# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 12.05.2016 Чт 17:30 | Вымпел (Жуковский) — СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) | 4:0 | Не указан | |
2 | 12.05.2016 Чт 17:30 | ДЮСШ Сатурн (Раменское) — СШ Раменское (Родники) | 10:0 | Не указан | |
3 | 12.05.2016 Чт 17:30 | ДЮСШ Звезда (Люберецкий район) — ДЮСШ Звезда-2 (Люберецкий район) | 3:1 | Не указан | |
4 | 27.06.2016 Пн 17:30 | Авангард-Пионер (Раменский район) — ФК Красково (Красково) | 3:0 | Не указан | |
5 | 12.05.2016 Чт 17:30 | СОК Керамик (Балашиха) — СК Метеор (Жуковский) | 4:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
6 | 19.05.2016 Чт 17:30 | СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) — СК Метеор (Жуковский) | 1:0 | Не указан | |
7 | 19.05.2016 Чт 17:30 | СОК Керамик (Балашиха) — ФК Красково (Красково) | 8:0 | Не указан | |
8 | 19.05.2016 Чт 17:30 | ДЮСШ Звезда-2 (Люберецкий район) — Авангард-Пионер (Раменский район) | 1:3 | Не указан | |
9 | 19.05.2016 Чт 17:30 | ДЮСШ Сатурн (Раменское) — ДЮСШ Звезда (Люберецкий район) | 1:4 | Не указан | |
10 | 19.05.2016 Чт 17:30 | Вымпел (Жуковский) — СШ Раменское (Родники) | 19:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
11 | 26.05.2016 Чт 17:30 | СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) — СШ Раменское (Родники) | 9:0 | Не указан | |
12 | 26.05.2016 Чт 17:30 | ДЮСШ Звезда (Люберецкий район) — Вымпел (Жуковский) | 7:1 | Не указан | |
13 | 26.05.2016 Чт 17:30 | Авангард-Пионер (Раменский район) — ДЮСШ Сатурн (Раменское) | 9:3 | Не указан | |
14 | 26.05.2016 Чт 17:30 | СОК Керамик (Балашиха) — ДЮСШ Звезда-2 (Люберецкий район) | 2:0 | Не указан | |
15 | 26.05.2016 Чт 17:30 | СК Метеор (Жуковский) — ФК Красково (Красково) | 4:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
16 | 02.06.2016 Чт 13:30 | СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) — ФК Красково (Красково) | 8:0 | Не указан | |
17 | 02.06.2016 Чт 13:30 | ДЮСШ Звезда-2 (Люберецкий район) — СК Метеор (Жуковский) | 2:0 | Не указан | |
18 | 02.06.2016 Чт 13:30 | ДЮСШ Сатурн (Раменское) — СОК Керамик (Балашиха) | 0:4 | Не указан | |
19 | 02.06.2016 Чт 13:30 | Вымпел (Жуковский) — Авангард-Пионер (Раменский район) | 0:8 | Не указан | |
20 | 02.06.2016 Чт 13:30 | ДЮСШ Звезда (Люберецкий район) — СШ Раменское (Родники) | 14:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
21 | 09.06.2016 Чт 13:30 | ДЮСШ Звезда (Люберецкий район) — СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) | 5:0 | Не указан | |
22 | 09.06.2016 Чт 13:30 | Авангард-Пионер (Раменский район) — СШ Раменское (Родники) | 18:0 | Не указан | |
23 | 09.06.2016 Чт 13:30 | СОК Керамик (Балашиха) — Вымпел (Жуковский) | 0:1 | Не указан | |
24 | 09.06.2016 Чт 13:30 | СК Метеор (Жуковский) — ДЮСШ Сатурн (Раменское) | 0:5 | Не указан | |
25 | 09.06.2016 Чт 13:30 | ФК Красково (Красково) — ДЮСШ Звезда-2 (Люберецкий район) | 0:13 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
26 | 13.06.2016 Пн 13:30 | СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) — ДЮСШ Звезда-2 (Люберецкий район) | 1:0 | Не указан | |
27 | 13.06.2016 Пн 13:30 | ДЮСШ Сатурн (Раменское) — ФК Красково (Красково) | 5:1 | Не указан | |
28 | 13.06.2016 Пн 16:30 | Вымпел (Жуковский) — СК Метеор (Жуковский) | 0:1 | Не указан | |
29 | 13.06.2016 Пн 13:30 | СОК Керамик (Балашиха) — СШ Раменское (Родники) | 10:1 | Не указан | |
30 | 13.06.2016 Пн 13:30 | ДЮСШ Звезда (Люберецкий район) — Авангард-Пионер (Раменский район) | 0:2 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
