Расписание игр Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа А
1 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 16.05.2013 Чт 17:30 | ДЮСШ (Краснознаменск) — СДЮШОР Подолье (Подольский район) | 0:1 | Не указан | |
2 | 16.05.2013 Чт 17:30 | Кавалергард-СДЮШОР МО (Звенигород) — Волоколамск (Волоколамский район) | 3:1 | Не указан | |
3 | 16.05.2013 Чт 17:30 | Нара (Наро-Фоминский район) — ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск) | 5:1 | Не указан | |
4 | 17.06.2013 Пн 13:30 | ФК Троицк-2001 (Троицк) — ДЮСШ Можайский район (Можайский район) | 4:0 | Не указан |
2 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
6 | 23.05.2013 Чт 17:30 | СДЮШОР Подолье (Подольский район) — ОДЮСШ-Выбор (Одинцово) | 4:8 | Не указан | |
8 | 23.05.2013 Чт 17:30 | ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск) — ФК Троицк-2001 (Троицк) | 0:7 | Не указан | |
9 | 23.05.2013 Чт 17:30 | Волоколамск (Волоколамский район) — Нара (Наро-Фоминский район) | 1:9 | Не указан | |
10 | 23.05.2013 Чт 17:30 | ДЮСШ (Краснознаменск) — Кавалергард-СДЮШОР МО (Звенигород) | 9:0 | Не указан |
3 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
11 | 30.05.2013 Чт 17:30 | Кавалергард-СДЮШОР МО (Звенигород) — СДЮШОР Подолье (Подольский район) | 0:9 | Не указан | |
12 | 30.05.2013 Чт 17:30 | Нара (Наро-Фоминский район) — ДЮСШ (Краснознаменск) | 1:3 | Не указан | |
13 | 30.05.2013 Чт 17:30 | ФК Троицк-2001 (Троицк) — Волоколамск (Волоколамский район) | 14:1 | Не указан | |
15 | 30.05.2013 Чт 17:30 | ДЮСШ Можайский район (Можайский район) — ОДЮСШ-Выбор (Одинцово) | 2:2 | Не указан |
4 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
16 | 06.06.2013 Чт 13:30 | СДЮШОР Подолье (Подольский район) — ДЮСШ Можайский район (Можайский район) | 0:4 | Не указан | |
17 | 06.06.2013 Чт 13:30 | ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск) — ОДЮСШ-Выбор (Одинцово) | 1:13 | Не указан | |
19 | 06.06.2013 Чт 13:30 | ДЮСШ (Краснознаменск) — ФК Троицк-2001 (Троицк) | 0:2 | Не указан | |
20 | 06.06.2013 Чт 13:30 | Кавалергард-СДЮШОР МО (Звенигород) — Нара (Наро-Фоминский район) | 4:1 | Не указан |
5 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
21 | 10.06.2013 Пн 13:30 | Нара (Наро-Фоминский район) — СДЮШОР Подолье (Подольский район) | 1:2 | Не указан | |
22 | 10.06.2013 Пн 13:30 | ФК Троицк-2001 (Троицк) — Кавалергард-СДЮШОР МО (Звенигород) | 14:0 | Не указан | |
24 | 10.06.2013 Пн 13:30 | Волоколамск (Волоколамский район) — ОДЮСШ-Выбор (Одинцово) | 0:11 | Не указан | |
25 | 10.06.2013 Пн 13:30 | ДЮСШ Можайский район (Можайский район) — ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск) | 10:0 | Не указан |
6 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
26 | 13.06.2013 Чт 13:30 | СДЮШОР Подолье (Подольский район) — ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск) | 7:0 | Не указан | |
27 | 13.06.2013 Чт 13:30 | Волоколамск (Волоколамский район) — ДЮСШ Можайский район (Можайский район) | 1:6 | Не указан | |
28 | 13.06.2013 Чт 13:30 | ДЮСШ (Краснознаменск) — ОДЮСШ-Выбор (Одинцово) | 4:3 | Не указан | |
30 | 13.06.2013 Чт 13:30 | Нара (Наро-Фоминский район) — ФК Троицк-2001 (Троицк) | 0:14 | Не указан |
