# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Витязь (Подольск) — ФК Текс (Ивантеевка) | 9:0 | Не указан | ||
2 | Метеор (Жуковский) — Мосэнерго (Ногинск) | 5:0 | Не указан | ||
3 | ФК Клин (Клин) — ФК Шатура (Шатура) | 3:1 | Не указан | ||
4 | Авангард (Солнечногорск) — ФК Истра (Истра) | 4:0 | Не указан | ||
5 | Торгмаш (Люберцы) — Спартак-2 (Москва) | 1:0 | Не указан | ||
6 | ФК Серпухов (Серпухов) — Ока (Ступино) | 2:0 | Не указан | ||
7 | Подолье (Подольский район) — Приалит (Реутов) | 2:0 | Не указан | ||
8 | Спартак-Звезда (Щелково) — ФК Королев (Королев) | 1:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
9 | ФК Текс (Ивантеевка) — ФК Королев (Королев) | 2:2 | Не указан | ||
10 | Приалит (Реутов) — Спартак-Звезда (Щелково) | 3:4 | Не указан | ||
11 | Ока (Ступино) — Подолье (Подольский район) | 0:2 | Не указан | ||
12 | Спартак-2 (Москва) — ФК Серпухов (Серпухов) | 0:0 | Не указан | ||
13 | ФК Истра (Истра) — Торгмаш (Люберцы) | 0:1 | Не указан | ||
14 | ФК Шатура (Шатура) — Авангард (Солнечногорск) | 1:3 | Не указан | ||
15 | Мосэнерго (Ногинск) — ФК Клин (Клин) | 0:3 | Не указан | ||
16 | Витязь (Подольск) — Метеор (Жуковский) | 7:2 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
17 | Метеор (Жуковский) — ФК Текс (Ивантеевка) | 12:0 | Не указан | ||
18 | ФК Клин (Клин) — Витязь (Подольск) | 1:2 | Не указан | ||
19 | Авангард (Солнечногорск) — Мосэнерго (Ногинск) | 2:0 | Не указан | ||
20 | Торгмаш (Люберцы) — ФК Шатура (Шатура) | 3:1 | Не указан | ||
21 | ФК Серпухов (Серпухов) — ФК Истра (Истра) | 2:1 | Не указан | ||
22 | Подолье (Подольский район) — Спартак-2 (Москва) | 2:0 | Не указан | ||
23 | Спартак-Звезда (Щелково) — Ока (Ступино) | 3:0 | Не указан | ||
24 | ФК Королев (Королев) — Приалит (Реутов) | 3:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
25 | ФК Текс (Ивантеевка) — Приалит (Реутов) | 1:3 | Не указан | ||
26 | Ока (Ступино) — ФК Королев (Королев) | 4:4 | Не указан | ||
27 | Спартак-2 (Москва) — Спартак-Звезда (Щелково) | 4:2 | Не указан | ||
28 | ФК Истра (Истра) — Подолье (Подольский район) | 1:2 | Не указан | ||
29 | ФК Шатура (Шатура) — ФК Серпухов (Серпухов) | 0:1 | Не указан | ||
30 | Мосэнерго (Ногинск) — Торгмаш (Люберцы) | 1:2 | Не указан | ||
31 | Витязь (Подольск) — Авангард (Солнечногорск) | 11:0 | Не указан | ||
32 | Метеор (Жуковский) — ФК Клин (Клин) | 1:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
33 | ФК Клин (Клин) — ФК Текс (Ивантеевка) | 3:0 | Не указан | ||
34 | Авангард (Солнечногорск) — Метеор (Жуковский) | 3:1 | Не указан | ||
35 | Торгмаш (Люберцы) — Витязь (Подольск) | 1:1 | Не указан | ||
36 | ФК Серпухов (Серпухов) — Мосэнерго (Ногинск) | 3:0 | Не указан | ||
37 | Подолье (Подольский район) — ФК Шатура (Шатура) | 2:1 | Не указан | ||
38 | Спартак-Звезда (Щелково) — ФК Истра (Истра) | 2:1 | Не указан | ||
39 | ФК Королев (Королев) — Спартак-2 (Москва) | 1:0 | Не указан | ||
40 | Приалит (Реутов) — Ока (Ступино) | 1:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
