1 тур Завершён 12 мая 2016 в 16:00 50 зрителей
Вымпел
Жуковский
1 : 0


(1:0)

Статистика матча

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

  • Валя Иванова

    Редко, где еще услышишь столько матерной речи в адрес соперников и болельщиков, как из уст игроков Жуковского.
    16 мая 2016 в 10:58
  • Эдуард Варфоломеев

    Редко, когда можно услышать от тренера соперников (Балашиха) угрозы, что на свой домашний матч он позовет каких то людей, чтобы наказать нас. а встречать нас будет с автоматом. Такой пены у рта давно не видел.
    14 июня 2016 в 13:24
  • L... L...

    Редко увидишь, что принимают гостей, даже не подготовив скамеек хотябы для болельщиков !!!! Вообще нигде за два года игр на Первенство Московской области , не сталкивались с таким , чтобы взрослый мужчина в пьяном виде ( родитель из "Вымпела" находясь специально возле команды детей соперника, оскорблял их матами , отталкивая , нарочно наступая на ноги !!!! Игроки из " Вымпела"-вообще вели себя неспортивно : подошли к СДЮСШОР Балашиха , провоцировали на драку, оскорбляли, матюкались , не стесняясь даже родителей !!!! Тренер команды "Вымпел" на выходки своих игроков без реакции!!! Гостеприимство и уважение соперника не их конёк ((((.
    24 июня 2016 в 7:42
  • Эдуард Варфоломеев

    Абсолютно трезвый родитель игроков Вымпела Находясь на дальней бровке, подсказывал команде 2003г. Пришедшая туда же группа проигравших детей из Балашихи начала передразнивать его. Специально он находился там оба матча. А вот дети Балашихи 2004 после проигрыша пришли к нему.
    Взрослый человек болеющий за свою команду находился там один с кучей детей команды соперника. Никаких родителей Балашихи там не было рядом. Все были на другой стороне вместе с болельщиками Вымпела. Поэтому ничего подобного услышать родители не могли.
    Первый мат, который все услышали был мат тренера Балашихи 2004. Угрозы расправы. Обещание на свой домашний матч нанять каких то алкашей, чтобы "наказать Вымпел". Затем в присутствии всех родителей тренер Балашихи кидался на того самого родителя. И на одного из игроков тоже кидался. В общем делал все, чтобы справоцировать хозяев.
    Помнится кидалась еще какая то мама. Кричала больше всех. Хотя при начале конфликта сидела со всеми. т.е. не имела возможности услышать
    13 июля 2016 в 11:57
  • Эдуард Варфоломеев

    и, кстати сидела. К сожалению, всвязи с финансовыми трудностями у нашего клуба пока нет хороших трибун, но лавки то как раз были выставлены
    13 июля 2016 в 11:59
  • L... L...

    Оправдывается тот, кто на самом деле виновен))) целый детектив написал судмедэксперт Эдуард Кот , видимо тот самый пьяный родитель вратаря " Вымпела")...))) Сам тренер " Вымпела" вообще вызывает сомнения своей ориентацией, называя своих игроков " медвежонок", Анрюшенька, Ильюшка...
    Неприятные и хамовитые как игроки, так и родители - провокаторы...
    14 сентября 2016 в 22:09
  • Эдуард Варфоломеев

    счет на табло))
    По поводу сомнений в ориентации: мы родители отпускаем детей не боясь (уверены). Он им второй отец. У Вас видимо что болит, о том и говорите.
    Среди родителей Вымпела на стадионе пьяных не было. Папа, которого донимали детки, которые проиграли в первом матче, здесь вообще может не появляется.
    Вы приехали как гости, надо было вести себя как гостям. Мы (родители и игроки) показали, как надо себя вести в гостях, когда приехали на ответный матч
    18 октября 2016 в 14:46
  • L... L...

    Вот именно- счёт на табло !!! Только подставами, враньём и занимаетесь ! Удачи !!!
    19 октября 2016 в 20:02 в ответ на комментарий
  • Эдуард Варфоломеев

    ))
    20 октября 2016 в 13:11
  • L... L...

    Всем по заслугам !!!)))))
    20 октября 2016 в 17:13 в ответ на комментарий

Матч обслуживают

Главный судья Дворников Игорь

Прогноз

Уже есть 1 прогноз. Победа хозяев - 0%, ничья - 0%, победа гостей - 100%

Прогнозы больше не принимаются!

нет фото
нет видео