Расписание игр Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа В
1 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 17.05.2021 Пн 16:00 | СК Синьково (Новосиньково) — ФК Дмитров (Дмитров) | 0:13 | СК Синьково Синьково | |
2 | 17.05.2021 Пн 16:00 | СШ Клин-3 (городской округ Клин) — ФК Химик Юниор (городской округ Клин) | 1:0 | Строитель Клин | |
3 | 17.05.2021 Пн 16:00 | СШ Дубна (Дубна) — Антей (Талдомский городской округ) | 13:1 | Волна Дубна | |
4 | 17.05.2021 Пн 16:00 | СШ №1 (городской округ Солнечногорск) — ФК Старт (городской округ Шаховская) | 5:1 | СК Авангард Солнечногорск | |
5 | 17.05.2021 Пн 16:00 | ФК Истра (Истра) — ФК Дедовск ИСШ (городской округ Истра) | 1:12 | Арена-Истра Истра |
2 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
6 | 24.05.2021 Пн 16:00 | ФК Дмитров (Дмитров) — ФК Истра (Истра) | 7:4 | Авангард Дмитров | |
7 | 24.05.2021 Пн 16:00 | ФК Старт (городской округ Шаховская) — ФК Дедовск ИСШ (городской округ Истра) | 4:3 | МАУ Шаховской ДОК Стадион Пальмира Шаховская | |
8 | 24.05.2021 Пн 16:00 | Антей (Талдомский городской округ) — СШ №1 (городской округ Солнечногорск) | 6:1 | Антей Запрудня | |
9 | 24.05.2021 Пн 16:00 | ФК Химик Юниор (городской округ Клин) — СШ Дубна (Дубна) | 1:13 | Химик Клин | |
10 | 24.05.2021 Пн 16:00 | СК Синьково (Новосиньково) — СШ Клин-3 (городской округ Клин) | 2:0 | СК Синьково Синьково |
3 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
11 | 31.05.2021 Пн 12:00 | СШ Клин-3 (городской округ Клин) — ФК Дмитров (Дмитров) | 0:4 | Строитель Клин | |
12 | 02.06.2021 Ср 16:00 | СШ Дубна (Дубна) — СК Синьково (Новосиньково) | 21:0 | Волна Дубна | |
13 | 31.05.2021 Пн 12:00 | СШ №1 (городской округ Солнечногорск) — ФК Химик Юниор (городской округ Клин) | 8:0 | СК Авангард Солнечногорск | |
14 | 31.05.2021 Пн 16:00 | ФК Дедовск ИСШ (городской округ Истра) — Антей (Талдомский городской округ) | 5:3 | СК Гучково Дедовск | |
15 | 31.05.2021 Пн 12:00 | ФК Истра (Истра) — ФК Старт (городской округ Шаховская) | 0:10 | Арена-Истра Истра |
4 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
16 | 04.06.2021 Пт 12:00 | ФК Дмитров (Дмитров) — ФК Старт (городской округ Шаховская) | 8:3 | Авангард Дмитров | |
17 | 04.06.2021 Пт 12:00 | Антей (Талдомский городской округ) — ФК Истра (Истра) | 7:0 | Антей Запрудня | |
18 | 04.06.2021 Пт 12:00 | ФК Химик Юниор (городской округ Клин) — ФК Дедовск ИСШ (городской округ Истра) | 2:11 | Химик Клин | |
19 | 04.06.2021 Пт 12:00 | СК Синьково (Новосиньково) — СШ №1 (городской округ Солнечногорск) | 0:16 | СК Синьково Синьково | |
20 | 04.06.2021 Пт 12:00 | СШ Клин-3 (городской округ Клин) — СШ Дубна (Дубна) | 0:8 | Строитель Клин |
5 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
21 | 07.06.2021 Пн 12:00 | СШ Дубна (Дубна) — ФК Дмитров (Дмитров) | 9:0 | Волна Дубна | |
22 | 07.06.2021 Пн 12:00 | СШ №1 (городской округ Солнечногорск) — СШ Клин-3 (городской округ Клин) | 2:0 | СК Авангард Солнечногорск | |