31 | 16.06.2016 Чт 13:30 | Авангард-Пионер (Раменский район) — СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) | 4:0 | Не указан | |
32 | 16.06.2016 Чт 13:30 | СОК Керамик (Балашиха) — ДЮСШ Звезда (Люберецкий район) | 0:0 | Не указан | |
33 | 16.06.2016 Чт 13:30 | СК Метеор (Жуковский) — СШ Раменское (Родники) | 13:0 | Не указан | |
34 | 16.06.2016 Чт 13:30 | ФК Красково (Красково) — Вымпел (Жуковский) | 1:8 | Не указан | |
35 | 16.06.2016 Чт 13:30 | ДЮСШ Звезда-2 (Люберецкий район) — ДЮСШ Сатурн (Раменское) | 4:2 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
36 | 23.06.2016 Чт 13:30 | СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) — ДЮСШ Сатурн (Раменское) | 1:2 | Не указан | |
37 | 23.06.2016 Чт 13:30 | Вымпел (Жуковский) — ДЮСШ Звезда-2 (Люберецкий район) | 3:2 | Не указан | |
38 | 23.06.2016 Чт 13:30 | ФК Красково (Красково) — СШ Раменское (Родники) | 8:0 | Не указан | |
39 | 23.06.2016 Чт 13:30 | ДЮСШ Звезда (Люберецкий район) — СК Метеор (Жуковский) | 5:0 | Не указан | |
40 | 23.06.2016 Чт 13:30 | Авангард-Пионер (Раменский район) — СОК Керамик (Балашиха) | 2:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
41 | 20.06.2016 Пн 13:30 | СОК Керамик (Балашиха) — СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) | 2:0 | Не указан | |
42 | 30.06.2016 Чт 17:30 | СК Метеор (Жуковский) — Авангард-Пионер (Раменский район) | 1:10 | Не указан | |
43 | 30.06.2016 Чт 13:30 | ФК Красково (Красково) — ДЮСШ Звезда (Люберецкий район) | 0:15 | Не указан | |
44 | 28.06.2016 Вт 13:30 | ДЮСШ Звезда-2 (Люберецкий район) — СШ Раменское (Родники) | 15:0 | Не указан | |
45 | 30.06.2016 Чт 13:30 | ДЮСШ Сатурн (Раменское) — Вымпел (Жуковский) | 0:4 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
46 | 25.08.2016 Чт 13:30 | СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) — Вымпел (Жуковский) | 3:2 | Не указан | |
47 | 25.08.2016 Чт 13:30 | СШ Раменское (Родники) — ДЮСШ Сатурн (Раменское) | 1:6 | Не указан | |
48 | 25.08.2016 Чт 13:30 | ДЮСШ Звезда-2 (Люберецкий район) — ДЮСШ Звезда (Люберецкий район) | 3:2 | Не указан | |
49 | 25.08.2016 Чт 13:30 | ФК Красково (Красково) — Авангард-Пионер (Раменский район) | 0:7 | Не указан | |
50 | 25.08.2016 Чт 13:30 | СК Метеор (Жуковский) — СОК Керамик (Балашиха) | 1:5 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
51 | 31.08.2016 Ср 13:30 | СК Метеор (Жуковский) — СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) | 2:4 | Не указан | |
52 | 31.08.2016 Ср 13:30 | ФК Красково (Красково) — СОК Керамик (Балашиха) | 0:7 | Не указан | |
53 | 31.08.2016 Ср 13:30 | Авангард-Пионер (Раменский район) — ДЮСШ Звезда-2 (Люберецкий район) | 1:0 | Не указан | |
54 | 31.08.2016 Ср 13:30 | ДЮСШ Звезда (Люберецкий район) — ДЮСШ Сатурн (Раменское) | 6:0 | Не указан | |
55 | 31.08.2016 Ср 13:30 | СШ Раменское (Родники) — Вымпел (Жуковский) | 1:10 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
56 | 08.09.2016 Чт 17:30 | СШ Раменское (Родники) — СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) | 0:13 | Не указан | |
57 | 08.09.2016 Чт 17:30 | Вымпел (Жуковский) — ДЮСШ Звезда (Люберецкий район) | 0:4 | Не указан | |
58 | 08.09.2016 Чт 17:30 | ДЮСШ Сатурн (Раменское) — Авангард-Пионер (Раменский район) | 0:7 | Не указан | |
59 | 08.09.2016 Чт 17:30 | ДЮСШ Звезда-2 (Люберецкий район) — СОК Керамик (Балашиха) | 0:1 | Не указан | |
60 | 08.09.2016 Чт 17:30 | ФК Красково (Красково) — СК Метеор (Жуковский) | 0:4 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
