# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 18.05.2016 Ср 16:00 | СОК Керамик (Балашиха) — СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) | 3:0 | Не указан | |
2 | 16.05.2016 Пн 16:00 | ДЮСШ Восток (Электросталь) — СДЮСШОР (Ногинский район) | 3:0 | Не указан | |
3 | 16.05.2016 Пн 16:00 | ДЮСШ Металлист (Королев) — КДЮСШ (Ивантеевка) | 4:2 | Не указан | |
4 | 16.05.2016 Пн 16:00 | ДЮСШ (Щелковский район) — Медведи (Медвежьи Озера) | 1:0 | Не указан | |
5 | 16.05.2016 Пн 16:00 | ДЮСШ Чайка Юбилейный (Королев) — КДЮСШ (Фрязино) | 4:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
6 | 23.05.2016 Пн 16:00 | СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) — КДЮСШ (Фрязино) | 1:4 | Не указан | |
7 | 23.05.2016 Пн 16:00 | Медведи (Медвежьи Озера) — ДЮСШ Чайка Юбилейный (Королев) | 3:2 | Не указан | |
8 | 23.05.2016 Пн 16:00 | ДЮСШ (Щелковский район) — КДЮСШ (Ивантеевка) | 0:1 | Не указан | |
9 | 23.05.2016 Пн 16:00 | СДЮСШОР (Ногинский район) — ДЮСШ Металлист (Королев) | 2:2 | Не указан | |
10 | 25.05.2016 Ср 16:00 | СОК Керамик (Балашиха) — ДЮСШ Восток (Электросталь) | 1:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
11 | 30.05.2016 Пн 16:00 | ДЮСШ Восток (Электросталь) — СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) | 7:0 | Не указан | |
12 | 01.06.2016 Ср 12:00 | ДЮСШ Металлист (Королев) — СОК Керамик (Балашиха) | 1:4 | Не указан | |
13 | 30.05.2016 Пн 16:00 | ДЮСШ (Щелковский район) — СДЮСШОР (Ногинский район) | 0:2 | Не указан | |
14 | 30.05.2016 Пн 16:00 | ДЮСШ Чайка Юбилейный (Королев) — КДЮСШ (Ивантеевка) | 0:1 | Не указан | |
15 | 30.05.2016 Пн 16:00 | КДЮСШ (Фрязино) — Медведи (Медвежьи Озера) | 9:2 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
16 | 03.06.2016 Пт 12:00 | СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) — Медведи (Медвежьи Озера) | 0:0 | Не указан | |
17 | 06.06.2016 Пн 12:00 | КДЮСШ (Ивантеевка) — КДЮСШ (Фрязино) | 4:1 | Не указан | |
18 | 06.06.2016 Пн 12:00 | СДЮСШОР (Ногинский район) — ДЮСШ Чайка Юбилейный (Королев) | 5:0 | Не указан | |
19 | 08.06.2016 Ср 12:00 | СОК Керамик (Балашиха) — ДЮСШ (Щелковский район) | 8:0 | Не указан | |
20 | 06.06.2016 Пн 12:00 | ДЮСШ Восток (Электросталь) — ДЮСШ Металлист (Королев) | 1:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
21 | 10.06.2016 Пт 12:00 | ДЮСШ Металлист (Королев) — СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) | 1:2 | Не указан | |
22 | 10.06.2016 Пт 12:00 | ДЮСШ (Щелковский район) — ДЮСШ Восток (Электросталь) | 0:4 | Не указан | |
23 | 10.06.2016 Пт 12:00 | ДЮСШ Чайка Юбилейный (Королев) — СОК Керамик (Балашиха) | 0:4 | Не указан | |
24 | 10.06.2016 Пт 12:00 | КДЮСШ (Фрязино) — СДЮСШОР (Ногинский район) | 6:2 | Не указан | |
25 | 10.06.2016 Пт 12:00 | Медведи (Медвежьи Озера) — КДЮСШ (Ивантеевка) | 0:3 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
26 | 17.06.2016 Пт 12:00 | СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) — КДЮСШ (Ивантеевка) | 0:1 | Не указан | |
27 | 13.06.2016 Пн 12:00 | СДЮСШОР (Ногинский район) — Медведи (Медвежьи Озера) | 4:2 | Не указан | |
28 | 15.06.2016 Ср 12:00 | СОК Керамик (Балашиха) — КДЮСШ (Фрязино) | 1:0 | Не указан | |
29 | 17.06.2016 Пт 12:00 | ДЮСШ Восток (Электросталь) — ДЮСШ Чайка Юбилейный (Королев) | 2:0 | Не указан | |
30 | 13.06.2016 Пн 12:00 | ДЮСШ Металлист (Королев) — ДЮСШ (Щелковский район) | 5:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