23 | 07.06.2021 Пн 12:00 | ФК Дедовск ИСШ (городской округ Истра) — СК Синьково (Новосиньково) | 18:0 | СК Гучково Дедовск | |
24 | 07.06.2021 Пн 12:00 | ФК Истра (Истра) — ФК Химик Юниор (городской округ Клин) | 5:4 | Арена-Истра Истра | |
25 | 07.06.2021 Пн 14:00 | ФК Старт (городской округ Шаховская) — Антей (Талдомский городской округ) | 3:3 | МАУ Шаховской ДОК Стадион Пальмира Шаховская |
6 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
26 | 14.06.2021 Пн 12:00 | ФК Дмитров (Дмитров) — Антей (Талдомский городской округ) | 5:1 | Авангард Дмитров | |
27 | 14.06.2021 Пн 12:00 | ФК Химик Юниор (городской округ Клин) — ФК Старт (городской округ Шаховская) | 0:9 | Химик Клин | |
28 | 04.10.2021 Пн 14:00 | СК Синьково (Новосиньково) — ФК Истра (Истра) | 2:8 | СК Синьково Синьково | |
29 | 14.06.2021 Пн 12:00 | СШ Клин-3 (городской округ Клин) — ФК Дедовск ИСШ (городской округ Истра) | 1:4 | Строитель Клин | |
30 | 14.06.2021 Пн 12:00 | СШ Дубна (Дубна) — СШ №1 (городской округ Солнечногорск) | 0:0 | Волна Дубна |
7 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
31 | 18.06.2021 Пт 12:00 | СШ №1 (городской округ Солнечногорск) — ФК Дмитров (Дмитров) | 0:2 | СК Авангард Солнечногорск | |
32 | 18.06.2021 Пт 12:00 | ФК Дедовск ИСШ (городской округ Истра) — СШ Дубна (Дубна) | 4:3 | СК Гучково Дедовск | |
33 | 18.06.2021 Пт 12:00 | ФК Истра (Истра) — СШ Клин-3 (городской округ Клин) | 2:2 | Арена-Истра Истра | |
34 | 18.06.2021 Пт 12:00 | ФК Старт (городской округ Шаховская) — СК Синьково (Новосиньково) | 5:0 | МАУ Шаховской ДОК Стадион Пальмира Шаховская | |
35 | 18.06.2021 Пт 12:00 | Антей (Талдомский городской округ) — ФК Химик Юниор (городской округ Клин) | 6:0 | Антей Запрудня |
8 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
36 | 21.06.2021 Пн 12:00 | ФК Дмитров (Дмитров) — ФК Химик Юниор (городской округ Клин) | 12:2 | Авангард Дмитров | |
37 | 21.06.2021 Пн 12:00 | СК Синьково (Новосиньково) — Антей (Талдомский городской округ) | 0:16 | СК Синьково Синьково | |
38 | 21.06.2021 Пн 12:00 | СШ Клин-3 (городской округ Клин) — ФК Старт (городской округ Шаховская) | 1:4 | Строитель Клин | |
39 | 21.06.2021 Пн 12:00 | СШ Дубна (Дубна) — ФК Истра (Истра) | 12:1 | Волна Дубна | |
40 | 21.06.2021 Пн 12:00 | СШ №1 (городской округ Солнечногорск) — ФК Дедовск ИСШ (городской округ Истра) | 0:5 | СК Авангард Солнечногорск |
9 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
41 | 30.06.2021 Ср 12:00 | ФК Дедовск ИСШ (городской округ Истра) — ФК Дмитров (Дмитров) | 4:3 | СК Гучково Дедовск | |
42 | 28.06.2021 Пн 12:00 | ФК Истра (Истра) — СШ №1 (городской округ Солнечногорск) | 0:7 | Арена-Истра Истра | |
43 | 28.06.2021 Пн 12:00 | ФК Старт (городской округ Шаховская) — СШ Дубна (Дубна) | 0:5 | МАУ Шаховской ДОК Стадион Пальмира Шаховская | |
44 | 28.06.2021 Пн 12:00 | Антей (Талдомский городской округ) — СШ Клин-3 (городской округ Клин) | 4:2 | Антей Запрудня | |
45 | 30.06.2021 Ср 12:00 | ФК Химик Юниор (городской округ Клин) — СК Синьково (Новосиньково) | 10:0 | Химик Клин |
