Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2004 г.р. - группа Е
Команды
СДЮСШОР Балашиха
СДЮСШОР Балашиха
Балашиха
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
2004 г.р.
2020
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 14 лет) - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 13 лет) - группа В
2019
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа Д
2018
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 13 лет) - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа Д
Первенство Московской области по среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области по среди юношеских команд 2003 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона А
Чемпионат Московской области среди мужских команд
Кубок Московской области по футболу
2017
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Первая группа, зона Б
Чемпионат Московской области среди мужских команд - группа В
Кубок Московской области среди мужских команд
2016
Первенство Московской области среди детских команд 2005 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Г
Чемпионат Московской области по футболу среди мужских команд - Высшая группа
Кубок Московской области по футболу среди мужских команд
2015
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2004 г.р. - группа Е
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2005 г.р. - группа Е
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Д
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Д
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Первая группа, зона Б
Чемпионат Московской области по футболу - Высшая группа
XLIII Мемориал по футболу посвященный летчику-космонавту дважды героя Советского Союза В.Н. Волкова
2014
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Высшая группа
2013
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа Д
2012
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа Д
2011
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 20001 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Б
2010
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа В
2009
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Вторая группа, зона Б
2008
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа - зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа - зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа - зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа - зона ЮГ
2007
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
2006
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - зона ВОСТОК
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - зона ВОСТОК
Первенство Московской области среди детских команд 1995 г.р. - зона Г
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
2005
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ВОСТОК
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона ВОСТОК
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
2004
Первенство Московской области среди юношеских команд 1987 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди подростковых команд 1991 г.р. - зона ВОСТОК
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ВОСТОК
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
О команде
Состав
Календарь (16)
Название
СДЮСШОР Балашиха
Город
Балашиха
Состав команды
свернуть
Игровой состав не заполнен или ожидает проверки
Печать календаря игр
2
18.05.2015 Пн 17:30
Олимп-СКОПА (Железнодорожный)
—
СДЮСШОР Балашиха (Балашиха)
1:1
Не указан
завершён
|
0
6
25.05.2015 Пн 17:30
СДЮСШОР Балашиха (Балашиха)
—
КДЮСШ (Шатурский район)
2:1
Не указан
завершён
|
0
11
01.06.2015 Пн 13:30
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
—
СДЮСШОР Балашиха (Балашиха)
2:0
Не указан
завершён
|
0
13
08.06.2015 Пн 13:30
СДЮСШОР Балашиха (Балашиха)
—
ФК Новинка (Новинское)
2:0
Не указан
завершён
|
0
20
15.06.2015 Пн 13:30
ФК Егорьевск (Егорьевский район)
—
СДЮСШОР Балашиха (Балашиха)
0:0
Не указан
завершён
|
0
28
22.06.2015 Пн 13:30
СДЮСШОР Балашиха (Балашиха)
—
ФК Интер (Павловский Посад)
2:0
Не указан
завершён
|
0
29
29.06.2015 Пн 13:30
ДЮСШ Восток (Электросталь)
—
СДЮСШОР Балашиха (Балашиха)
3:0
Не указан
завершён
|
2
35
24.08.2015 Пн 13:30
СДЮСШОР Балашиха (Балашиха)
—
ФК Павловский Посад (Павлово-Посадский район)
1:0
Не указан
завершён
|
1
38
28.08.2015 Пт 13:30
СДЮСШОР Балашиха (Балашиха)
—
Олимп-СКОПА (Железнодорожный)
0:1
Не указан
завершён
|
0
42
31.08.2015 Пн 13:30
КДЮСШ (Шатурский район)
—
СДЮСШОР Балашиха (Балашиха)
0:1
Не указан
завершён
|
0
47
07.09.2015 Пн 17:30
СДЮСШОР Балашиха (Балашиха)
—
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
0:2
Не указан
завершён
|
0
49
14.09.2015 Пн 17:30
ФК Новинка (Новинское)
—
СДЮСШОР Балашиха (Балашиха)
1:2
Не указан
завершён
|
0
56
21.09.2015 Пн 17:30
СДЮСШОР Балашиха (Балашиха)
—
ФК Егорьевск (Егорьевский район)
2:0
Не указан
завершён
|
0
64
05.10.2015 Пн 16:30
ФК Интер (Павловский Посад)
—
СДЮСШОР Балашиха (Балашиха)
0:1
Не указан
завершён
|
0
65
12.10.2015 Пн 16:30
СДЮСШОР Балашиха (Балашиха)
—
ДЮСШ Восток (Электросталь)
1:0
Не указан
завершён
|
0
71
19.10.2015 Пн 16:30
ФК Павловский Посад (Павлово-Посадский район)
—
СДЮСШОР Балашиха (Балашиха)
1:0
Не указан
завершён
|
0