Дисквалификации и предупреждения 2001 г.р.
ДЮСШ Звезда-2 | 21.08 | 04.09 | 02.10 |
---|---|---|---|
10 тур
|
12 тур
|
16 тур
|
|
Андрианов Максим | |||
Кудряшов Кирилл |
ДЮСШ Лыткарино | 15.06 | 19.06 | 26.06 | 04.09 | 11.09 | 18.09 | 25.09 | 09.10 | 16.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
12 тур
|
13 тур
|
14 тур
|
15 тур
|
17 тур
|
18 тур
|
|
Кочин Григорий | |||||||||
Кушнарёв Алексей | |||||||||
Макарян Армен | |||||||||
Подлужный Даниил | |||||||||
Садофьев Илья | |||||||||
Саргсян Арсен |
ДЮСШОР Вымпел | 05.06 | 26.06 | 28.08 | 02.10 | 09.10 | 16.10 |
---|---|---|---|---|---|---|
4 тур
|
8 тур
|
11 тур
|
16 тур
|
17 тур
|
18 тур
|
|
Гринштейн Алон | ||||||
Зборовский Алексей | ||||||
Киселев Артем | ||||||
Лучанкин Артем | ||||||
Наседкин Владислав | ||||||
Осипов Дмитрий |
КДЮСШ | 15.05 | 22.05 | 29.05 | 05.06 | 12.06 | 26.06 | 03.07 | 21.08 | 11.09 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
8 тур
|
9 тур
|
10 тур
|
13 тур
|
|
Ашрапов Далер | |||||||||
Демин Виталий | |||||||||
Ершов Данила | |||||||||
Звянин Дмитрий | |||||||||
Калинычев Николай | |||||||||
Малыщик Михаил | |||||||||
Пашкин Дмитрий | |||||||||
Шкельнюк Николай | |||||||||
Шпилевский Антон |
КДЮСШ Люберцы | 12.06 | 15.06 | 11.09 | 18.09 | 25.09 | 09.10 |
---|---|---|---|---|---|---|
5 тур
|
6 тур
|
13 тур
|
14 тур
|
15 тур
|
17 тур
|
|
Буров Климент | ||||||
Возилкин Михаил | ||||||
Вяльшин Ренат |
СДЮСШОР Балашиха | 15.05 | 15.06 | 25.09 |
---|---|---|---|
1 тур
|
6 тур
|
15 тур
|
|
Сариков Илья | |||
Сычёв Владислав |
СДЮСШОР Котельники | 29.05 | 05.06 | 15.06 |
---|---|---|---|
3 тур
|
4 тур
|
6 тур
|
|
Губейдуллин Салават | |||
Малышев Денис | |||
Саидаминов Саидаминджон | |||
Телего Владислав |
СК Метеор | 15.05 | 22.05 | 05.06 | 28.08 |
---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
4 тур
|
11 тур
|
|
Куприянов Дмитрий | ||||
Осипов Владимир | ||||
Пархоменко Алексей | ||||
Посисеев Дмитрий | ||||
Рябоконь Антон |
СШ Авангард | 22.05 | 12.06 | 15.06 | 26.06 | 03.07 | 21.08 | 28.08 | 04.09 | 09.10 | 16.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
8 тур
|
9 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
12 тур
|
17 тур
|
18 тур
|
|
Бурков Дмитрий | ||||||||||
Герганкин Никита | ||||||||||
Жуков Павел | ||||||||||
Ким Ми-На | ||||||||||
Коморин Руслан | ||||||||||
Крайнов Данила | ||||||||||
Кузнецов Даниил | ||||||||||
Кулешов Даниил | ||||||||||
Маматкулов Роман | ||||||||||
Саркисян Жан | ||||||||||
Фомичев Даниил | ||||||||||
Харитонов Сергей |
ФК Красково | 12.06 | 15.06 | 03.07 | 21.08 | 28.08 | 02.10 | 09.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 тур
|
6 тур
|
9 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
16 тур
|
17 тур
|
|
Алексеев Антон | |||||||
Вус Даниил | |||||||
Кондратьев Владимир | |||||||
Огольцов Арсений | |||||||
Халиков Рустам | |||||||
Юдин Максим |