10 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
46 | 23.08.2021 Пн 12:00 | ФК Дмитров (Дмитров) — СК Синьково (Новосиньково) | 13:0 | Авангард Дмитров | |
47 | 03.09.2021 Пт 15:00 | ФК Химик Юниор (городской округ Клин) — СШ Клин-3 (городской округ Клин) | 3:1 | Химик Клин | |
48 | 23.08.2021 Пн 12:00 | Антей (Талдомский городской округ) — СШ Дубна (Дубна) | 0:3 | Антей Запрудня | |
49 | 24.08.2021 Вт 12:00 | ФК Старт (городской округ Шаховская) — СШ №1 (городской округ Солнечногорск) | 2:3 | МАУ Шаховской ДОК Стадион Пальмира Шаховская | |
50 | 23.08.2021 Пн 16:00 | ФК Дедовск ИСШ (городской округ Истра) — ФК Истра (Истра) | 9:0 | СК Гучково Дедовск |
11 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
51 | 30.08.2021 Пн 12:00 | ФК Истра (Истра) — ФК Дмитров (Дмитров) | 1:7 | Арена-Истра Истра | |
52 | 30.08.2021 Пн 12:00 | ФК Дедовск ИСШ (городской округ Истра) — ФК Старт (городской округ Шаховская) | 1:1 | СК Гучково Дедовск | |
53 | 30.08.2021 Пн 12:00 | СШ №1 (городской округ Солнечногорск) — Антей (Талдомский городской округ) | 2:3 | СК Авангард Солнечногорск | |
54 | 30.08.2021 Пн 12:00 | СШ Дубна (Дубна) — ФК Химик Юниор (городской округ Клин) | 9:2 | Волна Дубна | |
55 | 13.08.2021 Пт 12:00 | СШ Клин-3 (городской округ Клин) — СК Синьково (Новосиньково) | 4:1 | Строитель Клин |
12 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
56 | 06.09.2021 Пн 15:00 | ФК Дмитров (Дмитров) — СШ Клин-3 (городской округ Клин) | 10:3 | Авангард Дмитров | |
57 | 06.09.2021 Пн 15:00 | СК Синьково (Новосиньково) — СШ Дубна (Дубна) | 0:15 | СК Синьково Синьково | |
58 | 06.09.2021 Пн 15:00 | ФК Химик Юниор (городской округ Клин) — СШ №1 (городской округ Солнечногорск) | 1:5 | Химик Клин | |
59 | 06.09.2021 Пн 15:00 | Антей (Талдомский городской округ) — ФК Дедовск ИСШ (городской округ Истра) | 3:2 | Антей Запрудня | |
60 | 06.09.2021 Пн 15:00 | ФК Старт (городской округ Шаховская) — ФК Истра (Истра) | 10:3 | МАУ Шаховской ДОК Стадион Пальмира Шаховская |
13 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
66 | 13.09.2021 Пн 15:00 | ФК Дмитров (Дмитров) — СШ Дубна (Дубна) | 1:5 | Авангард Дмитров | |
68 | 13.09.2021 Пн 15:00 | СК Синьково (Новосиньково) — ФК Дедовск ИСШ (городской округ Истра) | 0:20 | СК Синьково Синьково | |
67 | 13.09.2021 Пн 15:00 | СШ Клин-3 (городской округ Клин) — СШ №1 (городской округ Солнечногорск) | 0:5 | Строитель Клин | |
69 | 13.09.2021 Пн 15:00 | ФК Химик Юниор (городской округ Клин) — ФК Истра (Истра) | 3:2 | Химик Клин | |
70 | 13.09.2021 Пн 15:00 | Антей (Талдомский городской округ) — ФК Старт (городской округ Шаховская) | 1:0 | Антей Запрудня |
14 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
61 | 20.09.2021 Пн 15:00 | ФК Старт (городской округ Шаховская) — ФК Дмитров (Дмитров) | 1:1 | МАУ Шаховской ДОК Стадион Пальмира Шаховская | |
62 | 20.09.2021 Пн 15:00 | ФК Истра (Истра) — Антей (Талдомский городской округ) | 1:5 | Арена-Истра Истра | |
