Расписание игр Первенство Московской области по пляжному футболу среди мужских команд, зона Московская область

Фильтр игр

1 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
2 26.06.2016 Вс 12:00 Союз (Мытищи)  —  Гриффель (Пушкино) 7:6 Не указан отчёт (2)  |1
3 26.06.2016 Вс 13:00 Лобня (Лобня)  —  Совесть (Королев) 9:1 Не указан отчёты (2)  |0
4 26.06.2016 Вс 14:00 Гидра (Королев)  —  Королев ИНФО (Королев) 8:1 Не указан отчёты (2)  |1

2 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
5 03.07.2016 Вс 11:00 Союз (Мытищи)  —  Лобня (Лобня) 6:8 Не указан отчёт (2)  |0
6 03.07.2016 Вс 12:00 Совесть (Королев)  —  Элмонт (Королев) 3:20 Не указан отчёт (2)  |0
8 03.07.2016 Вс 13:00 Гриффель (Пушкино)  —  Королев ИНФО (Королев) 4:2 Не указан завершён  |0

3 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
9 31.07.2016 Вс 10:00 Элмонт (Королев)  —  Союз (Мытищи) 9:2 Не указан отчёты (2)  |0
10 10.07.2016 Вс 12:00 Лобня (Лобня)  —  Гриффель (Пушкино) 6:6 Не указан отчёты (2)  |0
11 10.07.2016 Вс 11:00 Гидра (Королев)  —  Совесть (Королев) 12:1 Не указан отчёты (2)  |0

4 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
13 17.07.2016 Вс 11:00 Союз (Мытищи)  —  Гидра (Королев) 8:4 Не указан отчёты (2)  |0
14 17.07.2016 Вс 12:00 Лобня (Лобня)  —  Элмонт (Королев) 3:11 Не указан отчёты (2)  |0
15 17.07.2016 Вс 13:00 Совесть (Королев)  —  Королев ИНФО (Королев) 9:6 Не указан отчёты (2)  |0

5 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
17 24.07.2016 Вс 11:00 Элмонт (Королев)  —  Гриффель (Пушкино) 7:2 Не указан отчёты (2)  |0
18 24.07.2016 Вс 12:00 Королев ИНФО (Королев)  —  Союз (Мытищи) 0:3 Не указан отчёты (2)  |0
19 24.07.2016 Вс 13:00 Гидра (Королев)  —  Лобня (Лобня) 4:7 Не указан отчёты (2)  |0

6 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
21 31.07.2016 Вс 11:00 Элмонт (Королев)  —  Гидра (Королев) 8:4 Не указан отчёты (2)  |0
23 31.07.2016 Вс 12:00 Лобня (Лобня)  —  Королев ИНФО (Королев) 7:5 Не указан отчёты (2)  |0
24 31.07.2016 Вс 13:00 Гриффель (Пушкино)  —  Совесть (Королев) 10:0 Не указан отчёт (2)  |0

7 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
25 07.08.2016 Вс 11:00 Королев ИНФО (Королев)  —  Элмонт (Королев) 3:10 Не указан отчёты (2)  |0
26 07.08.2016 Вс 12:00 Совесть (Королев)  —  Союз (Мытищи) 0:5 Не указан завершён  |0
28 07.08.2016 Вс 13:00 Гидра (Королев)  —  Гриффель (Пушкино) 4:4 Не указан отчёт (2)  |0

8 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
30 14.08.2016 Вс 11:00 Гриффель (Пушкино)  —  Союз (Мытищи) 3:8 Не указан отчёты (2)  |0
31 14.08.2016 Вс 12:00 Совесть (Королев)  —  Лобня (Лобня) 4:7 Не указан отчёты (2)  |0
32 14.08.2016 Вс 13:00 Королев ИНФО (Королев)  —  Гидра (Королев) 4:9 Не указан отчёты (2)  |0

9 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
33 07.08.2016 Вс 12:00 Лобня (Лобня)  —  Союз (Мытищи) 8:5 Металлист отчёты (2)  |0
34 21.08.2016 Вс 11:00 Элмонт (Королев)  —  Совесть (Королев) 5:0 Не указан отчёт (0)  |0
36 21.08.2016 Вс 12:00 Королев ИНФО (Королев)  —  Гриффель (Пушкино) 0:5 Не указан завершён  |0

10 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
37 28.08.2016 Вс 11:00 Союз (Мытищи)  —  Элмонт (Королев) 4:5 Не указан отчёты (2)  |0
38 28.08.2016 Вс 12:00 Гриффель (Пушкино)  —  Лобня (Лобня) 4:12 Не указан отчёты (2)  |0
39 28.08.2016 Вс 13:00 Совесть (Королев)  —  Гидра (Королев) 5:0 Не указан отчёты (0)  |0

11 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
41 04.09.2016 Вс 11:00 Гидра (Королев)  —  Союз (Мытищи) 0:5 Не указан отчёт (0)  |0
42 11.09.2016 Вс 11:00 Элмонт (Королев)  —  Лобня (Лобня) 9:7 Не указан завершён  |0
43 04.09.2016 Вс 13:00 Королев ИНФО (Королев)  —  Совесть (Королев) 0:5 Не указан отчёты (2)  |0

12 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
45 04.09.2016 Вс 12:00 Гриффель (Пушкино)  —  Элмонт (Королев) 0:5 Не указан отчёт (0)  |0
46 11.09.2016 Вс 12:00 Союз (Мытищи)  —  Королев ИНФО (Королев) 5:0 Не указан завершён  |0
47 11.09.2016 Вс 13:00 Лобня (Лобня)  —  Гидра (Королев) 5:0 Не указан завершён  |0

13 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
49 18.09.2016 Вс 11:00 Гидра (Королев)  —  Элмонт (Королев) 0:5 Не указан завершён  |0
51 18.09.2016 Вс 12:00 Королев ИНФО (Королев)  —  Лобня (Лобня) 0:5 Не указан завершён  |0
52 18.09.2016 Вс 13:00 Совесть (Королев)  —  Гриффель (Пушкино) 0:5 Не указан завершён  |0

14 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
53 25.09.2016 Вс 11:00 Элмонт (Королев)  —  Королев ИНФО (Королев) 5:0 Не указан завершён  |0
54 25.09.2016 Вс 12:00 Союз (Мытищи)  —  Совесть (Королев) 5:0 Не указан завершён  |0
56 25.09.2016 Вс 13:00 Гриффель (Пушкино)  —  Гидра (Королев) 5:0 Не указан завершён  |0