41 | ФК Текс (Ивантеевка) — Ока (Ступино) | 2:3 | Не указан | ||
42 | Спартак-2 (Москва) — Приалит (Реутов) | 2:0 | Не указан | ||
43 | ФК Истра (Истра) — ФК Королев (Королев) | 2:3 | Не указан | ||
44 | ФК Шатура (Шатура) — Спартак-Звезда (Щелково) | 2:4 | Не указан | ||
45 | Мосэнерго (Ногинск) — Подолье (Подольский район) | 2:1 | Не указан | ||
46 | Витязь (Подольск) — ФК Серпухов (Серпухов) | 3:0 | Не указан | ||
47 | Метеор (Жуковский) — Торгмаш (Люберцы) | 0:0 | Не указан | ||
48 | ФК Клин (Клин) — Авангард (Солнечногорск) | 2:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
49 | Авангард (Солнечногорск) — ФК Текс (Ивантеевка) | 6:0 | Не указан | ||
50 | Торгмаш (Люберцы) — ФК Клин (Клин) | 3:1 | Не указан | ||
51 | ФК Серпухов (Серпухов) — Метеор (Жуковский) | 1:2 | Не указан | ||
52 | Подолье (Подольский район) — Витязь (Подольск) | 0:6 | Не указан | ||
53 | Спартак-Звезда (Щелково) — Мосэнерго (Ногинск) | 8:1 | Не указан | ||
54 | ФК Королев (Королев) — ФК Шатура (Шатура) | 2:2 | Не указан | ||
55 | Приалит (Реутов) — ФК Истра (Истра) | 1:0 | Не указан | ||
56 | Ока (Ступино) — Спартак-2 (Москва) | 1:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
57 | ФК Текс (Ивантеевка) — Спартак-2 (Москва) | 3:3 | Не указан | ||
58 | ФК Истра (Истра) — Ока (Ступино) | 4:2 | Не указан | ||
59 | ФК Шатура (Шатура) — Приалит (Реутов) | 1:0 | Не указан | ||
60 | Мосэнерго (Ногинск) — ФК Королев (Королев) | 1:0 | Не указан | ||
61 | Витязь (Подольск) — Спартак-Звезда (Щелково) | 3:1 | Не указан | ||
62 | Метеор (Жуковский) — Подолье (Подольский район) | 5:1 | Не указан | ||
63 | ФК Клин (Клин) — ФК Серпухов (Серпухов) | 1:0 | Не указан | ||
64 | Авангард (Солнечногорск) — Торгмаш (Люберцы) | 2:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
65 | Торгмаш (Люберцы) — ФК Текс (Ивантеевка) | 2:0 | Не указан | ||
66 | ФК Серпухов (Серпухов) — Авангард (Солнечногорск) | 1:0 | Не указан | ||
67 | Подолье (Подольский район) — ФК Клин (Клин) | 0:2 | Не указан | ||
68 | Спартак-Звезда (Щелково) — Метеор (Жуковский) | 1:2 | Не указан | ||
69 | ФК Королев (Королев) — Витязь (Подольск) | 0:5 | Не указан | ||
70 | Приалит (Реутов) — Мосэнерго (Ногинск) | 1:2 | Не указан | ||
71 | Ока (Ступино) — ФК Шатура (Шатура) | 1:0 | Не указан | ||
72 | Спартак-2 (Москва) — ФК Истра (Истра) | 3:2 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
73 | ФК Текс (Ивантеевка) — ФК Истра (Истра) | 0:2 | Не указан | ||
74 | ФК Шатура (Шатура) — Спартак-2 (Москва) | 4:0 | Не указан | ||
75 | Мосэнерго (Ногинск) — Ока (Ступино) | 2:0 | Не указан | ||
76 | Витязь (Подольск) — Приалит (Реутов) | 6:1 | Не указан | ||
77 | Метеор (Жуковский) — ФК Королев (Королев) | 0:0 | Не указан | ||
78 | ФК Клин (Клин) — Спартак-Звезда (Щелково) | 3:1 | Не указан | ||
79 | Авангард (Солнечногорск) — Подолье (Подольский район) | 2:2 | Не указан | ||
80 | Торгмаш (Люберцы) — ФК Серпухов (Серпухов) | 2:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
