# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 18.05.2015 Пн 16:00 | ФК Павловский Посад (Павлово-Посадский район) — ФК Интер (Павловский Посад) | 1:3 | Не указан | |
2 | 18.05.2015 Пн 16:00 | Олимп-СКОПА (Железнодорожный) — СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) | 0:0 | Не указан | |
3 | 18.05.2015 Пн 16:00 | КДЮСШ (Шатурский район) — ФК Егорьевск (Егорьевский район) | 5:0 | Не указан | |
4 | 18.05.2015 Пн 16:00 | Знамя труда (Орехово-Зуево) — ФК Новинка (Новинское) | 4:3 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
5 | 25.05.2015 Пн 16:00 | ФК Егорьевск (Егорьевский район) — Знамя труда (Орехово-Зуево) | 4:3 | Не указан | |
6 | 25.05.2015 Пн 16:00 | СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) — КДЮСШ (Шатурский район) | 0:1 | Не указан | |
7 | 25.05.2015 Пн 16:00 | ФК Интер (Павловский Посад) — Олимп-СКОПА (Железнодорожный) | 1:2 | Не указан | |
8 | 25.05.2015 Пн 16:00 | ДЮСШ Восток (Электросталь) — ФК Павловский Посад (Павлово-Посадский район) | 6:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
9 | 01.06.2015 Пн 12:00 | Олимп-СКОПА (Железнодорожный) — ДЮСШ Восток (Электросталь) | 0:4 | Не указан | |
10 | 01.06.2015 Пн 12:00 | КДЮСШ (Шатурский район) — ФК Интер (Павловский Посад) | 3:2 | Не указан | |
11 | 01.06.2015 Пн 12:00 | Знамя труда (Орехово-Зуево) — СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) | 4:1 | Не указан | |
12 | 01.06.2015 Пн 12:00 | ФК Новинка (Новинское) — ФК Егорьевск (Егорьевский район) | 1:2 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
13 | 08.06.2015 Пн 12:00 | СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) — ФК Новинка (Новинское) | 4:1 | Не указан | |
14 | 08.06.2015 Пн 12:00 | ФК Интер (Павловский Посад) — Знамя труда (Орехово-Зуево) | 0:5 | Не указан | |
15 | 08.06.2015 Пн 12:00 | ДЮСШ Восток (Электросталь) — КДЮСШ (Шатурский район) | 3:0 | Не указан | |
16 | 08.06.2015 Пн 12:00 | ФК Павловский Посад (Павлово-Посадский район) — Олимп-СКОПА (Железнодорожный) | 2:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
17 | 15.06.2015 Пн 12:00 | КДЮСШ (Шатурский район) — ФК Павловский Посад (Павлово-Посадский район) | 6:0 | Не указан | |
18 | 12.06.2015 Пт 12:00 | Знамя труда (Орехово-Зуево) — ДЮСШ Восток (Электросталь) | 1:5 | Не указан | |
19 | 15.06.2015 Пн 12:00 | ФК Новинка (Новинское) — ФК Интер (Павловский Посад) | 1:1 | Не указан | |
20 | 15.06.2015 Пн 12:00 | ФК Егорьевск (Егорьевский район) — СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) | 5:2 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
21 | 19.06.2015 Пт 12:00 | ФК Интер (Павловский Посад) — ФК Егорьевск (Егорьевский район) | 1:0 | Не указан | |
22 | 19.06.2015 Пт 12:00 | ДЮСШ Восток (Электросталь) — ФК Новинка (Новинское) | 9:0 | Не указан | |
23 | 26.06.2015 Пт 12:00 | ФК Павловский Посад (Павлово-Посадский район) — Знамя труда (Орехово-Зуево) | 2:0 | Не указан | |
24 | 19.06.2015 Пт 12:00 | Олимп-СКОПА (Железнодорожный) — КДЮСШ (Шатурский район) | 0:3 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