7 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
31 | 20.06.2013 Чт 13:30 | ФК Троицк-2001 (Троицк) — СДЮШОР Подолье (Подольский район) | 2:2 | Не указан | |
33 | 20.06.2013 Чт 13:30 | Кавалергард-СДЮШОР МО (Звенигород) — ОДЮСШ-Выбор (Одинцово) | 2:15 | Не указан | |
34 | 20.06.2013 Чт 13:30 | ДЮСШ Можайский район (Можайский район) — ДЮСШ (Краснознаменск) | 0:0 | Не указан | |
35 | 20.06.2013 Чт 13:30 | ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск) — Волоколамск (Волоколамский район) | 2:2 | Не указан |
8 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
36 | 27.06.2013 Чт 13:30 | СДЮШОР Подолье (Подольский район) — Волоколамск (Волоколамский район) | 8:1 | Не указан | |
37 | 27.06.2013 Чт 13:30 | ДЮСШ (Краснознаменск) — ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск) | 11:0 | Не указан | |
38 | 27.06.2013 Чт 13:30 | Кавалергард-СДЮШОР МО (Звенигород) — ДЮСШ Можайский район (Можайский район) | 1:9 | Не указан | |
39 | 27.06.2013 Чт 13:30 | Нара (Наро-Фоминский район) — ОДЮСШ-Выбор (Одинцово) | 1:8 | Не указан |
9 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
42 | 25.06.2013 Вт 13:30 | ФК Троицк-2001 (Троицк) — ОДЮСШ-Выбор (Одинцово) | 10:2 | Не указан | |
43 | 22.08.2013 Чт 13:30 | ДЮСШ Можайский район (Можайский район) — Нара (Наро-Фоминский район) | 5:1 | Не указан | |
44 | 22.08.2013 Чт 13:30 | ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск) — Кавалергард-СДЮШОР МО (Звенигород) | 0:2 | Не указан | |
45 | 22.08.2013 Чт 13:30 | Волоколамск (Волоколамский район) — ДЮСШ (Краснознаменск) | 0:11 | Не указан |
10 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
46 | 26.08.2013 Пн 13:30 | СДЮШОР Подолье (Подольский район) — ДЮСШ (Краснознаменск) | 0:5 | Не указан | |
47 | 26.08.2013 Пн 13:30 | Волоколамск (Волоколамский район) — Кавалергард-СДЮШОР МО (Звенигород) | 1:3 | Не указан | |
48 | 26.08.2013 Пн 13:30 | ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск) — Нара (Наро-Фоминский район) | 0:3 | Не указан | |
49 | 26.08.2013 Пн 13:30 | ДЮСШ Можайский район (Можайский район) — ФК Троицк-2001 (Троицк) | 2:3 | Не указан |
11 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
51 | 29.08.2013 Чт 13:30 | ОДЮСШ-Выбор (Одинцово) — СДЮШОР Подолье (Подольский район) | 6:0 | Не указан | |
53 | 29.08.2013 Чт 13:30 | ФК Троицк-2001 (Троицк) — ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск) | 16:1 | Не указан | |
54 | 29.08.2013 Чт 13:30 | Нара (Наро-Фоминский район) — Волоколамск (Волоколамский район) | 4:3 | Не указан | |
55 | 29.08.2013 Чт 13:30 | Кавалергард-СДЮШОР МО (Звенигород) — ДЮСШ (Краснознаменск) | 0:5 | Не указан |
12 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
56 | 05.09.2013 Чт 17:30 | СДЮШОР Подолье (Подольский район) — Кавалергард-СДЮШОР МО (Звенигород) | 5:0 | Не указан | |
57 | 05.09.2013 Чт 17:30 | ДЮСШ (Краснознаменск) — Нара (Наро-Фоминский район) | 8:0 | Не указан | |
58 | 05.09.2013 Чт 17:30 | Волоколамск (Волоколамский район) — ФК Троицк-2001 (Троицк) | 0:8 | Не указан | |
60 | 05.09.2013 Чт 17:30 | ОДЮСШ-Выбор (Одинцово) — ДЮСШ Можайский район (Можайский район) | 5:2 | Не указан |
