Расписание игр Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2004 г.р. - группа В

Фильтр игр

1 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
2 25.05.2015 Пн 17:30 ДЮСШ Волна (Дубна)  —  СДЮШОР Химки-2 (Сходня) 21:0 Не указан завершён  |0
3 25.05.2015 Пн 17:30 СК ДЮСШ (Солнечногорск)  —  ДМС (Дубна) 4:0 Не указан завершён  |0
4 27.05.2015 Ср 17:30 ДЮСШ Титан-1 (Клин)  —  ДЮСШ Титан-2 (Клин) 6:0 Не указан завершён  |0

2 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
6 03.06.2015 Ср 13:30 ДМС (Дубна)  —  ДЮСШ Титан-1 (Клин) 2:0 Не указан завершён  |1
7 01.06.2015 Пн 13:30 СДЮШОР Химки-2 (Сходня)  —  СК ДЮСШ (Солнечногорск) 0:11 Не указан завершён  |0
8 01.06.2015 Пн 13:30 СК Синьково (Новосиньково)  —  ДЮСШ Волна (Дубна) 2:7 Не указан завершён  |0

3 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
10 08.06.2015 Пн 13:30 СК ДЮСШ (Солнечногорск)  —  СК Синьково (Новосиньково) 1:0 Не указан завершён  |0
11 10.06.2015 Ср 16:30 ДЮСШ Титан-1 (Клин)  —  СДЮШОР Химки-2 (Сходня) 14:0 Не указан завершён  |0
12 10.06.2015 Ср 13:30 ДЮСШ Титан-2 (Клин)  —  ДМС (Дубна) 0:5 Не указан завершён  |0

4 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
14 17.06.2015 Ср 13:30 СДЮШОР Химки-2 (Сходня)  —  ДЮСШ Титан-2 (Клин) 6:0 Не указан завершён  |0
15 17.06.2015 Ср 13:30 СК Синьково (Новосиньково)  —  ДЮСШ Титан-1 (Клин) 1:0 Не указан завершён  |0
16 15.06.2015 Пн 13:30 ДЮСШ Волна (Дубна)  —  СК ДЮСШ (Солнечногорск) 10:0 Не указан завершён  |0

5 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
18 24.06.2015 Ср 16:30 ДЮСШ Титан-1 (Клин)  —  ДЮСШ Волна (Дубна) 1:6 Не указан завершён  |0
19 24.06.2015 Ср 13:30 ДЮСШ Титан-2 (Клин)  —  СК Синьково (Новосиньково) 0:6 Не указан завершён  |0
20 22.06.2015 Пн 13:30 ДМС (Дубна)  —  СДЮШОР Химки-2 (Сходня) 5:1 Не указан завершён  |0

6 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
22 29.06.2015 Пн 13:30 СК Синьково (Новосиньково)  —  ДМС (Дубна) 1:2 Не указан завершён  |0
23 01.07.2015 Ср 13:30 ДЮСШ Волна (Дубна)  —  ДЮСШ Титан-2 (Клин) 6:1 Не указан завершён  |0
24 19.06.2015 Пт 12:30 СК ДЮСШ (Солнечногорск)  —  ДЮСШ Титан-1 (Клин) 2:0 Не указан завершён  |0

7 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
26 02.09.2015 Ср 15:30 ДЮСШ Титан-2 (Клин)  —  СК ДЮСШ (Солнечногорск) 0:3 Не указан завершён  |0
27 31.08.2015 Пн 13:30 ДМС (Дубна)  —  ДЮСШ Волна (Дубна) 0:3 Не указан завершён  |1
28 31.08.2015 Пн 13:30 СДЮШОР Химки-2 (Сходня)  —  СК Синьково (Новосиньково) 1:7 Не указан завершён  |0

8 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
30 07.09.2015 Пн 17:30 СДЮШОР Химки-2 (Сходня)  —  ДЮСШ Волна (Дубна) 1:9 Не указан завершён  |0
31 07.09.2015 Пн 17:30 ДМС (Дубна)  —  СК ДЮСШ (Солнечногорск) 4:0 Не указан завершён  |0
32 09.09.2015 Ср 15:30 ДЮСШ Титан-2 (Клин)  —  ДЮСШ Титан-1 (Клин) 0:6 Не указан завершён  |0

9 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
34 16.09.2015 Ср 15:30 ДЮСШ Титан-1 (Клин)  —  ДМС (Дубна) 0:3 Не указан завершён  |0
35 14.09.2015 Пн 17:30 СК ДЮСШ (Солнечногорск)  —  СДЮШОР Химки-2 (Сходня) 8:0 Не указан завершён  |0
36 14.09.2015 Пн 17:30 ДЮСШ Волна (Дубна)  —  СК Синьково (Новосиньково) 3:0 Не указан завершён  |0

10 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
38 21.09.2015 Пн 17:30 СК Синьково (Новосиньково)  —  СК ДЮСШ (Солнечногорск) 2:3 Не указан завершён  |0
39 23.09.2015 Ср 17:30 СДЮШОР Химки-2 (Сходня)  —  ДЮСШ Титан-1 (Клин) 1:5 Не указан завершён  |0
40 23.09.2015 Ср 16:30 ДМС (Дубна)  —  ДЮСШ Титан-2 (Клин) 3:0 Не указан завершён  |0

11 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
42 30.09.2015 Ср 15:30 ДЮСШ Титан-2 (Клин)  —  СДЮШОР Химки-2 (Сходня) 2:2 Не указан завершён  |0
43 30.09.2015 Ср 18:30 ДЮСШ Титан-1 (Клин)  —  СК Синьково (Новосиньково) 6:2 Не указан завершён  |0
44 28.09.2015 Пн 17:30 СК ДЮСШ (Солнечногорск)  —  ДЮСШ Волна (Дубна) 2:4 Не указан завершён  |0

12 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
46 07.10.2015 Ср 16:30 ДЮСШ Волна (Дубна)  —  ДЮСШ Титан-1 (Клин) 6:0 Не указан завершён  |0
47 07.10.2015 Ср 16:30 СК Синьково (Новосиньково)  —  ДЮСШ Титан-2 (Клин) 6:0 Не указан завершён  |0
48 05.10.2015 Пн 16:30 СДЮШОР Химки-2 (Сходня)  —  ДМС (Дубна) 0:12 Не указан завершён  |0

13 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
50 12.10.2015 Пн 16:30 ДМС (Дубна)  —  СК Синьково (Новосиньково) 2:0 Не указан завершён  |0
51 14.10.2015 Ср 15:30 ДЮСШ Титан-2 (Клин)  —  ДЮСШ Волна (Дубна) 1:10 Не указан завершён  |1
52 14.10.2015 Ср 18:30 ДЮСШ Титан-1 (Клин)  —  СК ДЮСШ (Солнечногорск) 2:4 Не указан завершён  |0

14 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
54 16.10.2015 Пт 16:30 СК ДЮСШ (Солнечногорск)  —  ДЮСШ Титан-2 (Клин) 13:1 Не указан завершён  |0
55 19.10.2015 Пн 16:30 ДЮСШ Волна (Дубна)  —  ДМС (Дубна) 1:2 Не указан завершён  |0
56 19.10.2015 Пн 16:30 СК Синьково (Новосиньково)  —  СДЮШОР Химки-2 (Сходня) 1:3 Не указан завершён  |0