# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 25.05.2015 Пн 16:00 | ДЮСШ Ока (Ступино) — Кашира-СТС (Кашира) | 2:0 | Не указан | |
2 | 25.05.2015 Пн 16:00 | Вятич (Серебряно-Прудский район) — ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район) | 0:12 | Не указан | |
3 | 25.05.2015 Пн 16:00 | ФК Луховицы (Луховицы) — Надежда (Зарайский район) | 2:2 | Не указан | |
4 | 25.05.2015 Пн 16:00 | ДЮСШ Виктория (Коломна) — Ника (Озеры) | 5:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
5 | 01.06.2015 Пн 12:00 | Кашира-СТС (Кашира) — Ника (Озеры) | 3:2 | Не указан | |
6 | 01.06.2015 Пн 12:00 | Надежда (Зарайский район) — ДЮСШ Виктория (Коломна) | 8:2 | Не указан | |
7 | 01.06.2015 Пн 12:00 | ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район) — ФК Луховицы (Луховицы) | 2:2 | Не указан | |
8 | 01.06.2015 Пн 12:00 | ДЮСШ Ока (Ступино) — Вятич (Серебряно-Прудский район) | 15:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
9 | 08.06.2015 Пн 12:00 | Вятич (Серебряно-Прудский район) — Кашира-СТС (Кашира) | 0:11 | Не указан | |
10 | 12.06.2015 Пт 12:00 | ФК Луховицы (Луховицы) — ДЮСШ Ока (Ступино) | 5:0 | Не указан | |
11 | 08.06.2015 Пн 12:00 | ДЮСШ Виктория (Коломна) — ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район) | 3:2 | Не указан | |
12 | 08.06.2015 Пн 12:00 | Надежда (Зарайский район) — Ника (Озеры) | 13:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
13 | 16.06.2015 Вт 12:00 | Кашира-СТС (Кашира) — Надежда (Зарайский район) | 2:0 | Не указан | |
14 | 15.06.2015 Пн 12:00 | ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район) — Ника (Озеры) | 5:1 | Не указан | |
15 | 15.06.2015 Пн 12:00 | ДЮСШ Ока (Ступино) — ДЮСШ Виктория (Коломна) | 0:4 | Не указан | |
16 | 25.06.2015 Чт 12:00 | Вятич (Серебряно-Прудский район) — ФК Луховицы (Луховицы) | 0:20 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
17 | 22.06.2015 Пн 12:00 | ФК Луховицы (Луховицы) — Кашира-СТС (Кашира) | 4:0 | Не указан | |
18 | 22.06.2015 Пн 12:00 | ДЮСШ Виктория (Коломна) — Вятич (Серебряно-Прудский район) | 11:0 | Не указан | |
19 | 22.06.2015 Пн 12:00 | ДЮСШ Ока (Ступино) — Ника (Озеры) | 5:0 | Не указан | |
20 | 22.06.2015 Пн 12:00 | Надежда (Зарайский район) — ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район) | 8:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
21 | 29.06.2015 Пн 12:00 | Кашира-СТС (Кашира) — ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район) | 1:0 | Не указан | |
22 | 29.06.2015 Пн 12:00 | ДЮСШ Ока (Ступино) — Надежда (Зарайский район) | 0:3 | Не указан | |
23 | 29.06.2015 Пн 12:00 | Вятич (Серебряно-Прудский район) — Ника (Озеры) | 1:11 | Не указан | |
24 | 29.06.2015 Пн 12:00 | ФК Луховицы (Луховицы) — ДЮСШ Виктория (Коломна) | 4:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
25 | 31.08.2015 Пн 12:00 | ДЮСШ Виктория (Коломна) — Кашира-СТС (Кашира) | 2:2 | Не указан | |
26 | 31.08.2015 Пн 12:00 | ФК Луховицы (Луховицы) — Ника (Озеры) | 4:0 | Не указан | |
27 | 31.08.2015 Пн 12:00 | Надежда (Зарайский район) — Вятич (Серебряно-Прудский район) | 16:0 | Не указан | |
28 | 31.08.2015 Пн 12:00 | ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район) — ДЮСШ Ока (Ступино) | 4:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