63 | 20.09.2021 Пн 15:00 | ФК Дедовск ИСШ (городской округ Истра) — ФК Химик Юниор (городской округ Клин) | 12:0 | МАУ Шаховской ДОК Стадион Пальмира Шаховская | |
64 | 20.09.2021 Пн 15:00 | СШ №1 (городской округ Солнечногорск) — СК Синьково (Новосиньково) | 3:0 | СК Авангард Солнечногорск | |
65 | 20.09.2021 Пн 15:00 | СШ Дубна (Дубна) — СШ Клин-3 (городской округ Клин) | 11:0 | Волна Дубна |
15 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
76 | 27.09.2021 Пн 15:00 | ФК Дмитров (Дмитров) — СШ №1 (городской округ Солнечногорск) | 1:1 | Авангард Дмитров | |
77 | 27.09.2021 Пн 15:00 | СШ Дубна (Дубна) — ФК Дедовск ИСШ (городской округ Истра) | 0:2 | Волна Дубна | |
78 | 27.09.2021 Пн 15:00 | СШ Клин-3 (городской округ Клин) — ФК Истра (Истра) | 4:1 | Строитель Клин | |
79 | 27.09.2021 Пн 15:00 | СК Синьково (Новосиньково) — ФК Старт (городской округ Шаховская) | 1:10 | СК Синьково Синьково | |
80 | 27.09.2021 Пн 15:00 | ФК Химик Юниор (городской округ Клин) — Антей (Талдомский городской округ) | 2:6 | Химик Клин |
16 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
71 | 04.10.2021 Пн 14:00 | Антей (Талдомский городской округ) — ФК Дмитров (Дмитров) | 1:3 | Антей Запрудня | |
72 | 04.10.2021 Пн 14:00 | ФК Старт (городской округ Шаховская) — ФК Химик Юниор (городской округ Клин) | 6:1 | МАУ Шаховской ДОК Стадион Пальмира Шаховская | |
73 | 16.06.2021 Ср 16:00 | ФК Истра (Истра) — СК Синьково (Новосиньково) | 7:0 | Арена-Истра Истра | |
74 | 04.10.2021 Пн 14:00 | ФК Дедовск ИСШ (городской округ Истра) — СШ Клин-3 (городской округ Клин) | 3:0 | СК Гучково Дедовск | |
75 | 16.10.2021 Сб 10:00 | СШ №1 (городской округ Солнечногорск) — СШ Дубна (Дубна) | 0:1 | СК Авангард Солнечногорск |
17 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
81 | 11.10.2021 Пн 14:00 | ФК Химик Юниор (городской округ Клин) — ФК Дмитров (Дмитров) | 1:7 | Химик Клин | |
82 | 11.10.2021 Пн 14:00 | Антей (Талдомский городской округ) — СК Синьково (Новосиньково) | 5:0 | Антей Запрудня | |
83 | 11.10.2021 Пн 14:00 | ФК Старт (городской округ Шаховская) — СШ Клин-3 (городской округ Клин) | 0:0 | МАУ Шаховской ДОК Стадион Пальмира Шаховская | |
84 | 11.10.2021 Пн 14:00 | ФК Истра (Истра) — СШ Дубна (Дубна) | 0:7 | Арена-Истра Истра | |
85 | 11.10.2021 Пн 14:00 | ФК Дедовск ИСШ (городской округ Истра) — СШ №1 (городской округ Солнечногорск) | 2:0 | СК Гучково Дедовск |
18 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
86 | 18.10.2021 Пн 14:00 | ФК Дмитров (Дмитров) — ФК Дедовск ИСШ (городской округ Истра) | 0:1 | Авангард Дмитров | |
87 | 18.10.2021 Пн 14:00 | СШ №1 (городской округ Солнечногорск) — ФК Истра (Истра) | 2:0 | СК Авангард Солнечногорск | |
88 | 18.10.2021 Пн 14:00 | СШ Дубна (Дубна) — ФК Старт (городской округ Шаховская) | 4:1 | Волна Дубна | |
89 | 18.10.2021 Пн 14:00 | СШ Клин-3 (городской округ Клин) — Антей (Талдомский городской округ) | 0:7 | Строитель Клин | |
90 | 18.10.2021 Пн 14:00 | СК Синьково (Новосиньково) — ФК Химик Юниор (городской округ Клин) | 1:5 | СК Синьково Синьково |