Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2005 г.р. - группа З
Команды
ДЮСШ Звезда
ДЮСШ Звезда
Серпухов
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
2005 г.р.
2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - группа В
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 14 лет) - группа В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - группа В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона В
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона В
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона В
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - группа Д
2021
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - финальный турнир
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона А
2020
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 13 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона В
2019
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа З
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа З
2018
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 13 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа Б
Первенство Московской области по среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области по среди юношеских команд 2003 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
2017
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Высшая группа, зона Б
2016
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - зона Московская область
Первенство Московской области среди детских команд 2005 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Е
Чемпионат Московской области по футболу среди мужских команд - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона Б
Кубок Московской области по футболу среди мужских команд
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - зона Московская область
2015
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2004 г.р. - группа З
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2005 г.р. - группа З
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона Б
2014
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2004 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона Б
2013
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона Б
2012
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона Б
2011
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа
2010
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Д
2009
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа
2008
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Высшая группа
2007
Кубок Московской области среди подростковых команд 1994 г.р.
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Высшая группа
2006
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона ЮГ
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - зона ЮГ
Первенство Московской области среди детских команд 1995 г.р. - зона В
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Высшая группа
2005
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ЮГ
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
2004
Первенство Московской области среди юношеских команд 1987 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди подростковых команд 1991 г.р. - зона ЮГ
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
О команде
Состав
Календарь (16)
Название
ДЮСШ Звезда
Город
Серпухов
Состав команды
свернуть
Игровой состав не заполнен или ожидает проверки
Печать календаря игр
4
18.05.2015 Пн 16:00
ДЮСШ Звезда (Серпухов)
—
Спорт-Плюс (Любучанское)
0:3
Не указан
завершён
|
0
5
25.05.2015 Пн 16:00
Альтаир (Серпухов)
—
ДЮСШ Звезда (Серпухов)
2:0
Не указан
завершён
|
0
11
01.06.2015 Пн 12:00
ДЮСШ Звезда (Серпухов)
—
СДЮШОР Олимп (Видное)
2:1
Не указан
завершён
|
0
14
08.06.2015 Пн 12:00
Кристалл (Климовск)
—
ДЮСШ Звезда (Серпухов)
3:2
Не указан
завершён
|
0
23
15.06.2015 Пн 12:00
ДЮСШ Витязь-2 (Подольск)
—
ДЮСШ Звезда (Серпухов)
2:0
Не указан
завершён
|
0
18
19.06.2015 Пт 12:00
ДЮСШ Звезда (Серпухов)
—
ФК Домодедово (Домодедово)
3:0
Не указан
завершён
|
0
25
22.06.2015 Пн 12:00
ДЮСШ Звезда (Серпухов)
—
ДЮСШ Витязь-3 (Подольск)
0:4
Не указан
завершён
|
0
32
29.06.2015 Пн 12:00
ДЮСШ №2 (Протвино)
—
ДЮСШ Звезда (Серпухов)
1:3
Не указан
завершён
|
0
47
31.08.2015 Пн 12:00
СДЮШОР Олимп (Видное)
—
ДЮСШ Звезда (Серпухов)
2:2
Не указан
завершён
|
0
40
05.09.2015 Сб 12:00
Спорт-Плюс (Любучанское)
—
ДЮСШ Звезда (Серпухов)
5:0
Не указан
завершён
|
0
41
07.09.2015 Пн 16:00
ДЮСШ Звезда (Серпухов)
—
Альтаир (Серпухов)
2:1
Не указан
завершён
|
0
50
14.09.2015 Пн 16:00
ДЮСШ Звезда (Серпухов)
—
Кристалл (Климовск)
1:0
Не указан
завершён
|
0
54
21.09.2015 Пн 16:00
ФК Домодедово (Домодедово)
—
ДЮСШ Звезда (Серпухов)
2:2
Не указан
завершён
|
0
59
28.09.2015 Пн 16:00
ДЮСШ Звезда (Серпухов)
—
ДЮСШ Витязь-2 (Подольск)
1:1
Не указан
завершён
|
0
61
05.10.2015 Пн 15:00
ДЮСШ Витязь-3 (Подольск)
—
ДЮСШ Звезда (Серпухов)
5:2
Не указан
завершён
|
0
68
13.10.2015 Вт 15:00
ДЮСШ Звезда (Серпухов)
—
ДЮСШ №2 (Протвино)
4:2
Не указан
завершён
|
0