Дисквалификации и предупреждения Группа А
Долгопрудный (Долгопрудный) | 23.01 | 30.01 | 12.02 | 21.02 |
---|---|---|---|---|
3 тур
|
4 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
|
Ашибоков Артем | ||||
Бегларян Артур | ||||
Боровиков Владислав | ||||
Мирошин Иван | ||||
Юрчиков Антон |
Одинцово (Одинцовский район) | 09.01 | 16.01 | 30.01 | 06.02 | 13.02 |
---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
|
Киселев Олег | |||||
Онищук Матвей | |||||
Пятов Илья | |||||
Сааков Карен | |||||
Суров Сергей | |||||
Чернышов Иван |
Олимпик (Мытищи) | 16.01 | 23.01 | 30.01 | 06.02 | 13.02 |
---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
|
Данилюк Антон | |||||
Домрин Дмитрий | |||||
Зотов Андрей | |||||
Косоруков Андрей | |||||
Кулагин Антон | |||||
Орлов Артём | |||||
Саркисов Арам |
Титан (Клин) | 09.01 | 16.01 | 23.01 | 30.01 | 06.02 | 13.02 | 21.02 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
|
Бушин Алексей | |||||||
Григорьев Аркаий | |||||||
Иванов Дмитрий | |||||||
Крупский Леонид | |||||||
Пецинярж Аркаий | |||||||
Сотник Александр | |||||||
Столбов Евгений | |||||||
Тоистов Владимир | |||||||
Щербаков Сергей |
Торпедо (Жаворонки) | 09.01 | 16.01 | 23.01 | 30.01 | 06.02 | 12.02 | 22.02 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
|
Бондаренко Потап | |||||||
Гоарян Оганес | |||||||
Жаров Дмитрий | |||||||
Имаев Руслан | |||||||
Казанков Максим | |||||||
Коробков Дмитрий | |||||||
Коротков Алексей | |||||||
Малахов Вячеслав | |||||||
Смердин Дмитрий | |||||||
Чижиков Илья |
ФК Истра (Истра) | 09.01 | 16.01 | 23.01 | 30.01 | 06.02 | 13.02 | 21.02 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
|
Гусев Алексей | |||||||
Егоров Алексей | |||||||
Емельянов Илья | |||||||
Жолтиков Одег | |||||||
Идрисов Рашид | |||||||
Исаев Владислав | |||||||
Китаев Александр | |||||||
Меланьин Фома | |||||||
Поповицкий Сергей | |||||||
Романов Дмитрий | |||||||
Строганов Геннадий |
ФК Металлист (Королев) | 09.01 | 16.01 | 30.01 | 13.02 |
---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
4 тур
|
6 тур
|
|
Алексин Руслан | ||||
Апостолиди Дмитрий | ||||
Ерошин Андрей | ||||
Кузьмин Владимир | ||||
Сабаев Александр | ||||
Суравцов Сергей | ||||
Ткебучава Бессарион | ||||
Ткебучава Георгий | ||||
Федосов Виктор |
ФК Чайка (Юбилейный) | 09.01 | 16.01 | 23.01 | 30.01 | 06.02 | 13.02 | 21.02 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
|
Абрамов Евгений | |||||||
Важин Павел | |||||||
Гусев Александр | |||||||
Каретников Михаил | |||||||
Королёв Дмитрий | |||||||
Мирзоев Нарек | |||||||
Титов Антон | |||||||
Улитин Алексей |