Дисквалификации и предупреждения 2003 г.р.
ДЮСШ Витязь | 19.05 | 23.06 | 29.09 |
---|---|---|---|
7 тур
|
12 тур
|
19 тур
|
|
Костиков Даниил | |||
Мишков Алексей | |||
Морозов Максим |
ДЮСШ Спартак-Орехово | 12.05 | 26.05 | 09.06 | 23.06 | 31.08 | 08.09 | 22.09 | 29.09 | 20.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 тур
|
8 тур
|
10 тур
|
12 тур
|
15 тур
|
16 тур
|
18 тур
|
19 тур
|
22 тур
|
|
Агаджанян Эдуард | |||||||||
Крутов Евгений | |||||||||
Любкин Леонид | |||||||||
Морозенко Александр | |||||||||
Шевелёв Иван |
КСДЮСШОР-Зоркий | 21.04 | 28.04 | 05.05 | 12.05 | 26.05 | 31.08 | 08.09 | 15.09 | 22.09 | 29.09 | 06.10 | 13.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
8 тур
|
15 тур
|
16 тур
|
17 тур
|
18 тур
|
19 тур
|
20 тур
|
21 тур
|
|
Большаков Александр | ||||||||||||
Данилин Илья | ||||||||||||
Коновалов Никита | ||||||||||||
Кузичев Дмитрий | ||||||||||||
Макаров Иван | ||||||||||||
Мелехин Кирилл | ||||||||||||
Минаков Роман | ||||||||||||
Николаев Даниил | ||||||||||||
Пугачев Кирилл | ||||||||||||
Шаппо Владимир | ||||||||||||
Шарапов Денис |
ОДЮСШ-Выбор | 14.04 | 21.04 | 25.08 | 31.08 | 29.09 |
---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
14 тур
|
15 тур
|
19 тур
|
|
Варданян Артем | |||||
Гапархоев Александр | |||||
Дровалев Даниил | |||||
Папаскири Кирилл | |||||
Янов Егор |
СДЮСШ Метеор | 21.04 | 02.06 | 16.06 | 10.10 |
---|---|---|---|---|
3 тур
|
9 тур
|
11 тур
|
13 тур
|
|
Бытдаев Родион | ||||
Левкин Леонид | ||||
Нос Даниил | ||||
Ротов Никита | ||||
Тимофийчук Даниил |
СДЮСШОР | 07.04 | 14.04 | 26.05 | 02.06 | 23.06 | 25.08 | 29.09 | 06.10 | 13.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
8 тур
|
9 тур
|
12 тур
|
14 тур
|
19 тур
|
20 тур
|
21 тур
|
|
Бирюков Даниил | |||||||||
Григорян Карен | |||||||||
Зажигин Владислав | |||||||||
Заусайлов Егор | |||||||||
Крестьянин Андрей | |||||||||
Купцов Даниэль | |||||||||
Маринин Валентин | |||||||||
Огнев Максим |
СДЮСШОР ИВС Орбита-Юниор | 19.05 | 16.06 | 22.09 |
---|---|---|---|
7 тур
|
11 тур
|
18 тур
|
|
Андреев Артём | |||
Кондраненков Сергей | |||
Москвин Тимофей | |||
Петров Арсений | |||
Плуталов Тимофей |
СДЮСШОР Химки | 28.04 | 05.05 | 12.05 | 19.05 | 26.05 | 02.06 | 09.06 | 15.09 | 22.09 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
9 тур
|
10 тур
|
17 тур
|
18 тур
|
|
Гагач Георгий | |||||||||
Гуськов Кирилл | |||||||||
Долинин Александр | |||||||||
Коноводов Максим | |||||||||
Кузьмин Ефим | |||||||||
Озарчук Василий | |||||||||
Попов Максим | |||||||||
Попов Егор | |||||||||
Славинский Максим | |||||||||
Штопоров Михаил |
СДЮШОР Подолье | 28.04 | 18.08 | 15.09 | 22.09 | 29.09 | 13.10 |
---|---|---|---|---|---|---|
4 тур
|
13 тур
|
17 тур
|
18 тур
|
19 тур
|
21 тур
|
|
Арефьеф Антон | ||||||
Володин Алексей | ||||||
Казаков Кирилл | ||||||
Кузин Максим | ||||||
Лесников Денис |
УОР №5 | 07.04 | 28.04 | 05.05 | 19.05 | 23.06 | 18.08 | 31.08 | 29.09 | 13.10 | 15.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
7 тур
|
12 тур
|
13 тур
|
15 тур
|
19 тур
|
21 тур
|
20 тур
|
|
Абдульманов Даниил | ||||||||||
Аброськин Никита | ||||||||||
Галимзянов Тимур | ||||||||||
Коротких Илья | ||||||||||
Малыгин Дмитрий | ||||||||||
Мальцев Руслан | ||||||||||
Пенчук Григорий | ||||||||||
Солоп Аркадий | ||||||||||
Шубин Александр | ||||||||||
Ярцев Ян |
ФСК Долгопрудный | 14.04 | 21.04 | 28.04 | 05.05 | 26.05 | 22.09 | 29.09 | 13.10 | 15.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
8 тур
|
18 тур
|
19 тур
|
21 тур
|
20 тур
|
|
Алехнович Георгий | |||||||||
Ермаков Иван | |||||||||
Пилтякян Сережа | |||||||||
Титов Артем | |||||||||
Трынко Илья | |||||||||
Федосеев Андрей |
ЦДЮС | 05.05 | 12.05 | 02.06 | 09.06 | 15.09 | 06.10 | 13.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 тур
|
6 тур
|
9 тур
|
10 тур
|
17 тур
|
20 тур
|
21 тур
|
|
Бычинский Егор | |||||||
Гафитулин Ринат | |||||||
Дячук Никита | |||||||
Козарезов Данила | |||||||
Кошевой Евгений | |||||||
Михайлин Даниил |