Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2005 г.р. - группа И
Команды
Надежда
Надежда
Зарайский район
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
2005 г.р.
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона В
2021
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Г
2020
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 13 лет) - группа Д
2019
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа Ж
2018
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 13 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа З
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа З
Первенство Московской области по среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области по среди юношеских команд 2003 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
2017
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р., Первая группа, зона Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Первая группа, зона Д
2016
Первенство Московской области среди детских команд 2005 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Д
2015
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2004 г.р. - группа И
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2005 г.р. - группа И
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Е
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000-2001 г.р. - группа Г
2014
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2004 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Е
2013
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа Е
2012
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа Г
2011
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Г
2009
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Е
2008
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Д
2007
Кубок Московской области среди подростковых команд 1994 г.р.
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа В
2006
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона ЮГ
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - зона ЮГ
2005
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ЮГ
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Вторая группа, зона В
2004
Первенство Московской области среди юношеских команд 1987 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1991 г.р. - зона ЮГ
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ЮГ
2003
Первенство Московской области среди юношеских команд 1986-1987 г.р. - Вторая группа - зона 4
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988-1989 г.р. - Вторая группа - зона 4
О команде
Состав
Календарь (14)
Название
Надежда
Город
Зарайский район
Состав команды
свернуть
Игровой состав не заполнен или ожидает проверки
Печать календаря игр
3
25.05.2015 Пн 16:00
ФК Луховицы (Луховицы)
—
Надежда (Зарайский район)
2:2
Не указан
завершён
|
2
6
01.06.2015 Пн 12:00
Надежда (Зарайский район)
—
ДЮСШ Виктория (Коломна)
8:2
Не указан
завершён
|
3
12
08.06.2015 Пн 12:00
Надежда (Зарайский район)
—
Ника (Озеры)
13:0
Не указан
завершён
|
2
13
16.06.2015 Вт 12:00
Кашира-СТС (Кашира)
—
Надежда (Зарайский район)
2:0
Не указан
завершён
|
0
20
22.06.2015 Пн 12:00
Надежда (Зарайский район)
—
ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район)
8:0
Не указан
завершён
|
3
22
29.06.2015 Пн 12:00
ДЮСШ Ока (Ступино)
—
Надежда (Зарайский район)
0:3
Не указан
завершён
|
2
27
31.08.2015 Пн 12:00
Надежда (Зарайский район)
—
Вятич (Серебряно-Прудский район)
16:0
Не указан
завершён
|
2
31
07.09.2015 Пн 16:00
Надежда (Зарайский район)
—
ФК Луховицы (Луховицы)
4:1
Не указан
завершён
|
2
34
14.09.2015 Пн 16:00
ДЮСШ Виктория (Коломна)
—
Надежда (Зарайский район)
1:2
Не указан
завершён
|
2
40
21.09.2015 Пн 16:00
Ника (Озеры)
—
Надежда (Зарайский район)
1:11
Не указан
завершён
|
2
41
28.09.2015 Пн 16:00
Надежда (Зарайский район)
—
Кашира-СТС (Кашира)
1:1
Не указан
завершён
|
2
48
05.10.2015 Пн 15:00
ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район)
—
Надежда (Зарайский район)
1:1
Не указан
завершён
|
2
50
12.10.2015 Пн 15:00
Надежда (Зарайский район)
—
ДЮСШ Ока (Ступино)
4:0
Не указан
завершён
|
2
55
19.10.2015 Пн 15:00
Вятич (Серебряно-Прудский район)
—
Надежда (Зарайский район)
0:13
Не указан
завершён
|
0