25 | 22.06.2015 Пн 12:00 | Знамя труда (Орехово-Зуево) — Олимп-СКОПА (Железнодорожный) | 1:2 | Не указан | |
26 | 22.06.2015 Пн 12:00 | ФК Новинка (Новинское) — ФК Павловский Посад (Павлово-Посадский район) | 1:7 | Не указан | |
27 | 22.06.2015 Пн 12:00 | ФК Егорьевск (Егорьевский район) — ДЮСШ Восток (Электросталь) | 0:5 | Не указан | |
28 | 22.06.2015 Пн 12:00 | СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) — ФК Интер (Павловский Посад) | 2:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
29 | 29.06.2015 Пн 12:00 | ДЮСШ Восток (Электросталь) — СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) | 2:0 | Не указан | |
30 | 29.06.2015 Пн 12:00 | ФК Павловский Посад (Павлово-Посадский район) — ФК Егорьевск (Егорьевский район) | 3:0 | Не указан | |
31 | 29.06.2015 Пн 12:00 | Олимп-СКОПА (Железнодорожный) — ФК Новинка (Новинское) | 1:0 | Не указан | |
32 | 29.06.2015 Пн 12:00 | КДЮСШ (Шатурский район) — Знамя труда (Орехово-Зуево) | 1:2 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
33 | 24.08.2015 Пн 12:00 | ФК Новинка (Новинское) — КДЮСШ (Шатурский район) | 1:5 | Не указан | |
34 | 24.08.2015 Пн 12:00 | ФК Егорьевск (Егорьевский район) — Олимп-СКОПА (Железнодорожный) | 2:1 | Не указан | |
35 | 24.08.2015 Пн 12:00 | СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) — ФК Павловский Посад (Павлово-Посадский район) | 0:4 | Не указан | |
36 | 24.08.2015 Пн 12:00 | ФК Интер (Павловский Посад) — ДЮСШ Восток (Электросталь) | 0:2 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
37 | 28.08.2015 Пт 12:00 | ФК Интер (Павловский Посад) — ФК Павловский Посад (Павлово-Посадский район) | 2:0 | Не указан | |
38 | 28.08.2015 Пт 12:00 | СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) — Олимп-СКОПА (Железнодорожный) | 0:4 | Не указан | |
39 | 28.08.2015 Пт 12:00 | ФК Егорьевск (Егорьевский район) — КДЮСШ (Шатурский район) | 0:4 | Не указан | |
40 | 28.08.2015 Пт 12:00 | ФК Новинка (Новинское) — Знамя труда (Орехово-Зуево) | 0:2 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
41 | 31.08.2015 Пн 12:00 | Знамя труда (Орехово-Зуево) — ФК Егорьевск (Егорьевский район) | 2:1 | Не указан | |
42 | 31.08.2015 Пн 12:00 | КДЮСШ (Шатурский район) — СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) | 2:0 | Не указан | |
43 | 31.08.2015 Пн 12:00 | Олимп-СКОПА (Железнодорожный) — ФК Интер (Павловский Посад) | 1:1 | Не указан | |
44 | 31.08.2015 Пн 12:00 | ФК Павловский Посад (Павлово-Посадский район) — ДЮСШ Восток (Электросталь) | 0:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
45 | 07.09.2015 Пн 16:00 | ДЮСШ Восток (Электросталь) — Олимп-СКОПА (Железнодорожный) | 3:2 | Не указан | |
46 | 07.09.2015 Пн 16:00 | ФК Интер (Павловский Посад) — КДЮСШ (Шатурский район) | 2:0 | Не указан | |
47 | 07.09.2015 Пн 16:00 | СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) — Знамя труда (Орехово-Зуево) | 1:2 | Не указан | |
48 | 08.09.2015 Вт 16:00 | ФК Егорьевск (Егорьевский район) — ФК Новинка (Новинское) | 0:4 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