81 | ФК Серпухов (Серпухов) — ФК Текс (Ивантеевка) | 4:0 | Не указан | ||
82 | Подолье (Подольский район) — Торгмаш (Люберцы) | 1:1 | Не указан | ||
83 | Спартак-Звезда (Щелково) — Авангард (Солнечногорск) | 0:0 | Не указан | ||
84 | ФК Королев (Королев) — ФК Клин (Клин) | 2:0 | Не указан | ||
85 | Приалит (Реутов) — Метеор (Жуковский) | 0:2 | Не указан | ||
86 | Ока (Ступино) — Витязь (Подольск) | 0:4 | Не указан | ||
87 | Спартак-2 (Москва) — Мосэнерго (Ногинск) | 3:1 | Не указан | ||
88 | ФК Истра (Истра) — ФК Шатура (Шатура) | 2:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
89 | ФК Текс (Ивантеевка) — ФК Шатура (Шатура) | 4:4 | Не указан | ||
90 | Мосэнерго (Ногинск) — ФК Истра (Истра) | 3:3 | Не указан | ||
91 | Витязь (Подольск) — Спартак-2 (Москва) | 4:0 | Не указан | ||
92 | Метеор (Жуковский) — Ока (Ступино) | 2:1 | Не указан | ||
93 | ФК Клин (Клин) — Приалит (Реутов) | 4:0 | Не указан | ||
94 | Авангард (Солнечногорск) — ФК Королев (Королев) | 3:0 | Не указан | ||
95 | Торгмаш (Люберцы) — Спартак-Звезда (Щелково) | 2:1 | Не указан | ||
96 | ФК Серпухов (Серпухов) — Подолье (Подольский район) | 2:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
97 | Подолье (Подольский район) — ФК Текс (Ивантеевка) | 4:0 | Не указан | ||
98 | Спартак-Звезда (Щелково) — ФК Серпухов (Серпухов) | 1:0 | Не указан | ||
99 | ФК Королев (Королев) — Торгмаш (Люберцы) | 3:1 | Не указан | ||
100 | Приалит (Реутов) — Авангард (Солнечногорск) | 1:0 | Не указан | ||
101 | Ока (Ступино) — ФК Клин (Клин) | 0:1 | Не указан | ||
102 | Спартак-2 (Москва) — Метеор (Жуковский) | 0:2 | Не указан | ||
103 | ФК Истра (Истра) — Витязь (Подольск) | 0:3 | Не указан | ||
104 | ФК Шатура (Шатура) — Мосэнерго (Ногинск) | 2:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
105 | ФК Текс (Ивантеевка) — Мосэнерго (Ногинск) | 0:0 | Не указан | ||
106 | Витязь (Подольск) — ФК Шатура (Шатура) | 6:0 | Не указан | ||
107 | Метеор (Жуковский) — ФК Истра (Истра) | 4:1 | Не указан | ||
108 | ФК Клин (Клин) — Спартак-2 (Москва) | 6:0 | Не указан | ||
109 | Авангард (Солнечногорск) — Ока (Ступино) | 1:0 | Не указан | ||
110 | Торгмаш (Люберцы) — Приалит (Реутов) | 4:1 | Не указан | ||
111 | ФК Серпухов (Серпухов) — ФК Королев (Королев) | 3:2 | Не указан | ||
112 | Подолье (Подольский район) — Спартак-Звезда (Щелково) | 2:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
113 | Спартак-Звезда (Щелково) — ФК Текс (Ивантеевка) | 1:1 | Не указан | ||
114 | ФК Королев (Королев) — Подолье (Подольский район) | 3:2 | Не указан | ||
115 | Приалит (Реутов) — ФК Серпухов (Серпухов) | 2:2 | Не указан | ||
116 | Ока (Ступино) — Торгмаш (Люберцы) | 2:0 | Не указан | ||
117 | Спартак-2 (Москва) — Авангард (Солнечногорск) | 1:1 | Не указан | ||
118 | ФК Истра (Истра) — ФК Клин (Клин) | 3:2 | Не указан | ||
119 | ФК Шатура (Шатура) — Метеор (Жуковский) | 0:3 | Не указан | ||
120 | Мосэнерго (Ногинск) — Витязь (Подольск) | 0:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
