Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2004 г.р. - группа И
Команды
ДЮСШ Юность
ДЮСШ Юность
Серебряно-Прудский район
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
2004 г.р.
2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Г, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Г, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа Е
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - группа Е
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 14 лет) - группа Ж
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - группа Ж
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона В
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона В
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - группа Д
2021
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Г
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Лига В, зона 3
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - группа Г
Кубок Московской области среди мужских команд
2020
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 13 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона В
2019
Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига В, зона 4
Кубок Московской области среди мужских команд лиги В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа Ж
2018
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 13 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа З
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа З
Первенство Московской области по среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области по среди юношеских команд 2003 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
Чемпионат Московской области среди мужских команд
Кубок Московской области по футболу
2017
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р., Первая группа, зона Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Первая группа, зона Д
Чемпионат Московской области среди мужских команд - группа Г
Кубок Московской области среди мужских команд
2016
Первенство Московской области среди детских команд 2005 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Д
Чемпионат Московской области по футболу среди мужских команд - Первая группа, зона Г
Кубок Московской области по футболу среди мужских команд
2015
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2004 г.р. - группа И
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2005 г.р. - группа И
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Е
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Е
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000-2001 г.р. - группа Г
XLIII Мемориал по футболу посвященный летчику-космонавту дважды героя Советского Союза В.Н. Волкова
2014
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2004 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона Г
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Г
2013
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа Г
2012
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа Г
2011
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Г
2010
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Д
Кубок РФС среди команд 1996 г.р., зона "Московская область"
2009
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Е
2008
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Вторая группа - зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Вторая группа - зона В
2007
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
2006
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона ЮГ
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - зона ЮГ
Первенство Московской области среди детских команд 1995 г.р. - зона В
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
2005
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ЮГ
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона ЮГ
Первенство Московской области среди детских команд 1994 г.р. - зона В
Первенство Московской области среди детских команд 1995 г.р. - зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
2004
Первенство Московской области среди юношеских команд 1987 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1991 г.р. - зона ЮГ
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ЮГ
О команде
Состав
Календарь (14)
Название
ДЮСШ Юность
Город
Серебряно-Прудский район
Состав команды
свернуть
Игровой состав не заполнен или ожидает проверки
Печать календаря игр
2
25.05.2015 Пн 17:30
Вятич (Серебряно-Прудский район)
—
ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район)
0:18
Не указан
завершён
|
0
7
01.06.2015 Пн 13:30
ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район)
—
ФК Луховицы (Луховицы)
0:0
Не указан
завершён
|
0
11
08.06.2015 Пн 13:30
ДЮСШ Виктория (Коломна)
—
ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район)
7:0
Не указан
завершён
|
0
14
15.06.2015 Пн 13:30
ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район)
—
Ника (Озеры)
4:1
Не указан
завершён
|
0
20
22.06.2015 Пн 13:30
Надежда (Зарайский район)
—
ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район)
8:2
Не указан
завершён
|
0
21
29.06.2015 Пн 13:30
Кашира-СТС (Кашира)
—
ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район)
7:0
Не указан
завершён
|
0
28
31.08.2015 Пн 13:30
ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район)
—
ДЮСШ Ока (Ступино)
0:2
Не указан
завершён
|
0
30
07.09.2015 Пн 17:30
ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район)
—
Вятич (Серебряно-Прудский район)
14:0
Не указан
завершён
|
0
35
14.09.2015 Пн 17:30
ФК Луховицы (Луховицы)
—
ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район)
3:2
Не указан
завершён
|
0
39
21.09.2015 Пн 17:30
ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район)
—
ДЮСШ Виктория (Коломна)
0:0
Не указан
завершён
|
0
42
28.09.2015 Пн 17:30
Ника (Озеры)
—
ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район)
1:3
Не указан
завершён
|
0
48
05.10.2015 Пн 16:30
ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район)
—
Надежда (Зарайский район)
1:1
Не указан
завершён
|
0
49
12.10.2015 Пн 16:30
ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район)
—
Кашира-СТС (Кашира)
1:0
Не указан
завершён
|
0
56
19.10.2015 Пн 16:30
ДЮСШ Ока (Ступино)
—
ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район)
2:0
Не указан
завершён
|
0