7 |
10.05.2021 Пн 16:00 |
СШ Сергиев Посад
(Сергиево-Посадский городской округ)
—
ФК Олимп
(городской округ Фрязино)
|
0:5 |
Луч
Сергиев Посад
|
отчёт (2)
|0
|
8 |
10.05.2021 Пн 12:00 |
ФК Балашиха-2
(Балашиха)
—
ФК СШ Лыткарино
(Лыткарино)
|
1:1 пен.4:2 |
СК Орион
Балашиха
|
отчёты (2)
|0
|
9 |
10.05.2021 Пн 12:00 |
Аргент Альянс-Звезда
(Звенигород)
—
ФК Волоколамск
(городской округ Волоколамск)
|
1:1 пен.5:6 |
СК Тучково
Тучково
|
отчёты (2)
|0
|
10 |
10.05.2021 Пн 12:00 |
ФК Луховицы
(городской округ Луховицы)
—
ФК Динамо
(городской округ Зарайск)
|
2:2 пен.3:1 |
Спартак
Луховицы
|
отчёты (2)
|0
|
11 |
10.05.2021 Пн 12:00 |
ФК Заря
(Краснознаменск)
—
Олимпик
(Мытищи)
|
1:4 |
Заря
Краснознаменск
|
отчёты (2)
|0
|
12 |
10.05.2021 Пн 14:00 |
ФК Павловский Посад-2
(городской округ Павловский Посад)
—
ФК Тонар-Губино
(Орехово-Зуевский городской округ)
|
2:0 |
Старопавловский
Павловский Посад
|
отчёты (2)
|0
|
13 |
10.05.2021 Пн 12:00 |
ФК Краснознаменск
(городской округ Одинцово)
—
Кристалл
(городской округ Подольск)
|
8:2 |
Олимп
Одинцово
|
завершён
|0
|
14 |
10.05.2021 Пн 12:00 |
ФК Легион-Непецино
(Коломенский городской округ)
—
ФК ДС Молодежный-Гранд
(Орехово-Зуевский городской округ)
|
0:1 |
СК Непецино
Непецино
|
отчёты (2)
|0
|
15 |
08.05.2021 Сб 10:00 |
Олимп-Долгопрудный-3
(Долгопрудный)
—
Химик Юниор-2
(городской округ Клин)
|
3:3 пен.4:3 |
Салют
Долгопрудный
|
отчёт (2)
|0
|
16 |
10.05.2021 Пн 19:00 |
ФСК Медвежьи Озера
(Медвежьи Озера)
—
ДЮСШ
(городской округ Лосино-Петровский)
|
3:3 пен.3:1 |
Центральный
Лосино-Петровский
|
отчёты (2)
|0
|
17 |
10.05.2021 Пн 12:00 |
Нара
(Наро-Фоминский городской округ)
—
ФК Торпедо Наро-Фоминск
(Наро-Фоминский городской округ)
|
3:3 пен.3:4 |
КСК Нара
Наро-Фоминск
|
отчёты (2)
|0
|
18 |
10.05.2021 Пн 12:00 |
ФК Компраг
(Авсюнино)
—
СШ-Шатура
(городской округ Шатура)
|
2:4 |
Энергия
Шатура
|
отчёт (2)
|0
|
19 |
10.05.2021 Пн 12:00 |
Чайка
(Королев)
—
ФК Метеор
(Красноармейск)
|
1:0 |
Чайка
Королев
|
отчёты (2)
|0
|
20 |
10.05.2021 Пн 12:00 |
ФК Котельники
(Котельники)
—
ФСШ Звезда
(городской округ Люберцы)
|
2:2 пен.2:0 |
Звезда
Люберцы
|
отчёты (2)
|0
|
21 |
10.05.2021 Пн 12:00 |
ФК Кашира
(городской округ Кашира)
—
ФК Трехгорка
(Домодедово)
|
2:2 пен.5:4 |
СК Кашира им. Елисеева
Кашира
|
отчёт (2)
|0
|
22 |
10.05.2021 Пн 16:00 |
ФК Зарайск
(Зарайск)
—
ФК Юность
(Серебряные Пруды)
|
3:3 пен.5:4 |
ССК Узуново
Узуново
|
отчёт (2)
|0
|