121 | ФК Текс (Ивантеевка) — Витязь (Подольск) | 0:10 | Не указан | ||
122 | Мосэнерго (Ногинск) — Метеор (Жуковский) | 1:0 | Не указан | ||
123 | ФК Шатура (Шатура) — ФК Клин (Клин) | 2:2 | Не указан | ||
124 | ФК Истра (Истра) — Авангард (Солнечногорск) | 0:2 | Не указан | ||
125 | Спартак-2 (Москва) — Торгмаш (Люберцы) | 2:1 | Не указан | ||
126 | Ока (Ступино) — ФК Серпухов (Серпухов) | 2:0 | Не указан | ||
127 | Приалит (Реутов) — Подолье (Подольский район) | 3:2 | Не указан | ||
128 | ФК Королев (Королев) — Спартак-Звезда (Щелково) | 1:2 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
129 | ФК Королев (Королев) — ФК Текс (Ивантеевка) | 5:1 | Не указан | ||
130 | Спартак-Звезда (Щелково) — Приалит (Реутов) | 1:0 | Не указан | ||
131 | Подолье (Подольский район) — Ока (Ступино) | 7:3 | Не указан | ||
132 | ФК Серпухов (Серпухов) — Спартак-2 (Москва) | 1:0 | Не указан | ||
133 | Торгмаш (Люберцы) — ФК Истра (Истра) | 4:0 | Не указан | ||
134 | Авангард (Солнечногорск) — ФК Шатура (Шатура) | 4:1 | Не указан | ||
135 | ФК Клин (Клин) — Мосэнерго (Ногинск) | 3:0 | Не указан | ||
136 | Метеор (Жуковский) — Витязь (Подольск) | 0:3 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
137 | ФК Текс (Ивантеевка) — Метеор (Жуковский) | 0:2 | Не указан | ||
138 | Витязь (Подольск) — ФК Клин (Клин) | 3:0 | Не указан | ||
139 | Мосэнерго (Ногинск) — Авангард (Солнечногорск) | 0:1 | Не указан | ||
140 | ФК Шатура (Шатура) — Торгмаш (Люберцы) | 2:1 | Не указан | ||
141 | ФК Истра (Истра) — ФК Серпухов (Серпухов) | 1:1 | Не указан | ||
142 | Спартак-2 (Москва) — Подолье (Подольский район) | 2:3 | Не указан | ||
143 | Ока (Ступино) — Спартак-Звезда (Щелково) | 1:1 | Не указан | ||
144 | Приалит (Реутов) — ФК Королев (Королев) | 2:2 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
145 | Приалит (Реутов) — ФК Текс (Ивантеевка) | 2:0 | Не указан | ||
146 | ФК Королев (Королев) — Ока (Ступино) | 1:0 | Не указан | ||
147 | Спартак-Звезда (Щелково) — Спартак-2 (Москва) | 2:4 | Не указан | ||
148 | Подолье (Подольский район) — ФК Истра (Истра) | 5:1 | Не указан | ||
149 | ФК Серпухов (Серпухов) — ФК Шатура (Шатура) | 4:1 | Не указан | ||
150 | Торгмаш (Люберцы) — Мосэнерго (Ногинск) | 2:0 | Не указан | ||
151 | Авангард (Солнечногорск) — Витязь (Подольск) | 0:3 | Не указан | ||
152 | ФК Клин (Клин) — Метеор (Жуковский) | 3:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
153 | ФК Текс (Ивантеевка) — ФК Клин (Клин) | 2:3 | Не указан | ||
154 | Метеор (Жуковский) — Авангард (Солнечногорск) | 2:0 | Не указан | ||
155 | Витязь (Подольск) — Торгмаш (Люберцы) | 5:0 | Не указан | ||
156 | Мосэнерго (Ногинск) — ФК Серпухов (Серпухов) | 5:2 | Не указан | ||
157 | ФК Шатура (Шатура) — Подолье (Подольский район) | 2:1 | Не указан | ||
158 | ФК Истра (Истра) — Спартак-Звезда (Щелково) | 4:4 | Не указан | ||
159 | Спартак-2 (Москва) — ФК Королев (Королев) | 0:0 | Не указан | ||
160 | Ока (Ступино) — Приалит (Реутов) | 4:4 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
