# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 18.08.2020 Вт 13:30 | УОР №5 (Московская область) — СШ Виктория (Коломна) | 9:0 | Мастер-Сатурн Егорьевск | |
2 | 18.08.2020 Вт 13:30 | СШОР (Химки) — ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) | 1:3 | СК Новые Химки Химки | |
3 | 18.08.2020 Вт 12:00 | ФСК Долгопрудный (Долгопрудный) — КСШОР Зоркий (городской округ Красногорск) | 2:1 | Салют-2 Долгопрудный | |
4 | 18.08.2020 Вт 13:30 | СШ ЦДЮС (городской округ Мытищи) — Знамя Труда (Орехово-Зуево) | 0:1 | СК Строитель Мытищи | |
5 | 18.08.2020 Вт 13:30 | СШ Витязь (Подольск) — СШОР Метеор (городской округ Балашиха) | 0:1 | Труд Подольск | |
6 | 18.08.2020 Вт 13:30 | Керамик (Балашиха) — СШ Клин (городской округ Клин) | 2:1 | СК Орион Балашиха |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
34 | 25.08.2020 Вт 13:30 | Керамик (Балашиха) — УОР №5 (Московская область) | 0:8 | СК Орион Балашиха | |
55 | 25.08.2020 Вт 13:30 | ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) — СШ Виктория (Коломна) | 0:1 | ФСШ Восток Электросталь | |
62 | 25.08.2020 Вт 13:30 | СШ Клин (городской округ Клин) — СШ Витязь (Подольск) | 0:2 | Строитель Клин | |
63 | 25.08.2020 Вт 13:30 | СШОР Метеор (городской округ Балашиха) — СШ ЦДЮС (городской округ Мытищи) | 4:1 | Метеор Балашиха | |
64 | 25.08.2020 Вт 13:30 | Знамя Труда (Орехово-Зуево) — ФСК Долгопрудный (Долгопрудный) | 1:0 | Торпедо Орехово-Зуево | |
65 | 25.08.2020 Вт 13:30 | КСШОР Зоркий (городской округ Красногорск) — СШОР (Химки) | 2:1 | Машиностроитель Красногорск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
43 | 01.09.2020 Вт 17:30 | СШ Виктория (Коломна) — КСШОР Зоркий (городской округ Красногорск) | 1:3 | Труд Коломна | |
57 | 01.09.2020 Вт 17:30 | СШОР (Химки) — Знамя Труда (Орехово-Зуево) | 0:2 | СК Новые Химки Химки | |
58 | 01.09.2020 Вт 17:30 | ФСК Долгопрудный (Долгопрудный) — СШОР Метеор (городской округ Балашиха) | 0:3 | Салют-2 Долгопрудный | |
59 | 01.09.2020 Вт 17:30 | СШ ЦДЮС (городской округ Мытищи) — СШ Клин (городской округ Клин) | 2:1 | СК Строитель Мытищи | |
60 | 01.09.2020 Вт 17:30 | СШ Витязь (Подольск) — Керамик (Балашиха) | 4:0 | Труд Подольск | |
66 | 01.09.2020 Вт 17:30 | УОР №5 (Московская область) — ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) | 19:1 | Мастер-Сатурн Егорьевск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
27 | 08.09.2020 Вт 15:30 | СШ Витязь (Подольск) — УОР №5 (Московская область) | 1:7 | Труд Подольск | |
31 | 08.09.2020 Вт 17:30 | Знамя Труда (Орехово-Зуево) — СШ Виктория (Коломна) | 2:0 | Торпедо Орехово-Зуево | |
50 | 08.09.2020 Вт 17:30 | Керамик (Балашиха) — СШ ЦДЮС (городской округ Мытищи) | 1:0 | СК Орион Балашиха | |
51 | 08.09.2020 Вт 17:30 | СШ Клин (городской округ Клин) — ФСК Долгопрудный (Долгопрудный) | 1:2 | Строитель Клин | |
