# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 25.05.2015 Пн 17:30 | ДЮСШ Металлист (Королев) — ДЮСШ СК Вымпел (Королев) | 7:1 | Не указан | |
2 | 25.05.2015 Пн 17:30 | ДЮСШ Чайка (Юбилейный) — КДЮСШ (Ивантеевка) | 1:1 | Не указан | |
3 | 25.05.2015 Пн 17:30 | СДЮСШОР (Ногинский район) — ФСК Медвежьи Озера (Медвежьи Озера) | 4:1 | Не указан | |
4 | 25.05.2015 Пн 17:30 | ДЮСШ Спартак (Щелково) — КДЮСШ (Фрязино) | 0:7 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
5 | 01.06.2015 Пн 13:30 | ДЮСШ СК Вымпел (Королев) — КДЮСШ (Фрязино) | 0:17 | Не указан | |
6 | 01.06.2015 Пн 13:30 | ФСК Медвежьи Озера (Медвежьи Озера) — ДЮСШ Спартак (Щелково) | 9:0 | Не указан | |
7 | 01.06.2015 Пн 13:30 | КДЮСШ (Ивантеевка) — СДЮСШОР (Ногинский район) | 2:3 | Не указан | |
8 | 01.06.2015 Пн 13:30 | ДЮСШ Металлист (Королев) — ДЮСШ Чайка (Юбилейный) | 0:2 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
9 | 08.06.2015 Пн 13:30 | ДЮСШ Чайка (Юбилейный) — ДЮСШ СК Вымпел (Королев) | 9:0 | Не указан | |
10 | 08.06.2015 Пн 13:30 | СДЮСШОР (Ногинский район) — ДЮСШ Металлист (Королев) | 1:0 | Не указан | |
11 | 08.06.2015 Пн 13:30 | ДЮСШ Спартак (Щелково) — КДЮСШ (Ивантеевка) | 0:5 | Не указан | |
12 | 08.06.2015 Пн 13:30 | КДЮСШ (Фрязино) — ФСК Медвежьи Озера (Медвежьи Озера) | 2:2 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
13 | 16.06.2015 Вт 13:30 | ДЮСШ СК Вымпел (Королев) — ФСК Медвежьи Озера (Медвежьи Озера) | 0:19 | Не указан | |
14 | 15.06.2015 Пн 13:30 | КДЮСШ (Ивантеевка) — КДЮСШ (Фрязино) | 1:1 | Не указан | |
15 | 15.06.2015 Пн 13:30 | ДЮСШ Металлист (Королев) — ДЮСШ Спартак (Щелково) | 4:0 | Не указан | |
16 | 15.06.2015 Пн 13:30 | ДЮСШ Чайка (Юбилейный) — СДЮСШОР (Ногинский район) | 7:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
17 | 22.06.2015 Пн 13:30 | СДЮСШОР (Ногинский район) — ДЮСШ СК Вымпел (Королев) | 20:0 | Не указан | |
18 | 22.06.2015 Пн 13:30 | ДЮСШ Спартак (Щелково) — ДЮСШ Чайка (Юбилейный) | 0:1 | Не указан | |
19 | 22.06.2015 Пн 13:30 | КДЮСШ (Фрязино) — ДЮСШ Металлист (Королев) | 3:1 | Не указан | |
20 | 22.06.2015 Пн 13:30 | ФСК Медвежьи Озера (Медвежьи Озера) — КДЮСШ (Ивантеевка) | 1:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
21 | 29.06.2015 Пн 13:30 | ДЮСШ СК Вымпел (Королев) — КДЮСШ (Ивантеевка) | 0:15 | Не указан | |
22 | 29.06.2015 Пн 13:30 | ДЮСШ Металлист (Королев) — ФСК Медвежьи Озера (Медвежьи Озера) | 1:3 | Не указан | |
23 | 26.06.2015 Пт 13:30 | ДЮСШ Чайка (Юбилейный) — КДЮСШ (Фрязино) | 2:1 | Не указан | |
24 | 26.06.2015 Пт 13:30 | СДЮСШОР (Ногинский район) — ДЮСШ Спартак (Щелково) | 11:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
25 | 31.08.2015 Пн 13:30 | ДЮСШ Спартак (Щелково) — ДЮСШ СК Вымпел (Королев) | 3:0 | Не указан | |
26 | 31.08.2015 Пн 13:30 | КДЮСШ (Фрязино) — СДЮСШОР (Ногинский район) | 1:0 | Не указан | |
27 | 31.08.2015 Пн 13:30 | ФСК Медвежьи Озера (Медвежьи Озера) — ДЮСШ Чайка (Юбилейный) | 1:0 | Не указан | |
28 | 31.08.2015 Пн 13:30 | КДЮСШ (Ивантеевка) — ДЮСШ Металлист (Королев) | 3:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
