15 тур Завершён 29 сентября 2016 в 16:00 50 зрителей
СШ Волна
Дубна
2 : 1


(0:0)

Статистика матча

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

  • Евгения Крупская

    Евгений, после второго предложения Вам стоило остановиться, ибо дальше началось сочинение на тему: "Как мы проиграли в Дубне". Я не буду здесь даже писать о том, что говорили и делали конкретно Вы в Дубне, и раз уж Вы об этом тут пишите, то это были именно Вы. И какие речевки ваши родители кричали, когда мы играли у вас, и что кричал ваш тренер после проигрыша у нас. По поводу тренера, то он стоял не за вашими воротами, а в зоне подачи углового. Так что пишите только правду. Про "открутить голову ребенку" - вообще бред какой-то. Если есть доказательства - пред'явите. А так все это наговор и клевета. И вообще для кого Вы все это здесь пишите?) Да ещё и в таком тоне и так громко (аж восклицательных еле хватило))). Проигрывать надо уметь). Мы после матча с вами подобные сообщения здесь не писали, хотя вели вы себя крайне грубо и неэтично.
    3 октября 2016 в 11:26 в ответ на удаленный комментарий
  • Сергей Смирнов

    Евгений умей проигрывать это во первых!!! Во вторых надо сперва за своим поведением следить .Про тренера : Евгений Васильевич даже оскорбительного слова не сказал вашему юному футболисту в отличии от него самого!!! Евгений я понимаю проигрывать всем не приятно но будь мужиком в конце концов!!!удачи
    3 октября 2016 в 11:26
  • Elena Elena

    Действительно не вижу смысла вступать в полемику . Вся игра в записи , где все прекрасно слышно и видно, что происходитло на поле. Нужно просто ФФМО предоставить запись , а они пусть решают , какие меры предпринять . Ведь это не нормально , когда на детском турнире происходит ТАКОЕ. Родители вели себя очень агрессивно и не адекватно. Спасибо , что не побили .
    3 октября 2016 в 15:38
  • Евгения Крупская

    Обязательно предоставим запись! Где как раз именно ваш родитель и угрожает всем. Уважаемая Елена, проигрывать надо уметь). Смиритесь, пожалуйста).
    3 октября 2016 в 15:46 в ответ на комментарий
  • Elena Elena

    Причём здесь "проигрывать надо уметь "?! Мы вам пытаемся донести, что вести себя нужно уметь достойно и этому же учить своих детей ( примером ), тем более , что вы победили . Но вы и после матча ни как успокоится не могли, орали и оскорбляли .
    3 октября 2016 в 16:28
  • Евгения Крупская

    Я бы попросила Вас со мной не фамильярничать, уважаемый Евгений.
    Елена, прежде чем учить нас, научите, пожалуйста, своих детей вести себя правильно, соблюдать субординацию и уважительно разговаривать со взрослыми. И давайте уже закончим эти никому ненужные разборки. Тем более здесь. Если у вас есть претензии к кому-то из нас,, приезжайте, будем разбираться.
    3 октября 2016 в 18:21 в ответ на удаленный комментарий
  • Elena Elena

    Вот уж во истину у себя "брёвна" не замечаете , вы вообще слышали , как матерятся ваши дети ?! Хотя чему удивляться , по видимому это у вас считается нормой.
    3 октября 2016 в 18:34

Матч обслуживают

Главный судья Панин Дмитрий
Медперсонал Алетдинова А.В

История личных встреч

Мальчики U-13. Всего игр 1 (+0=0-1)
13.06.2016 ДЮСШ Чайка Юбилейный 1:0 СШ Волна
Мальчики 2004 г.р.. Всего игр 1 (+0=0-1)
13.06.2016 ДЮСШ Чайка Юбилейный 1:0 СШ Волна

Прогноз

Прогнозы больше не принимаются!

нет фото
нет видео