61 | 15.09.2016 Чт 17:30 | ФК Красково (Красково) — СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) | 0:3 | Не указан | |
62 | 15.09.2016 Чт 17:30 | СК Метеор (Жуковский) — ДЮСШ Звезда-2 (Люберецкий район) | 0:0 | Не указан | |
63 | 15.09.2016 Чт 17:30 | СОК Керамик (Балашиха) — ДЮСШ Сатурн (Раменское) | 0:0 | Не указан | |
64 | 15.09.2016 Чт 17:30 | Авангард-Пионер (Раменский район) — Вымпел (Жуковский) | 3:1 | Не указан | |
65 | 15.09.2016 Чт 17:30 | ДЮСШ Звезда (Люберецкий район) — СШ Раменское (Родники) | 13:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
66 | 22.09.2016 Чт 17:30 | СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) — ДЮСШ Звезда (Люберецкий район) | 1:1 | Не указан | |
67 | 22.09.2016 Чт 17:30 | СШ Раменское (Родники) — Авангард-Пионер (Раменский район) | 0:3 | Не указан | |
68 | 22.09.2016 Чт 17:30 | Вымпел (Жуковский) — СОК Керамик (Балашиха) | 3:0 | Не указан | |
69 | 22.09.2016 Чт 17:30 | ДЮСШ Сатурн (Раменское) — СК Метеор (Жуковский) | 1:1 | Не указан | |
70 | 22.09.2016 Чт 17:30 | ДЮСШ Звезда-2 (Люберецкий район) — ФК Красково (Красково) | 4:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
71 | 29.09.2016 Чт 17:30 | ДЮСШ Звезда-2 (Люберецкий район) — СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) | 4:0 | Не указан | |
72 | 29.09.2016 Чт 17:30 | ФК Красково (Красково) — ДЮСШ Сатурн (Раменское) | 1:3 | Не указан | |
73 | 29.09.2016 Чт 17:30 | СК Метеор (Жуковский) — Вымпел (Жуковский) | 3:0 | Не указан | |
74 | 29.09.2016 Чт 17:30 | СШ Раменское (Родники) — СОК Керамик (Балашиха) | 1:11 | Не указан | |
75 | 29.09.2016 Чт 17:30 | Авангард-Пионер (Раменский район) — ДЮСШ Звезда (Люберецкий район) | 1:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
76 | 06.10.2016 Чт 16:30 | СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) — Авангард-Пионер (Раменский район) | 0:3 | Не указан | |
77 | 06.10.2016 Чт 16:30 | ДЮСШ Звезда (Люберецкий район) — СОК Керамик (Балашиха) | 2:1 | Не указан | |
78 | 06.10.2016 Чт 16:30 | СШ Раменское (Родники) — СК Метеор (Жуковский) | 0:7 | Не указан | |
79 | 06.10.2016 Чт 16:30 | Вымпел (Жуковский) — ФК Красково (Красково) | 8:0 | Не указан | |
80 | 06.10.2016 Чт 16:30 | ДЮСШ Сатурн (Раменское) — ДЮСШ Звезда-2 (Люберецкий район) | 0:7 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
81 | 13.10.2016 Чт 16:30 | ДЮСШ Сатурн (Раменское) — СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) | 0:3 | Не указан | |
82 | 13.10.2016 Чт 16:30 | ДЮСШ Звезда-2 (Люберецкий район) — Вымпел (Жуковский) | 6:1 | Не указан | |
83 | 13.10.2016 Чт 16:30 | СШ Раменское (Родники) — ФК Красково (Красково) | 0:1 | Не указан | |
84 | 12.10.2016 Ср 16:30 | СК Метеор (Жуковский) — ДЮСШ Звезда (Люберецкий район) | 0:5 | Не указан | |
85 | 13.10.2016 Чт 16:30 | СОК Керамик (Балашиха) — Авангард-Пионер (Раменский район) | 1:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
86 | 20.10.2016 Чт 16:30 | СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) — СОК Керамик (Балашиха) | 1:1 | Не указан | |
87 | 20.10.2016 Чт 16:30 | Авангард-Пионер (Раменский район) — СК Метеор (Жуковский) | 2:0 | Не указан | |
88 | 20.10.2016 Чт 16:30 | ДЮСШ Звезда (Люберецкий район) — ФК Красково (Красково) | 2:0 | Не указан | |
89 | 20.10.2016 Чт 16:30 | СШ Раменское (Родники) — ДЮСШ Звезда-2 (Люберецкий район) | 0:13 | Не указан | |
90 | 20.10.2016 Чт 16:30 | Вымпел (Жуковский) — ДЮСШ Сатурн (Раменское) | 2:0 | Не указан |