2015 Пн 12:00 | ФК Истра (Истра) — ВДВ-Спортклуб (Наро-Фоминск) | 0:3 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
17 | 15.06.2015 Пн 12:00 | ДЮСШ Можайский район (Можайский район) — ФК Истра (Истра) | 13:0 | Не указан | |
18 | 15.06.2015 Пн 12:00 | ВДВ-Спортклуб (Наро-Фоминск) — ФК Барвиха (Барвиха) | 10:1 | Не указан | |
19 | 15.06.2015 Пн 12:00 | Нара (Наро-Фоминский район) — Зоркий-2 (Красногорск) | 5:2 | Не указан | |
20 | 15.06.2015 Пн 12:00 | ДЮСШ (Краснознаменск) — ОДЮСШ-Выбор (Одинцово) | 0:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
21 | 19.06.2015 Пт 12:00 | СДЮСШОР по ИВС (Звенигород) — ДЮСШ (Краснознаменск) | 5:1 | Не указан | |
22 | 19.06.2015 Пт 12:00 | ОДЮСШ-Выбор (Одинцово) — Нара (Наро-Фоминский район) | 1:4 | Не указан | |
23 | 19.06.2015 Пт 12:00 | Зоркий-2 (Красногорск) — ВДВ-Спортклуб (Наро-Фоминск) | 4:0 | Не указан | |
24 | 19.06.2015 Пт 12:00 | ФК Барвиха (Барвиха) — ДЮСШ Можайский район (Можайский район) | 0:7 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
25 | 22.06.2015 Пн 12:00 | ФК Истра (Истра) — ФК Барвиха (Барвиха) | 0:5 | Не указан | |
26 | 22.06.2015 Пн 12:00 | Зоркий-2 (Красногорск) — ДЮСШ Можайский район (Можайский район) | 1:5 | Не указан | |
27 | 22.06.2015 Пн 12:00 | ВДВ-Спортклуб (Наро-Фоминск) — ОДЮСШ-Выбор (Одинцово) | 1:9 | Не указан | |
28 | 22.06.2015 Пн 12:00 | Нара (Наро-Фоминский район) — СДЮСШОР по ИВС (Звенигород) | 0:3 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
29 | 29.06.2015 Пн 12:00 | ДЮСШ (Краснознаменск) — Нара (Наро-Фоминский район) | 2:2 | Не указан | |
30 | 29.06.2015 Пн 12:00 | СДЮСШОР по ИВС (Звенигород) — ВДВ-Спортклуб (Наро-Фоминск) | 12:0 | Не указан | |
31 | 29.06.2015 Пн 12:00 | ОДЮСШ-Выбор (Одинцово) — ДЮСШ Можайский район (Можайский район) | 2:7 | Не указан | |
32 | 29.06.2015 Пн 12:00 | Зоркий-2 (Красногорск) — ФК Истра (Истра) | 10:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
33 | 24.08.2015 Пн 12:00 | ФК Барвиха (Барвиха) — Зоркий-2 (Красногорск) | 0:1 | Не указан | |
34 | 24.08.2015 Пн 12:00 | ФК Истра (Истра) — ОДЮСШ-Выбор (Одинцово) | 1:2 | Не указан | |
35 | 24.08.2015 Пн 12:00 | ДЮСШ Можайский район (Можайский район) — СДЮСШОР по ИВС (Звенигород) | 1:0 | Не указан | |
36 | 24.08.2015 Пн 12:00 | ВДВ-Спортклуб (Наро-Фоминск) — ДЮСШ (Краснознаменск) | 0:5 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
37 | 28.08.2015 Пт 12:00 | ВДВ-Спортклуб (Наро-Фоминск) — Нара (Наро-Фоминский район) | 1:6 | Не указан | |
38 | 28.08.2015 Пт 12:00 | ДЮСШ Можайский район (Можайский район) — ДЮСШ (Краснознаменск) | 2:1 | Не указан | |
39 | 28.08.2015 Пт 12:00 | ФК Истра (Истра) — СДЮСШОР по ИВС (Звенигород) | 0:12 | Не указан | |
40 | 28.08.2015 Пт 12:00 | ФК Барвиха (Барвиха) — ОДЮСШ-Выбор (Одинцово) | 0:3 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
41 | 31.08.2015 Пн 12:00 | ОДЮСШ-Выбор (Одинцово) — Зоркий-2 (Красногорск) | 1:0 | Не указан | |
42 | 31.08.2015 Пн 12:00 | СДЮСШОР по ИВС (Звенигород) — ФК Барвиха (Барвиха) | 3:0 | Не указан | |
43 | 31.08.2015 Пн 12:00 | ДЮСШ (Краснознаменск) — ФК Истра (Истра) | 3:0 | Не указан | |