49 | 14.09.2015 Пн 16:00 | ФК Новинка (Новинское) — СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) | 1:1 | Не указан | |
50 | 14.09.2015 Пн 16:00 | Знамя труда (Орехово-Зуево) — ФК Интер (Павловский Посад) | 3:0 | Не указан | |
51 | 14.09.2015 Пн 16:00 | КДЮСШ (Шатурский район) — ДЮСШ Восток (Электросталь) | 0:2 | Не указан | |
52 | 14.09.2015 Пн 16:00 | Олимп-СКОПА (Железнодорожный) — ФК Павловский Посад (Павлово-Посадский район) | 1:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
53 | 21.09.2015 Пн 16:00 | ФК Павловский Посад (Павлово-Посадский район) — КДЮСШ (Шатурский район) | 2:1 | Не указан | |
54 | 21.09.2015 Пн 16:00 | ДЮСШ Восток (Электросталь) — Знамя труда (Орехово-Зуево) | 2:0 | Не указан | |
55 | 21.09.2015 Пн 16:00 | ФК Интер (Павловский Посад) — ФК Новинка (Новинское) | 1:0 | Не указан | |
56 | 21.09.2015 Пн 16:00 | СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) — ФК Егорьевск (Егорьевский район) | 1:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
57 | 28.09.2015 Пн 16:00 | ФК Егорьевск (Егорьевский район) — ФК Интер (Павловский Посад) | 2:2 | Не указан | |
58 | 28.09.2015 Пн 16:00 | ФК Новинка (Новинское) — ДЮСШ Восток (Электросталь) | 1:5 | Не указан | |
59 | 28.09.2015 Пн 16:00 | Знамя труда (Орехово-Зуево) — ФК Павловский Посад (Павлово-Посадский район) | 1:3 | Не указан | |
60 | 28.09.2015 Пн 16:00 | КДЮСШ (Шатурский район) — Олимп-СКОПА (Железнодорожный) | 2:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
61 | 05.10.2015 Пн 15:00 | Олимп-СКОПА (Железнодорожный) — Знамя труда (Орехово-Зуево) | 0:1 | Не указан | |
62 | 06.10.2015 Вт 15:00 | ФК Павловский Посад (Павлово-Посадский район) — ФК Новинка (Новинское) | 1:0 | Не указан | |
63 | 05.10.2015 Пн 15:00 | ДЮСШ Восток (Электросталь) — ФК Егорьевск (Егорьевский район) | 5:1 | Не указан | |
64 | 05.10.2015 Пн 15:00 | ФК Интер (Павловский Посад) — СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) | 3:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
65 | 12.10.2015 Пн 15:00 | СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) — ДЮСШ Восток (Электросталь) | 1:3 | Не указан | |
66 | 12.10.2015 Пн 15:00 | ФК Егорьевск (Егорьевский район) — ФК Павловский Посад (Павлово-Посадский район) | 1:3 | Не указан | |
67 | 12.10.2015 Пн 15:00 | ФК Новинка (Новинское) — Олимп-СКОПА (Железнодорожный) | 0:1 | Не указан | |
68 | 12.10.2015 Пн 15:00 | Знамя труда (Орехово-Зуево) — КДЮСШ (Шатурский район) | 1:2 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
69 | 19.10.2015 Пн 15:00 | КДЮСШ (Шатурский район) — ФК Новинка (Новинское) | 5:1 | Не указан | |
70 | 19.10.2015 Пн 15:00 | Олимп-СКОПА (Железнодорожный) — ФК Егорьевск (Егорьевский район) | 2:1 | Не указан | |
71 | 19.10.2015 Пн 15:00 | ФК Павловский Посад (Павлово-Посадский район) — СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) | 0:1 | Не указан | |
72 | 19.10.2015 Пн 15:00 | ДЮСШ Восток (Электросталь) — ФК Интер (Павловский Посад) | 2:1 | Не указан |