31 | 20.06.2016 Пн 12:00 | ДЮСШ (Щелковский район) — СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) | 0:3 | Не указан | |
32 | 20.06.2016 Пн 12:00 | ДЮСШ Чайка Юбилейный (Королев) — ДЮСШ Металлист (Королев) | 0:1 | Не указан | |
33 | 20.06.2016 Пн 12:00 | КДЮСШ (Фрязино) — ДЮСШ Восток (Электросталь) | 0:6 | Не указан | |
34 | 22.06.2016 Ср 12:00 | Медведи (Медвежьи Озера) — СОК Керамик (Балашиха) | 2:6 | Не указан | |
35 | 20.06.2016 Пн 12:00 | КДЮСШ (Ивантеевка) — СДЮСШОР (Ногинский район) | 1:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
36 | 24.06.2016 Пт 12:00 | СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) — СДЮСШОР (Ногинский район) | 0:0 | Не указан | |
37 | 24.06.2016 Пт 12:00 | СОК Керамик (Балашиха) — КДЮСШ (Ивантеевка) | 1:3 | Не указан | |
38 | 24.06.2016 Пт 12:00 | ДЮСШ Восток (Электросталь) — Медведи (Медвежьи Озера) | 3:0 | Не указан | |
39 | 24.06.2016 Пт 12:00 | ДЮСШ Металлист (Королев) — КДЮСШ (Фрязино) | 4:0 | Не указан | |
40 | 24.06.2016 Пт 12:00 | ДЮСШ (Щелковский район) — ДЮСШ Чайка Юбилейный (Королев) | 2:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
41 | 27.06.2016 Пн 12:00 | ДЮСШ Чайка Юбилейный (Королев) — СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) | 1:1 | Не указан | |
42 | 27.06.2016 Пн 12:00 | КДЮСШ (Фрязино) — ДЮСШ (Щелковский район) | 5:0 | Не указан | |
43 | 27.06.2016 Пн 12:00 | Медведи (Медвежьи Озера) — ДЮСШ Металлист (Королев) | 1:1 | Не указан | |
44 | 27.06.2016 Пн 12:00 | КДЮСШ (Ивантеевка) — ДЮСШ Восток (Электросталь) | 0:0 | Не указан | |
45 | 27.06.2016 Пн 12:00 | СДЮСШОР (Ногинский район) — СОК Керамик (Балашиха) | 1:4 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
46 | 26.08.2016 Пт 12:00 | СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) — СОК Керамик (Балашиха) | 1:2 | Не указан | |
47 | 26.08.2016 Пт 12:00 | СДЮСШОР (Ногинский район) — ДЮСШ Восток (Электросталь) | 2:3 | Не указан | |
48 | 26.08.2016 Пт 12:00 | КДЮСШ (Ивантеевка) — ДЮСШ Металлист (Королев) | 6:1 | Не указан | |
49 | 26.08.2016 Пт 12:00 | Медведи (Медвежьи Озера) — ДЮСШ (Щелковский район) | 3:0 | Не указан | |
50 | 26.08.2016 Пт 12:00 | КДЮСШ (Фрязино) — ДЮСШ Чайка Юбилейный (Королев) | 2:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
51 | 29.08.2016 Пн 12:00 | КДЮСШ (Фрязино) — СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) | 0:2 | Не указан | |
52 | 29.08.2016 Пн 12:00 | ДЮСШ Чайка Юбилейный (Королев) — Медведи (Медвежьи Озера) | 3:3 | Не указан | |
53 | 29.08.2016 Пн 12:00 | КДЮСШ (Ивантеевка) — ДЮСШ (Щелковский район) | 1:0 | Не указан | |
54 | 29.08.2016 Пн 12:00 | ДЮСШ Металлист (Королев) — СДЮСШОР (Ногинский район) | 5:4 | Не указан | |
55 | 02.09.2016 Пт 16:00 | ДЮСШ Восток (Электросталь) — СОК Керамик (Балашиха) | 0:2 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
56 | 05.09.2016 Пн 16:00 | СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) — ДЮСШ Восток (Электросталь) | 1:2 | Не указан | |
57 | 07.09.2016 Ср 16:00 | СОК Керамик (Балашиха) — ДЮСШ Металлист (Королев) | 4:1 | Не указан | |
58 | 05.09.2016 Пн 16:00 | СДЮСШОР (Ногинский район) — ДЮСШ (Щелковский район) | 3:0 | Не указан | |
59 | 05.09.2016 Пн 16:00 | КДЮСШ (Ивантеевка) — ДЮСШ Чайка Юбилейный (Королев) | 7:1 | Не указан | |
60 | 05.09.2016 Пн 16:00 | Медведи (Медвежьи Озера) — КДЮСШ (Фрязино) | 3:3 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
