18 тур Завершён 19 октября 2019 в 12:00 СК Строитель 50 зрителей
Олимпик
Мытищи
5 : 2


(1:2)
СШ Лыткарино
Лыткарино

Статистика матча

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

  • Егор Егоркин

    Как победить "заряженное" Лыткарино?
    Первые 15 минут напоминали мастер-класс - заряженные мужики против пионеров, где мужики явно гораздо лучше понимали чего они хотели. Поэтому первый гол был просто логическим продолжением положения вещей на поле. Лыткарино прекрасно понимало свои козыри - борьба на каждом метре поле, длинные забросы, стандарты.
    Гол был забит с углового после череды опасных штрафных. При этом гости четко осозновали опасности от молодых и быстрых мытищенцев, и пытались не давать им развивать быстрые атаки, сразу садясь и закрывая все зоны, переводя мытищенские атаки в позиционные...
    19 октября 2019 в 19:34
  • Егор Егоркин

    Показателен в этом смысле ответный гол Олимпика - после того, как лучший нап Лыткарино - Бурыкин у левого углового флажка зоне нападения попытался сыграть не на банальное заработать угловой, а хотел обострить... Лыткарино тут же напоролось на рязящий выпад, когда буквально в 3 передачи мяч был доставлен на диаметрально противопожный фланг – точная передача в центр и юный, но уже пообтершийся в боях этого сезона Максим Алейничев хладнокровно завершил начатое…1-1.
    В целом игра выравнялась, но очередной угловой Лыткарино привел к неразберихе у мытищинских ворот – и вот вновь -1-2
    19 октября 2019 в 19:37
  • Егор Егоркин

    2-ой тайм ответил на вопрос заголовка. Лыткаринцам не удалось до конца воплотить своей план на игру и молодые игроки Олимпика раз за разом стали расшатывать оборону гостей. Трудно сказать было ли «вне игры», когда Олимпик забивал 3-ий гол, но стоит оценит изящный зааброс на Киселева Никиту в штрафной гостей и не мене изящный переброс через вратаря -2-2.
    19 октября 2019 в 19:38
  • Егор Егоркин

    Дальше мытищинские пионеры поверили в себя и выдали целую гроздь красивых и элегантных атак – завершив начатое – 2-5. Особенно красив был третий гол, забитый Павлом Ботовом с отличной передачи Максима Фролова.
    В целом хорошая игра соперников. Олимпик, завершил чемпионский сезон трудной, но красивой победой.
    Спасибо всем.
    19 октября 2019 в 19:38

Матч обслуживают

Главный судья Салата Георгий
Медперсонал Арзамасцева Д.А.

История личных встреч

Всего игр 1 (+1=0-0)
29.06.2019 СШ Лыткарино 3:5 Олимпик

Прогноз

Прогнозы больше не принимаются!

нет фото
нет видео