44 | 31.08.2015 Пн 12:00 | Нара (Наро-Фоминский район) — ДЮСШ Можайский район (Можайский район) | 1:3 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
49 | 07.09.2015 Пн 16:00 | СДЮСШОР по ИВС (Звенигород) — ОДЮСШ-Выбор (Одинцово) | 7:2 | Не указан | |
50 | 07.09.2015 Пн 16:00 | ДЮСШ (Краснознаменск) — Зоркий-2 (Красногорск) | 8:1 | Не указан | |
51 | 07.09.2015 Пн 16:00 | Нара (Наро-Фоминский район) — ФК Барвиха (Барвиха) | 3:0 | Не указан | |
52 | 07.09.2015 Пн 16:00 | ВДВ-Спортклуб (Наро-Фоминск) — ФК Истра (Истра) | 2:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
45 | 14.09.2015 Пн 16:00 | ДЮСШ Можайский район (Можайский район) — ВДВ-Спортклуб (Наро-Фоминск) | 4:0 | Не указан | |
46 | 14.09.2015 Пн 16:00 | ФК Истра (Истра) — Нара (Наро-Фоминский район) | 1:11 | Не указан | |
47 | 14.09.2015 Пн 16:00 | ФК Барвиха (Барвиха) — ДЮСШ (Краснознаменск) | 0:3 | Не указан | |
48 | 14.09.2015 Пн 16:00 | Зоркий-2 (Красногорск) — СДЮСШОР по ИВС (Звенигород) | 0:5 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
57 | 21.09.2015 Пн 16:00 | ДЮСШ (Краснознаменск) — СДЮСШОР по ИВС (Звенигород) | 1:2 | Не указан | |
58 | 21.09.2015 Пн 16:00 | Нара (Наро-Фоминский район) — ОДЮСШ-Выбор (Одинцово) | 1:1 | Не указан | |
59 | 21.09.2015 Пн 16:00 | ВДВ-Спортклуб (Наро-Фоминск) — Зоркий-2 (Красногорск) | 1:3 | Не указан | |
60 | 21.09.2015 Пн 16:00 | ДЮСШ Можайский район (Можайский район) — ФК Барвиха (Барвиха) | 3:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
53 | 28.09.2015 Пн 16:00 | ФК Истра (Истра) — ДЮСШ Можайский район (Можайский район) | 2:11 | Не указан | |
54 | 28.09.2015 Пн 16:00 | ФК Барвиха (Барвиха) — ВДВ-Спортклуб (Наро-Фоминск) | 0:3 | Не указан | |
55 | 28.09.2015 Пн 16:00 | Зоркий-2 (Красногорск) — Нара (Наро-Фоминский район) | 0:3 | Не указан | |
56 | 28.09.2015 Пн 16:00 | ОДЮСШ-Выбор (Одинцово) — ДЮСШ (Краснознаменск) | 1:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
61 | 05.10.2015 Пн 15:00 | ФК Барвиха (Барвиха) — ФК Истра (Истра) | 0:3 | Не указан | |
62 | 05.10.2015 Пн 15:00 | ДЮСШ Можайский район (Можайский район) — Зоркий-2 (Красногорск) | 3:0 | Не указан | |
63 | 05.10.2015 Пн 15:00 | ОДЮСШ-Выбор (Одинцово) — ВДВ-Спортклуб (Наро-Фоминск) | 4:1 | Не указан | |
64 | 05.10.2015 Пн 15:00 | СДЮСШОР по ИВС (Звенигород) — Нара (Наро-Фоминский район) | 5:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
65 | 12.10.2015 Пн 15:00 | Нара (Наро-Фоминский район) — ДЮСШ (Краснознаменск) | 2:3 | Не указан | |
66 | 12.10.2015 Пн 15:00 | ВДВ-Спортклуб (Наро-Фоминск) — СДЮСШОР по ИВС (Звенигород) | 2:9 | Не указан | |
67 | 12.10.2015 Пн 15:00 | ДЮСШ Можайский район (Можайский район) — ОДЮСШ-Выбор (Одинцово) | 1:2 | Не указан | |
68 | 12.10.2015 Пн 15:00 | ФК Истра (Истра) — Зоркий-2 (Красногорск) | 0:5 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
69 | 19.10.2015 Пн 15:00 | Зоркий-2 (Красногорск) — ФК Барвиха (Барвиха) | 3:0 | Не указан | |
70 | 19.10.2015 Пн 15:00 | ОДЮСШ-Выбор (Одинцово) — ФК Истра (Истра) | 12:0 | Не указан | |
71 | 19.10.2015 Пн 15:00 | СДЮСШОР по ИВС (Звенигород) — ДЮСШ Можайский район (Можайский район) | 5:1 | Не указан | |
72 | 19.10.2015 Пн 15:00 | ДЮСШ (Краснознаменск) — ВДВ-Спортклуб (Наро-Фоминск) | 4:0 | Не указан |