# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 03.12.2016 Сб 13:00 | СДЮСШОР (Ногинский район) — ДЮСШ Приалит (Реутов) | 5:2 | Не указан | |
2 | 03.12.2016 Сб 16:00 | Пламя (Вербилки) — КСДЮСШОР-Зоркий (Красногорск) | 0:5 | Не указан | |
3 | 03.12.2016 Сб 11:00 | Центр-Экостром (Сергиево-Посадский район) — СК ДЮСШ (Солнечногорск) | 10:1 | Не указан | |
4 | 26.11.2016 Сб 16:00 | ДЮСШ (Щелковский район) — СДЮСШОР Котельники (Котельники) | 3:8 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
21 | 10.12.2016 Сб 15:00 | КСДЮСШОР-Зоркий (Красногорск) — ДЮСШ Приалит (Реутов) | 4:2 | Не указан | |
22 | 10.12.2016 Сб 11:00 | СДЮСШОР (Ногинский район) — СК ДЮСШ (Солнечногорск) | 5:0 | Не указан | |
23 | 10.12.2016 Сб 16:00 | Пламя (Вербилки) — СДЮСШОР Котельники (Котельники) | 3:4 | Не указан | |
24 | 10.12.2016 Сб 11:00 | Центр-Экостром (Сергиево-Посадский район) — ДЮСШ (Щелковский район) | 1:2 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
9 | 17.12.2016 Сб 16:00 | Пламя (Вербилки) — ДЮСШ Приалит (Реутов) | 1:3 | Не указан | |
10 | 17.12.2016 Сб 11:00 | Центр-Экостром (Сергиево-Посадский район) — СДЮСШОР (Ногинский район) | 1:5 | Не указан | |
11 | 17.12.2016 Сб 16:00 | ДЮСШ (Щелковский район) — КСДЮСШОР-Зоркий (Красногорск) | 2:2 | Не указан | |
12 | 17.12.2016 Сб 11:00 | СК ДЮСШ (Солнечногорск) — СДЮСШОР Котельники (Котельники) | 2:3 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
13 | 23.02.2017 Чт 14:30 | СК ДЮСШ (Солнечногорск) — ДЮСШ Приалит (Реутов) | 3:5 | Не указан | |
14 | 25.01.2017 Ср 16:30 | СДЮСШОР Котельники (Котельники) — КСДЮСШОР-Зоркий (Красногорск) | 2:1 | Не указан | |
15 | 24.12.2016 Сб 13:00 | СДЮСШОР (Ногинский район) — ДЮСШ (Щелковский район) | 7:4 | Не указан | |
16 | 24.12.2016 Сб 16:00 | Пламя (Вербилки) — Центр-Экостром (Сергиево-Посадский район) | 0:2 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
17 | 09.01.2017 Пн 12:00 | Центр-Экостром (Сергиево-Посадский район) — ДЮСШ Приалит (Реутов) | 3:4 | Не указан | |
18 | 09.01.2017 Пн 15:30 | ДЮСШ (Щелковский район) — Пламя (Вербилки) | 2:3 | Не указан | |
19 | 09.01.2017 Пн 16:30 | СДЮСШОР Котельники (Котельники) — СДЮСШОР (Ногинский район) | 5:4 | Не указан | |
20 | 08.01.2017 Вс 12:00 | СК ДЮСШ (Солнечногорск) — КСДЮСШОР-Зоркий (Красногорск) | 5:3 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
5 | 14.01.2017 Сб 13:00 | ДЮСШ Приалит (Реутов) — СДЮСШОР Котельники (Котельники) | 3:3 | Не указан | |
6 | 14.01.2017 Сб 12:30 | СК ДЮСШ (Солнечногорск) — ДЮСШ (Щелковский район) | 4:6 | Не указан | |
7 | 14.01.2017 Сб 14:30 | КСДЮСШОР-Зоркий (Красногорск) — Центр-Экостром (Сергиево-Посадский район) | 2:0 | Не указан | |
8 | 14.01.2017 Сб 13:00 | СДЮСШОР (Ногинский район) — Пламя (Вербилки) | 9:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