161 | Ока (Ступино) — ФК Текс (Ивантеевка) | 5:0 | Не указан | ||
162 | Приалит (Реутов) — Спартак-2 (Москва) | 1:1 | Не указан | ||
163 | ФК Королев (Королев) — ФК Истра (Истра) | 3:1 | Не указан | ||
164 | Спартак-Звезда (Щелково) — ФК Шатура (Шатура) | 2:0 | Не указан | ||
165 | Подолье (Подольский район) — Мосэнерго (Ногинск) | 2:0 | Не указан | ||
166 | ФК Серпухов (Серпухов) — Витязь (Подольск) | 1:3 | Не указан | ||
167 | Торгмаш (Люберцы) — Метеор (Жуковский) | 3:4 | Не указан | ||
168 | Авангард (Солнечногорск) — ФК Клин (Клин) | 0:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
169 | ФК Текс (Ивантеевка) — Авангард (Солнечногорск) | 1:3 | Не указан | ||
170 | ФК Клин (Клин) — Торгмаш (Люберцы) | 7:2 | Не указан | ||
171 | Метеор (Жуковский) — ФК Серпухов (Серпухов) | 5:0 | Не указан | ||
172 | Витязь (Подольск) — Подолье (Подольский район) | 6:0 | Не указан | ||
173 | Мосэнерго (Ногинск) — Спартак-Звезда (Щелково) | 0:2 | Не указан | ||
174 | ФК Шатура (Шатура) — ФК Королев (Королев) | 2:2 | Не указан | ||
175 | ФК Истра (Истра) — Приалит (Реутов) | 0:1 | Не указан | ||
176 | Спартак-2 (Москва) — Ока (Ступино) | 4:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
177 | Спартак-2 (Москва) — ФК Текс (Ивантеевка) | 7:1 | Не указан | ||
178 | Ока (Ступино) — ФК Истра (Истра) | 0:2 | Не указан | ||
179 | Приалит (Реутов) — ФК Шатура (Шатура) | 2:1 | Не указан | ||
180 | ФК Королев (Королев) — Мосэнерго (Ногинск) | 0:0 | Не указан | ||
181 | Спартак-Звезда (Щелково) — Витязь (Подольск) | 2:4 | Не указан | ||
182 | Подолье (Подольский район) — Метеор (Жуковский) | 3:2 | Не указан | ||
183 | ФК Серпухов (Серпухов) — ФК Клин (Клин) | 1:2 | Не указан | ||
184 | Торгмаш (Люберцы) — Авангард (Солнечногорск) | 1:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
185 | ФК Текс (Ивантеевка) — Торгмаш (Люберцы) | 1:1 | Не указан | ||
186 | Авангард (Солнечногорск) — ФК Серпухов (Серпухов) | 0:0 | Не указан | ||
187 | ФК Клин (Клин) — Подолье (Подольский район) | 2:0 | Не указан | ||
188 | Метеор (Жуковский) — Спартак-Звезда (Щелково) | 2:0 | Не указан | ||
189 | Витязь (Подольск) — ФК Королев (Королев) | 6:0 | Не указан | ||
190 | Мосэнерго (Ногинск) — Приалит (Реутов) | 1:0 | Не указан | ||
191 | ФК Шатура (Шатура) — Ока (Ступино) | 1:0 | Не указан | ||
192 | ФК Истра (Истра) — Спартак-2 (Москва) | 2:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
193 | ФК Истра (Истра) — ФК Текс (Ивантеевка) | 5:1 | Не указан | ||
194 | Спартак-2 (Москва) — ФК Шатура (Шатура) | 2:3 | Не указан | ||
195 | Ока (Ступино) — Мосэнерго (Ногинск) | 5:0 | Не указан | ||
196 | Приалит (Реутов) — Витязь (Подольск) | 0:0 | Не указан | ||
197 | ФК Королев (Королев) — Метеор (Жуковский) | 1:3 | Не указан | ||
198 | Спартак-Звезда (Щелково) — ФК Клин (Клин) | 1:0 | Не указан | ||
199 | Подолье (Подольский район) — Авангард (Солнечногорск) | 2:0 | Не указан | ||
200 | ФК Серпухов (Серпухов) — Торгмаш (Люберцы) | 2:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