29 | 07.09.2015 Пн 16:00 | Кашира-СТС (Кашира) — ДЮСШ Ока (Ступино) | 3:1 | Не указан | |
30 | 07.09.2015 Пн 16:00 | ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район) — Вятич (Серебряно-Прудский район) | 11:1 | Не указан | |
31 | 07.09.2015 Пн 16:00 | Надежда (Зарайский район) — ФК Луховицы (Луховицы) | 4:1 | Не указан | |
32 | 07.09.2015 Пн 16:00 | Ника (Озеры) — ДЮСШ Виктория (Коломна) | 1:5 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
33 | 14.09.2015 Пн 16:00 | Ника (Озеры) — Кашира-СТС (Кашира) | 0:6 | Не указан | |
34 | 14.09.2015 Пн 16:00 | ДЮСШ Виктория (Коломна) — Надежда (Зарайский район) | 1:2 | Не указан | |
35 | 14.09.2015 Пн 16:00 | ФК Луховицы (Луховицы) — ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район) | 0:1 | Не указан | |
36 | 14.09.2015 Пн 16:00 | Вятич (Серебряно-Прудский район) — ДЮСШ Ока (Ступино) | 0:9 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
37 | 21.09.2015 Пн 16:00 | Кашира-СТС (Кашира) — Вятич (Серебряно-Прудский район) | 11:0 | Не указан | |
38 | 21.09.2015 Пн 16:00 | ДЮСШ Ока (Ступино) — ФК Луховицы (Луховицы) | 1:6 | Не указан | |
39 | 21.09.2015 Пн 16:00 | ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район) — ДЮСШ Виктория (Коломна) | 6:2 | Не указан | |
40 | 21.09.2015 Пн 16:00 | Ника (Озеры) — Надежда (Зарайский район) | 1:11 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
41 | 28.09.2015 Пн 16:00 | Надежда (Зарайский район) — Кашира-СТС (Кашира) | 1:1 | Не указан | |
42 | 28.09.2015 Пн 16:00 | Ника (Озеры) — ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район) | 0:9 | Не указан | |
43 | 28.09.2015 Пн 16:00 | ДЮСШ Виктория (Коломна) — ДЮСШ Ока (Ступино) | 3:0 | Не указан | |
44 | 28.09.2015 Пн 16:00 | ФК Луховицы (Луховицы) — Вятич (Серебряно-Прудский район) | 5:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
45 | 05.10.2015 Пн 15:00 | Кашира-СТС (Кашира) — ФК Луховицы (Луховицы) | 1:1 | Не указан | |
46 | 05.10.2015 Пн 15:00 | Вятич (Серебряно-Прудский район) — ДЮСШ Виктория (Коломна) | 1:13 | Не указан | |
47 | 05.10.2015 Пн 15:00 | Ника (Озеры) — ДЮСШ Ока (Ступино) | 1:3 | Не указан | |
48 | 05.10.2015 Пн 15:00 | ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район) — Надежда (Зарайский район) | 1:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
49 | 12.10.2015 Пн 15:00 | ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район) — Кашира-СТС (Кашира) | 2:0 | Не указан | |
50 | 12.10.2015 Пн 15:00 | Надежда (Зарайский район) — ДЮСШ Ока (Ступино) | 4:0 | Не указан | |
51 | 12.10.2015 Пн 15:00 | Ника (Озеры) — Вятич (Серебряно-Прудский район) | 1:0 | Не указан | |
52 | 12.10.2015 Пн 15:00 | ДЮСШ Виктория (Коломна) — ФК Луховицы (Луховицы) | 1:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
53 | 19.10.2015 Пн 15:00 | Кашира-СТС (Кашира) — ДЮСШ Виктория (Коломна) | 2:0 | Не указан | |
54 | 19.10.2015 Пн 15:00 | Ника (Озеры) — ФК Луховицы (Луховицы) | 0:5 | Не указан | |
55 | 19.10.2015 Пн 15:00 | Вятич (Серебряно-Прудский район) — Надежда (Зарайский район) | 0:13 | Не указан | |
56 | 19.10.2015 Пн 15:00 | ДЮСШ Ока (Ступино) — ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район) | 0:5 | Не указан |