Дисквалификации и предупреждения 2002 г.р.
Авангард-Пионер | 19.04 | 03.06 | 07.06 | 14.06 | 23.08 | 30.08 | 06.09 | 20.09 | 27.09 | 04.10 | 28.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
8 тур
|
9 тур
|
12 тур
|
13 тур
|
14 тур
|
16 тур
|
17 тур
|
18 тур
|
22 тур
|
|
Борисенко Артем | |||||||||||
Гуленков Антон | |||||||||||
Завьялов Дмитрий | |||||||||||
Кищенко Никита | |||||||||||
Колчин Степан | |||||||||||
Сергеев Данила | |||||||||||
Сидоров Даниил | |||||||||||
Царев Александр | |||||||||||
Шлыков Максим |
Вымпел | 24.05 |
---|---|
6 тур
|
|
Телешов Никита |
ДЮСШ Звезда | 19.04 | 04.05 | 17.05 | 24.05 | 01.06 | 14.06 | 21.06 | 28.06 | 06.09 | 13.09 | 20.09 | 27.09 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
3 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
9 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
14 тур
|
15 тур
|
16 тур
|
17 тур
|
|
Галоян Никита | ||||||||||||
Котов Дмитрий | ||||||||||||
Купряшкин Максим | ||||||||||||
Кургинян Армен | ||||||||||||
Нефедкин Тимофей | ||||||||||||
Силуянов Егор |
ДЮСШ Звезда | 04.05 | 10.05 | 13.09 | 04.10 | 11.10 |
---|---|---|---|---|---|
3 тур
|
4 тур
|
15 тур
|
18 тур
|
19 тур
|
|
Думанов Даниил | |||||
Куколев Александр | |||||
Судаков Данила | |||||
Тебин Нниколай |
ДЮСШ Металлист | 04.05 | 21.06 | 23.08 | 30.08 | 06.09 | 13.09 | 27.09 | 25.10 | 28.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 тур
|
10 тур
|
12 тур
|
13 тур
|
14 тур
|
15 тур
|
17 тур
|
21 тур
|
22 тур
|
|
Волков Алексей | |||||||||
Клюев Олег | |||||||||
Колесов Вадим | |||||||||
Минаков Александр | |||||||||
Мурзин Михаил | |||||||||
Феоктистов Роман |
ДЮСШ Ока | 19.04 | 26.04 | 10.05 | 24.05 | 01.06 | 07.06 | 14.06 | 21.06 | 27.09 | 04.10 | 28.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
4 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
9 тур
|
10 тур
|
17 тур
|
18 тур
|
22 тур
|
|
Архипов Никита | |||||||||||
Бабаджанов Фархад | |||||||||||
Дмитриев Алексей | |||||||||||
Жигарев Григорий | |||||||||||
Мамедов Сафарали | |||||||||||
Подкладенко Артем | |||||||||||
Сидоренко Иван | |||||||||||
Фомин Руслан |
ДЮСШ Сатурн | 26.04 | 04.05 | 17.05 | 01.06 | 14.06 | 21.06 | 23.08 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
5 тур
|
7 тур
|
9 тур
|
10 тур
|
12 тур
|
|
Корж Александр | |||||||
Корж Илья | |||||||
Костин Андрей | |||||||
Меркулов Максим | |||||||
Рыжих Александр | |||||||
Соколов Адам |
МБОУ ДО ДЮСШ по футболу Виктория | 26.04 | 04.05 | 10.05 | 28.06 | 30.08 | 06.09 | 27.09 | 04.10 | 25.10 | 28.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
11 тур
|
13 тур
|
14 тур
|
17 тур
|
18 тур
|
21 тур
|
22 тур
|
|
Абросов Дмитрий | ||||||||||
Галчинский Даниил | ||||||||||
Гулин Сергей | ||||||||||
Гутников Дмитрий | ||||||||||
Квасов Владислав | ||||||||||
Кузнецов Кирилл | ||||||||||
Решетов Егор |
СДЮСШОР | 04.05 | 17.05 | 24.05 | 01.06 | 03.06 | 07.06 | 14.06 | 21.06 | 28.06 | 23.08 | 30.08 | 06.09 | 04.10 | 18.10 | 21.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
2 тур
|
8 тур
|
9 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
12 тур
|
13 тур
|
14 тур
|
18 тур
|
20 тур
|
22 тур
|
|
Бычков Данила | |||||||||||||||
Бычков Кирилл | |||||||||||||||
Власенко Алексей | |||||||||||||||
Габриков Егор | |||||||||||||||
Гавриков Илья | |||||||||||||||
Малхов Максимилиан | |||||||||||||||
Частухин Дмитрий |
СДЮСШОР Олимп | 19.04 | 04.05 | 10.05 | 17.05 | 24.05 | 21.06 | 04.10 | 11.10 | 25.10 | 28.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
10 тур
|
18 тур
|
19 тур
|
21 тур
|
22 тур
|
|
Белевский Даниил | ||||||||||
Бем Станислав | ||||||||||
Булдышкин Александр | ||||||||||
Корнов Степан | ||||||||||
Мирошниченко Александр | ||||||||||
Сидоров Руслан |
СДЮСШОР по ИВС-Восток | 04.05 | 17.05 | 01.06 | 07.06 | 21.06 | 06.09 | 20.09 | 27.09 | 04.10 | 11.10 | 18.10 | 21.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 тур
|
5 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
10 тур
|
14 тур
|
16 тур
|
17 тур
|
18 тур
|
19 тур
|
20 тур
|
22 тур
|
|
Гальченко Георгий | ||||||||||||
Евсиков Вячеслав | ||||||||||||
Крысин Константин | ||||||||||||
Кузнецов Кирилл | ||||||||||||
Куренков Михаил | ||||||||||||
Мазитов Тимофей | ||||||||||||
Пшегоцкий Кирилл | ||||||||||||
Шалангин Егор |
СОК Керамик | 04.05 | 23.08 |
---|---|---|
3 тур
|
12 тур
|
|
Алексеенко Александр | ||
Селиверстов Евгений |