29 | 07.09.2015 Пн 17:30 | ДЮСШ СК Вымпел (Королев) — ДЮСШ Металлист (Королев) | 0:3 | Не указан | |
30 | 07.09.2015 Пн 16:00 | КДЮСШ (Ивантеевка) — ДЮСШ Чайка (Юбилейный) | 2:0 | Не указан | |
31 | 07.09.2015 Пн 17:30 | ФСК Медвежьи Озера (Медвежьи Озера) — СДЮСШОР (Ногинский район) | 0:1 | Не указан | |
32 | 07.09.2015 Пн 17:30 | КДЮСШ (Фрязино) — ДЮСШ Спартак (Щелково) | 10:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
33 | 14.09.2015 Пн 17:30 | КДЮСШ (Фрязино) — ДЮСШ СК Вымпел (Королев) | 19:0 | Не указан | |
34 | 14.09.2015 Пн 17:30 | ДЮСШ Спартак (Щелково) — ФСК Медвежьи Озера (Медвежьи Озера) | 0:5 | Не указан | |
35 | 14.09.2015 Пн 17:30 | СДЮСШОР (Ногинский район) — КДЮСШ (Ивантеевка) | 0:1 | Не указан | |
36 | 14.09.2015 Пн 17:00 | ДЮСШ Чайка (Юбилейный) — ДЮСШ Металлист (Королев) | 5:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
37 | 21.09.2015 Пн 17:30 | ДЮСШ СК Вымпел (Королев) — ДЮСШ Чайка (Юбилейный) | 0:10 | Не указан | |
38 | 21.09.2015 Пн 17:30 | ДЮСШ Металлист (Королев) — СДЮСШОР (Ногинский район) | 1:3 | Не указан | |
39 | 21.09.2015 Пн 17:30 | КДЮСШ (Ивантеевка) — ДЮСШ Спартак (Щелково) | 5:0 | Не указан | |
40 | 21.09.2015 Пн 17:30 | ФСК Медвежьи Озера (Медвежьи Озера) — КДЮСШ (Фрязино) | 1:2 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
41 | 28.09.2015 Пн 17:30 | ФСК Медвежьи Озера (Медвежьи Озера) — ДЮСШ СК Вымпел (Королев) | 22:0 | Не указан | |
42 | 28.09.2015 Пн 17:30 | КДЮСШ (Фрязино) — КДЮСШ (Ивантеевка) | 0:1 | Не указан | |
43 | 28.09.2015 Пн 17:30 | ДЮСШ Спартак (Щелково) — ДЮСШ Металлист (Королев) | 1:1 | Не указан | |
44 | 28.09.2015 Пн 17:30 | СДЮСШОР (Ногинский район) — ДЮСШ Чайка (Юбилейный) | 1:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
45 | 05.10.2015 Пн 16:30 | ДЮСШ СК Вымпел (Королев) — СДЮСШОР (Ногинский район) | 0:14 | Не указан | |
46 | 05.10.2015 Пн 16:30 | ДЮСШ Чайка (Юбилейный) — ДЮСШ Спартак (Щелково) | 2:0 | Не указан | |
47 | 05.10.2015 Пн 16:30 | ДЮСШ Металлист (Королев) — КДЮСШ (Фрязино) | 1:8 | Не указан | |
48 | 05.10.2015 Пн 16:30 | КДЮСШ (Ивантеевка) — ФСК Медвежьи Озера (Медвежьи Озера) | 3:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
49 | 12.10.2015 Пн 16:30 | КДЮСШ (Ивантеевка) — ДЮСШ СК Вымпел (Королев) | 9:0 | Не указан | |
50 | 12.10.2015 Пн 16:30 | ФСК Медвежьи Озера (Медвежьи Озера) — ДЮСШ Металлист (Королев) | 2:1 | Не указан | |
51 | 12.10.2015 Пн 16:30 | КДЮСШ (Фрязино) — ДЮСШ Чайка (Юбилейный) | 3:1 | Не указан | |
52 | 12.10.2015 Пн 16:30 | ДЮСШ Спартак (Щелково) — СДЮСШОР (Ногинский район) | 1:10 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
53 | 19.10.2015 Пн 16:30 | ДЮСШ СК Вымпел (Королев) — ДЮСШ Спартак (Щелково) | 0:7 | Не указан | |
54 | 19.10.2015 Пн 16:30 | СДЮСШОР (Ногинский район) — КДЮСШ (Фрязино) | 0:0 | Не указан | |
55 | 18.10.2015 Вс 16:30 | ДЮСШ Чайка (Юбилейный) — ФСК Медвежьи Озера (Медвежьи Озера) | 4:1 | Не указан | |
56 | 19.10.2015 Пн 16:30 | ДЮСШ Металлист (Королев) — КДЮСШ (Ивантеевка) | 1:5 | Не указан |