52 | 08.09.2020 Вт 17:30 | СШОР Метеор (городской округ Балашиха) — СШОР (Химки) | 4:0 | Метеор Балашиха | |
54 | 08.09.2020 Вт 17:30 | КСШОР Зоркий (городской округ Красногорск) — ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) | 4:0 | Машиностроитель Красногорск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
19 | 15.09.2020 Вт 16:30 | СШ Виктория (Коломна) — СШОР Метеор (городской округ Балашиха) | 0:8 | Труд Коломна | |
44 | 15.09.2020 Вт 16:30 | ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) — Знамя Труда (Орехово-Зуево) | 1:6 | ФСШ Восток Электросталь | |
46 | 15.09.2020 Вт 16:30 | СШОР (Химки) — СШ Клин (городской округ Клин) | 1:2 | СК Новые Химки Химки | |
47 | 15.09.2020 Вт 16:30 | ФСК Долгопрудный (Долгопрудный) — Керамик (Балашиха) | 0:0 | Салют Долгопрудный | |
48 | 15.09.2020 Вт 16:30 | СШ ЦДЮС (городской округ Мытищи) — СШ Витязь (Подольск) | 1:5 | СК Строитель Мытищи | |
56 | 15.09.2020 Вт 16:30 | УОР №5 (Московская область) — КСШОР Зоркий (городской округ Красногорск) | 4:0 | ЦСП по ИВС Кратово |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
7 | 22.09.2020 Вт 16:30 | СШ Клин (городской округ Клин) — СШ Виктория (Коломна) | 1:3 | Строитель Клин | |
23 | 22.09.2020 Вт 16:30 | СШ ЦДЮС (городской округ Мытищи) — УОР №5 (Московская область) | 0:10 | СК Строитель Мытищи | |
38 | 22.09.2020 Вт 15:30 | СШ Витязь (Подольск) — ФСК Долгопрудный (Долгопрудный) | 3:2 | Труд Подольск | |
39 | 22.09.2020 Вт 16:30 | Керамик (Балашиха) — СШОР (Химки) | 2:1 | СК Орион Балашиха | |
41 | 22.09.2020 Вт 16:30 | СШОР Метеор (городской округ Балашиха) — ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) | 3:2 | Метеор Балашиха | |
42 | 22.09.2020 Вт 16:30 | Знамя Труда (Орехово-Зуево) — КСШОР Зоркий (городской округ Красногорск) | 0:2 | Торпедо Орехово-Зуево |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
32 | 29.09.2020 Вт 16:30 | КСШОР Зоркий (городской округ Красногорск) — СШОР Метеор (городской округ Балашиха) | 0:3 | Машиностроитель Красногорск | |
33 | 29.09.2020 Вт 16:30 | ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) — СШ Клин (городской округ Клин) | 1:3 | ФСШ Восток Электросталь | |
35 | 29.09.2020 Вт 16:30 | СШОР (Химки) — СШ Витязь (Подольск) | 0:1 | СК Новые Химки Химки | |
36 | 29.09.2020 Вт 16:30 | ФСК Долгопрудный (Долгопрудный) — СШ ЦДЮС (городской округ Мытищи) | 1:2 | Салют Долгопрудный | |
53 | 29.09.2020 Вт 11:30 | УОР №5 (Московская область) — Знамя Труда (Орехово-Зуево) | 3:0 | Мастер-Сатурн Егорьевск | |
61 | 29.09.2020 Вт 16:30 | СШ Виктория (Коломна) — Керамик (Балашиха) | 3:0 | Труд Коломна |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
14 | 06.10.2020 Вт 16:30 | ФСК Долгопрудный (Долгопрудный) — УОР №5 (Московская область) | 1:7 | Салют Долгопрудный | |
26 | 06.10.2020 Вт 16:30 | СШ ЦДЮС (городской округ Мытищи) — СШОР (Химки) | 1:4 | СК Строитель Мытищи | |
