Дисквалификации и предупреждения 1999 г.р.
Авангард-Пионер | 22.05 | 27.05 | 19.06 | 26.06 | 21.08 | 02.10 | 09.10 | 16.10 | 23.10 | 26.10 | 30.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 тур
|
2 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
12 тур
|
18 тур
|
19 тур
|
20 тур
|
21 тур
|
13 тур
|
22 тур
|
|
Ветров Александр | |||||||||||
Гамов Илья | |||||||||||
Зупаров Алишер | |||||||||||
Кирсанов Евгений | |||||||||||
Киселев Максим | |||||||||||
Кузелев Даниил | |||||||||||
Лазарев Дмитрий | |||||||||||
Рябчиков Максим | |||||||||||
Свиридов Владислав | |||||||||||
Семов Владимир | |||||||||||
Солодков Сергей |
Вымпел | 02.05 | 12.06 | 19.06 | 04.09 | 29.09 |
---|---|---|---|---|---|
3 тур
|
9 тур
|
10 тур
|
14 тур
|
12 тур
|
|
Блинов Владислав | |||||
Данилин Егор | |||||
Жижин Денис | |||||
Кузнецов Егор | |||||
Рябов Владислав | |||||
Щечкин Александр |
ДЮСШ Звезда | 17.04 | 19.06 |
---|---|---|
1 тур
|
10 тур
|
|
Можаев Иван | ||
Паненков Даниил | ||
Садулаев Рустам |
ДЮСШ Звезда | 17.04 | 15.05 | 22.05 | 29.05 | 05.06 | 19.06 | 11.09 | 18.09 | 25.09 | 02.10 | 09.10 | 30.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
10 тур
|
15 тур
|
16 тур
|
17 тур
|
18 тур
|
19 тур
|
22 тур
|
|
Агафонов Дмитрий | ||||||||||||
Изотов Дмитрий | ||||||||||||
Князев Андрей | ||||||||||||
Москалец Олег | ||||||||||||
Пронин Евгений | ||||||||||||
Старцев Андрей | ||||||||||||
Суслов Евгений | ||||||||||||
Феоктистов Андрей | ||||||||||||
Чистехин Дмитрий | ||||||||||||
Яковлев Владислав |
ДЮСШ Металлист | 24.04 | 08.05 | 19.06 | 26.06 | 04.09 | 11.09 | 18.09 | 02.10 | 09.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
4 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
14 тур
|
15 тур
|
16 тур
|
18 тур
|
19 тур
|
|
Арутюнянц Аванес | |||||||||
Дунаев Ярослав | |||||||||
Подлесных Иван | |||||||||
Троянов Иван | |||||||||
Тумасов Артем | |||||||||
Фирсанов Алексей |
ДЮСШ Ока | 02.05 | 08.05 | 29.05 | 26.06 | 04.09 | 25.09 | 09.10 | 30.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 тур
|
4 тур
|
7 тур
|
11 тур
|
14 тур
|
17 тур
|
19 тур
|
22 тур
|
|
Болтнев Антон | ||||||||
Болтнев Григорий | ||||||||
Болтнев Денис | ||||||||
Бушуев Денис | ||||||||
Еганов Юрий | ||||||||
Зубков Артем | ||||||||
Мещеряков Ефим | ||||||||
Рыбаков Владимир | ||||||||
Сидоренко Александр | ||||||||
Татаренко Иван | ||||||||
Чернов Денис |
ДЮСШ Сатурн | 24.04 | 26.06 | 21.08 | 28.08 | 04.09 | 11.09 | 18.09 | 25.09 | 30.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
11 тур
|
12 тур
|
13 тур
|
14 тур
|
15 тур
|
16 тур
|
17 тур
|
22 тур
|
|
Ванбин Никита | |||||||||
Лугинин Сергей | |||||||||
Льянов Виссарион | |||||||||
Малышев Вадим | |||||||||
Платонов Александр | |||||||||
Целинский Сергей |
МБОУ ДО ДЮСШ по футболу Виктория | 17.04 | 24.04 | 08.05 | 15.05 | 22.05 | 29.05 | 12.06 | 19.06 | 26.06 | 28.08 | 04.09 | 11.09 | 18.09 | 25.09 | 29.09 | 02.10 | 09.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
9 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
13 тур
|
14 тур
|
15 тур
|
16 тур
|
17 тур
|
12 тур
|
18 тур
|
19 тур
|
|
Казанков Дмитрий | |||||||||||||||||
Косов Иван | |||||||||||||||||
Кушанов Александр | |||||||||||||||||
Морцхулава Бакури | |||||||||||||||||
Петухов Георгий | |||||||||||||||||
Силин Илья | |||||||||||||||||
Фатеев Олег | |||||||||||||||||
Хаитов Марсель | |||||||||||||||||
Ходин Владислав | |||||||||||||||||
Шариков Евгений |
СДЮСШОР | 22.05 | 27.05 | 29.05 | 05.06 | 12.06 | 19.06 | 26.06 | 21.08 | 04.09 | 11.09 | 16.10 | 26.10 | 30.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 тур
|
2 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
9 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
12 тур
|
14 тур
|
15 тур
|
20 тур
|
13 тур
|
22 тур
|
|
Абазалиев Руслан | |||||||||||||
Бирин Александр | |||||||||||||
Воробьёв Виталий | |||||||||||||
Земский Игорь | |||||||||||||
Какасьев Дмитрий | |||||||||||||
Мороз Артем | |||||||||||||
Тихонов Иван | |||||||||||||
Усов Артём | |||||||||||||
Федюнин Дмитрий |
СДЮСШОР Олимп | 17.04 | 24.04 | 02.05 | 08.05 | 15.05 | 12.06 | 21.08 | 04.09 | 18.09 | 02.10 | 09.10 | 23.10 | 30.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
9 тур
|
12 тур
|
14 тур
|
16 тур
|
18 тур
|
19 тур
|
21 тур
|
22 тур
|
|
Белов Кирилл | |||||||||||||
Жилин Егор | |||||||||||||
Михайленко Дмитрий | |||||||||||||
Полухин Даниил | |||||||||||||
Потапов Илья | |||||||||||||
Сергеев Андрей | |||||||||||||
Фролов Алексей |
СДЮСШОР по ИВС-Восток | 24.04 | 02.05 | 08.05 | 15.05 | 22.05 | 05.06 | 26.06 | 11.09 | 18.09 | 25.09 | 02.10 | 09.10 | 16.10 | 23.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
8 тур
|
11 тур
|
15 тур
|
16 тур
|
17 тур
|
18 тур
|
19 тур
|
20 тур
|
21 тур
|
|
Бурилов Антон | ||||||||||||||
Буянов Николай | ||||||||||||||
Веселов Никита | ||||||||||||||
Запорожцев Дмитрий | ||||||||||||||
Князев Максим | ||||||||||||||
Кришталь Дмитрий | ||||||||||||||
Макаренко Никита | ||||||||||||||
Омельченко Иван | ||||||||||||||
Родионов Дмитрий | ||||||||||||||
Фомичев Денис | ||||||||||||||
Чориев Бахром |
СОК Керамик | 15.05 | 22.05 | 29.05 | 12.06 | 11.09 | 18.09 | 25.09 | 30.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
9 тур
|
15 тур
|
16 тур
|
17 тур
|
22 тур
|
|
Аракелян Ален | ||||||||
Зубков Станислав | ||||||||
Лемов Никита | ||||||||
Ордуханов Магомед | ||||||||
Смагин Даниил | ||||||||
Федоров Максим | ||||||||
Хайдуров Владимир | ||||||||
Яроц Игорь |