13 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
61 | 12.09.2013 Чт 17:30 | ДЮСШ Можайский район (Можайский район) — СДЮШОР Подолье (Подольский район) | 4:1 | Не указан | |
62 | 12.09.2013 Чт 17:30 | ОДЮСШ-Выбор (Одинцово) — ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск) | 10:0 | Не указан | |
64 | 12.09.2013 Чт 17:30 | ФК Троицк-2001 (Троицк) — ДЮСШ (Краснознаменск) | 2:1 | Не указан | |
65 | 12.09.2013 Чт 17:30 | Нара (Наро-Фоминский район) — Кавалергард-СДЮШОР МО (Звенигород) | 3:0 | Не указан |
14 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
66 | 19.09.2013 Чт 17:30 | СДЮШОР Подолье (Подольский район) — Нара (Наро-Фоминский район) | 3:0 | Не указан | |
67 | 19.09.2013 Чт 17:30 | Кавалергард-СДЮШОР МО (Звенигород) — ФК Троицк-2001 (Троицк) | 2:12 | Не указан | |
69 | 19.09.2013 Чт 17:30 | ОДЮСШ-Выбор (Одинцово) — Волоколамск (Волоколамский район) | 7:0 | Не указан | |
70 | 19.09.2013 Чт 17:30 | ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск) — ДЮСШ Можайский район (Можайский район) | 0:5 | Не указан |
15 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
71 | 26.09.2013 Чт 17:30 | ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск) — СДЮШОР Подолье (Подольский район) | 0:3 | Не указан | |
72 | 26.09.2013 Чт 17:30 | ДЮСШ Можайский район (Можайский район) — Волоколамск (Волоколамский район) | 5:0 | Не указан | |
73 | 26.09.2013 Чт 17:30 | ОДЮСШ-Выбор (Одинцово) — ДЮСШ (Краснознаменск) | 3:2 | Не указан | |
75 | 26.09.2013 Чт 17:30 | ФК Троицк-2001 (Троицк) — Нара (Наро-Фоминский район) | 14:0 | Не указан |
16 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
76 | 03.10.2013 Чт 16:30 | СДЮШОР Подолье (Подольский район) — ФК Троицк-2001 (Троицк) | 1:5 | Не указан | |
78 | 03.10.2013 Чт 16:30 | ОДЮСШ-Выбор (Одинцово) — Кавалергард-СДЮШОР МО (Звенигород) | 15:0 | Не указан | |
79 | 03.10.2013 Чт 16:30 | ДЮСШ (Краснознаменск) — ДЮСШ Можайский район (Можайский район) | 1:0 | Не указан | |
80 | 03.10.2013 Чт 16:30 | Волоколамск (Волоколамский район) — ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск) | 0:1 | Не указан |
17 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
81 | 10.10.2013 Чт 16:30 | Волоколамск (Волоколамский район) — СДЮШОР Подолье (Подольский район) | 2:5 | Не указан | |
82 | 10.10.2013 Чт 16:30 | ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск) — ДЮСШ (Краснознаменск) | 0:12 | Не указан | |
83 | 10.10.2013 Чт 16:30 | ДЮСШ Можайский район (Можайский район) — Кавалергард-СДЮШОР МО (Звенигород) | 7:0 | Не указан | |
84 | 10.10.2013 Чт 16:30 | ОДЮСШ-Выбор (Одинцово) — Нара (Наро-Фоминский район) | 13:0 | Не указан |
18 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
87 | 17.10.2013 Чт 16:30 | ОДЮСШ-Выбор (Одинцово) — ФК Троицк-2001 (Троицк) | 5:2 | Не указан | |
88 | 17.10.2013 Чт 16:30 | Нара (Наро-Фоминский район) — ДЮСШ Можайский район (Можайский район) | 0:2 | Не указан | |
89 | 17.10.2013 Чт 16:30 | Кавалергард-СДЮШОР МО (Звенигород) — ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск) | 3:2 | Не указан | |
90 | 17.10.2013 Чт 16:30 | ДЮСШ (Краснознаменск) — Волоколамск (Волоколамский район) | 8:0 | Не указан |