28 | 06.10.2020 Вт 16:30 | Керамик (Балашиха) — ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) | 0:4 | СК Орион Балашиха | |
29 | 06.10.2020 Вт 16:30 | СШ Клин (городской округ Клин) — КСШОР Зоркий (городской округ Красногорск) | 0:2 | Строитель Клин | |
30 | 06.10.2020 Вт 16:30 | СШОР Метеор (городской округ Балашиха) — Знамя Труда (Орехово-Зуево) | 3:1 | Метеор Балашиха | |
49 | 06.10.2020 Вт 15:30 | СШ Витязь (Подольск) — СШ Виктория (Коломна) | 7:1 | Труд Подольск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
20 | 14.10.2020 Ср 15:30 | Знамя Труда (Орехово-Зуево) — СШ Клин (городской округ Клин) | 2:1 | Торпедо Орехово-Зуево | |
21 | 13.10.2020 Вт 16:30 | КСШОР Зоркий (городской округ Красногорск) — Керамик (Балашиха) | 4:1 | Машиностроитель Красногорск | |
22 | 13.10.2020 Вт 15:30 | ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) — СШ Витязь (Подольск) | 2:1 | ФСШ Восток Электросталь | |
24 | 13.10.2020 Вт 16:30 | СШОР (Химки) — ФСК Долгопрудный (Долгопрудный) | 3:4 | СК Новые Химки Химки | |
37 | 13.10.2020 Вт 16:30 | СШ Виктория (Коломна) — СШ ЦДЮС (городской округ Мытищи) | 3:0 | Труд Коломна | |
45 | 04.11.2020 Ср 13:30 | УОР №5 (Московская область) — СШОР Метеор (городской округ Балашиха) | 5:0 | Мастер-Сатурн Егорьевск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
12 | 20.10.2020 Вт 15:30 | СШОР (Химки) — УОР №5 (Московская область) | 0:5 | СК Новые Химки Химки | |
15 | 20.10.2020 Вт 15:30 | СШ ЦДЮС (городской округ Мытищи) — ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) | 1:3 | СК Строитель Мытищи | |
16 | 20.10.2020 Вт 15:30 | СШ Витязь (Подольск) — КСШОР Зоркий (городской округ Красногорск) | 2:0 | Труд Подольск | |
17 | 20.10.2020 Вт 15:30 | Керамик (Балашиха) — Знамя Труда (Орехово-Зуево) | 0:5 | СК Орион Балашиха | |
18 | 20.10.2020 Вт 15:30 | СШ Клин (городской округ Клин) — СШОР Метеор (городской округ Балашиха) | 1:3 | Строитель Клин | |
25 | 20.10.2020 Вт 15:30 | ФСК Долгопрудный (Долгопрудный) — СШ Виктория (Коломна) | 2:3 | Салют Долгопрудный |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
8 | 14.08.2020 Пт 13:30 | СШОР Метеор (городской округ Балашиха) — Керамик (Балашиха) | 1:0 | Метеор Балашиха | |
9 | 27.10.2020 Вт 15:30 | Знамя Труда (Орехово-Зуево) — СШ Витязь (Подольск) | 4:3 | Торпедо Орехово-Зуево | |
10 | 27.10.2020 Вт 15:30 | КСШОР Зоркий (городской округ Красногорск) — СШ ЦДЮС (городской округ Мытищи) | 6:1 | Машиностроитель Красногорск | |
11 | 27.10.2020 Вт 15:30 | ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) — ФСК Долгопрудный (Долгопрудный) | 0:1 | ФСШ Восток Электросталь | |
13 | 27.10.2020 Вт 15:30 | СШ Виктория (Коломна) — СШОР (Химки) | 5:2 | Труд Коломна | |
40 | 27.10.2020 Вт 15:30 | УОР №5 (Московская область) — СШ Клин (городской округ Клин) | 9:0 | Мастер-Сатурн Егорьевск |