61 | 12.09.2016 Пн 16:00 | Медведи (Медвежьи Озера) — СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) | 0:0 | Не указан | |
62 | 12.09.2016 Пн 16:00 | КДЮСШ (Фрязино) — КДЮСШ (Ивантеевка) | 0:3 | Не указан | |
63 | 12.09.2016 Пн 16:00 | ДЮСШ Чайка Юбилейный (Королев) — СДЮСШОР (Ногинский район) | 0:0 | Не указан | |
64 | 14.09.2016 Ср 16:00 | ДЮСШ (Щелковский район) — СОК Керамик (Балашиха) | 0:5 | Не указан | |
65 | 12.09.2016 Пн 16:00 | ДЮСШ Металлист (Королев) — ДЮСШ Восток (Электросталь) | 0:4 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
66 | 19.09.2016 Пн 16:00 | СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) — ДЮСШ Металлист (Королев) | 3:1 | Не указан | |
67 | 19.09.2016 Пн 16:00 | ДЮСШ Восток (Электросталь) — ДЮСШ (Щелковский район) | 4:0 | Не указан | |
68 | 21.09.2016 Ср 16:00 | СОК Керамик (Балашиха) — ДЮСШ Чайка Юбилейный (Королев) | 3:0 | Не указан | |
69 | 19.09.2016 Пн 16:00 | СДЮСШОР (Ногинский район) — КДЮСШ (Фрязино) | 2:1 | Не указан | |
70 | 19.09.2016 Пн 16:00 | КДЮСШ (Ивантеевка) — Медведи (Медвежьи Озера) | 2:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
71 | 26.09.2016 Пн 16:00 | КДЮСШ (Ивантеевка) — СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) | 0:0 | Не указан | |
72 | 26.09.2016 Пн 16:00 | Медведи (Медвежьи Озера) — СДЮСШОР (Ногинский район) | 1:3 | Не указан | |
73 | 28.09.2016 Ср 16:00 | КДЮСШ (Фрязино) — СОК Керамик (Балашиха) | 1:1 | Не указан | |
74 | 26.09.2016 Пн 14:30 | ДЮСШ Чайка Юбилейный (Королев) — ДЮСШ Восток (Электросталь) | 0:2 | Не указан | |
75 | 26.09.2016 Пн 16:00 | ДЮСШ (Щелковский район) — ДЮСШ Металлист (Королев) | 0:5 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
76 | 03.10.2016 Пн 15:00 | СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) — ДЮСШ (Щелковский район) | 4:1 | Не указан | |
77 | 03.10.2016 Пн 15:00 | ДЮСШ Металлист (Королев) — ДЮСШ Чайка Юбилейный (Королев) | 3:0 | Не указан | |
78 | 03.10.2016 Пн 15:00 | ДЮСШ Восток (Электросталь) — КДЮСШ (Фрязино) | 2:1 | Не указан | |
79 | 05.10.2016 Ср 15:00 | СОК Керамик (Балашиха) — Медведи (Медвежьи Озера) | 1:1 | Не указан | |
80 | 03.10.2016 Пн 15:00 | СДЮСШОР (Ногинский район) — КДЮСШ (Ивантеевка) | 1:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
81 | 10.10.2016 Пн 15:00 | СДЮСШОР (Ногинский район) — СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) | 0:0 | Не указан | |
82 | 14.10.2016 Пт 15:00 | КДЮСШ (Ивантеевка) — СОК Керамик (Балашиха) | 2:2 | Не указан | |
83 | 10.10.2016 Пн 15:00 | Медведи (Медвежьи Озера) — ДЮСШ Восток (Электросталь) | 1:5 | Не указан | |
84 | 10.10.2016 Пн 15:00 | КДЮСШ (Фрязино) — ДЮСШ Металлист (Королев) | 3:5 | Не указан | |
85 | 10.10.2016 Пн 15:00 | ДЮСШ Чайка Юбилейный (Королев) — ДЮСШ (Щелковский район) | 2:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
86 | 17.10.2016 Пн 15:00 | СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) — ДЮСШ Чайка Юбилейный (Королев) | 3:1 | Не указан | |
87 | 17.10.2016 Пн 15:00 | ДЮСШ (Щелковский район) — КДЮСШ (Фрязино) | 1:4 | Не указан | |
88 | 17.10.2016 Пн 15:00 | ДЮСШ Металлист (Королев) — Медведи (Медвежьи Озера) | 6:1 | Не указан | |
89 | 17.10.2016 Пн 15:00 | ДЮСШ Восток (Электросталь) — КДЮСШ (Ивантеевка) | 1:0 | Не указан | |
90 | 17.10.2016 Пн 15:00 | СОК Керамик (Балашиха) — СДЮСШОР (Ногинский район) | 2:0 | Не указан |