201 | ФК Текс (Ивантеевка) — ФК Серпухов (Серпухов) | 0:4 | Не указан | ||
202 | Торгмаш (Люберцы) — Подолье (Подольский район) | 4:3 | Не указан | ||
203 | Авангард (Солнечногорск) — Спартак-Звезда (Щелково) | 1:0 | Не указан | ||
204 | ФК Клин (Клин) — ФК Королев (Королев) | 3:1 | Не указан | ||
205 | Метеор (Жуковский) — Приалит (Реутов) | 2:2 | Не указан | ||
206 | Витязь (Подольск) — Ока (Ступино) | 8:0 | Не указан | ||
207 | Мосэнерго (Ногинск) — Спартак-2 (Москва) | 2:1 | Не указан | ||
208 | ФК Шатура (Шатура) — ФК Истра (Истра) | 1:2 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
209 | ФК Шатура (Шатура) — ФК Текс (Ивантеевка) | 1:1 | Не указан | ||
210 | ФК Истра (Истра) — Мосэнерго (Ногинск) | 4:2 | Не указан | ||
211 | Спартак-2 (Москва) — Витязь (Подольск) | 1:6 | Не указан | ||
212 | Ока (Ступино) — Метеор (Жуковский) | 0:5 | Не указан | ||
213 | Приалит (Реутов) — ФК Клин (Клин) | 4:3 | Не указан | ||
214 | ФК Королев (Королев) — Авангард (Солнечногорск) | 2:1 | Не указан | ||
215 | Спартак-Звезда (Щелково) — Торгмаш (Люберцы) | 2:0 | Не указан | ||
216 | Подолье (Подольский район) — ФК Серпухов (Серпухов) | 2:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
217 | ФК Текс (Ивантеевка) — Подолье (Подольский район) | 2:2 | Не указан | ||
218 | ФК Серпухов (Серпухов) — Спартак-Звезда (Щелково) | 3:0 | Не указан | ||
219 | Торгмаш (Люберцы) — ФК Королев (Королев) | 1:1 | Не указан | ||
220 | Авангард (Солнечногорск) — Приалит (Реутов) | 2:1 | Не указан | ||
221 | ФК Клин (Клин) — Ока (Ступино) | 4:0 | Не указан | ||
222 | Метеор (Жуковский) — Спартак-2 (Москва) | 3:0 | Не указан | ||
223 | Витязь (Подольск) — ФК Истра (Истра) | 4:1 | Не указан | ||
224 | Мосэнерго (Ногинск) — ФК Шатура (Шатура) | 7:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
225 | Мосэнерго (Ногинск) — ФК Текс (Ивантеевка) | 3:0 | Не указан | ||
226 | ФК Шатура (Шатура) — Витязь (Подольск) | 1:0 | Не указан | ||
227 | ФК Истра (Истра) — Метеор (Жуковский) | 2:2 | Не указан | ||
228 | Спартак-2 (Москва) — ФК Клин (Клин) | 1:1 | Не указан | ||
229 | Ока (Ступино) — Авангард (Солнечногорск) | 0:1 | Не указан | ||
230 | Приалит (Реутов) — Торгмаш (Люберцы) | 0:0 | Не указан | ||
231 | ФК Королев (Королев) — ФК Серпухов (Серпухов) | 0:0 | Не указан | ||
232 | Спартак-Звезда (Щелково) — Подолье (Подольский район) | 1:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
233 | ФК Текс (Ивантеевка) — Спартак-Звезда (Щелково) | 1:0 | Не указан | ||
234 | Подолье (Подольский район) — ФК Королев (Королев) | 1:2 | Не указан | ||
235 | ФК Серпухов (Серпухов) — Приалит (Реутов) | 3:2 | Не указан | ||
236 | Торгмаш (Люберцы) — Ока (Ступино) | 3:0 | Не указан | ||
237 | Авангард (Солнечногорск) — Спартак-2 (Москва) | 3:0 | Не указан | ||
238 | ФК Клин (Клин) — ФК Истра (Истра) | 4:0 | Не указан | ||
239 | Метеор (Жуковский) — ФК Шатура (Шатура) | 3:1 | Не указан | ||
240 | Витязь (Подольск) — Мосэнерго (Ногинск) | 8:0 | Не указан |