25 | 21.01.2017 Сб 16:00 | ДЮСШ (Щелковский район) — ДЮСШ Приалит (Реутов) | 1:7 | Не указан | |
26 | 11.01.2017 Ср 16:30 | СДЮСШОР Котельники (Котельники) — Центр-Экостром (Сергиево-Посадский район) | 1:1 | Не указан | |
27 | 07.03.2017 Вт 12:00 | СК ДЮСШ (Солнечногорск) — Пламя (Вербилки) | 2:4 | Не указан | |
28 | 21.01.2017 Сб 15:00 | КСДЮСШОР-Зоркий (Красногорск) — СДЮСШОР (Ногинский район) | 0:4 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
29 | 05.03.2017 Вс 14:00 | ДЮСШ Приалит (Реутов) — СДЮСШОР (Ногинский район) | 4:4 | Не указан | |
30 | 28.01.2017 Сб 15:00 | КСДЮСШОР-Зоркий (Красногорск) — Пламя (Вербилки) | 3:1 | Не указан | |
31 | 28.01.2017 Сб 14:00 | СК ДЮСШ (Солнечногорск) — Центр-Экостром (Сергиево-Посадский район) | 5:2 | Не указан | |
32 | 28.01.2017 Сб 17:00 | СДЮСШОР Котельники (Котельники) — ДЮСШ (Щелковский район) | 2:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
37 | 04.02.2017 Сб 13:00 | ДЮСШ Приалит (Реутов) — Пламя (Вербилки) | 8:2 | Не указан | |
38 | 04.02.2017 Сб 11:30 | СДЮСШОР (Ногинский район) — Центр-Экостром (Сергиево-Посадский район) | 8:4 | Не указан | |
39 | 04.02.2017 Сб 15:00 | КСДЮСШОР-Зоркий (Красногорск) — ДЮСШ (Щелковский район) | 8:3 | Не указан | |
40 | 04.02.2017 Сб 17:00 | СДЮСШОР Котельники (Котельники) — СК ДЮСШ (Солнечногорск) | 3:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
33 | 11.02.2017 Сб 17:00 | СДЮСШОР Котельники (Котельники) — ДЮСШ Приалит (Реутов) | 4:2 | Не указан | |
34 | 11.02.2017 Сб 16:00 | ДЮСШ (Щелковский район) — СК ДЮСШ (Солнечногорск) | 5:3 | Не указан | |
35 | 11.02.2017 Сб 11:00 | Центр-Экостром (Сергиево-Посадский район) — КСДЮСШОР-Зоркий (Красногорск) | 0:2 | Не указан | |
36 | 11.02.2017 Сб 16:00 | Пламя (Вербилки) — СДЮСШОР (Ногинский район) | 3:4 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
49 | 18.02.2017 Сб 16:30 | КСДЮСШОР-Зоркий (Красногорск) — ДЮСШ Приалит (Реутов) | 1:4 | Не указан | |
50 | 18.02.2017 Сб 13:30 | СК ДЮСШ (Солнечногорск) — СДЮСШОР (Ногинский район) | 0:3 | Не указан | |
51 | 18.02.2017 Сб 17:00 | СДЮСШОР Котельники (Котельники) — Пламя (Вербилки) | 4:2 | Не указан | |
52 | 18.02.2017 Сб 16:00 | ДЮСШ (Щелковский район) — Центр-Экостром (Сергиево-Посадский район) | 1:4 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
45 | 25.02.2017 Сб 13:00 | ДЮСШ Приалит (Реутов) — Центр-Экостром (Сергиево-Посадский район) | 2:2 | Не указан | |
46 | 25.02.2017 Сб 18:00 | Пламя (Вербилки) — ДЮСШ (Щелковский район) | 3:1 | Не указан | |
47 | 25.02.2017 Сб 17:00 | СДЮСШОР (Ногинский район) — СДЮСШОР Котельники (Котельники) | 9:2 | Не указан | |
48 | 25.02.2017 Сб 15:00 | КСДЮСШОР-Зоркий (Красногорск) — СК ДЮСШ (Солнечногорск) | 3:2 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
41 | 04.03.2017 Сб 13:00 | ДЮСШ Приалит (Реутов) — СК ДЮСШ (Солнечногорск) | 10:1 | Не указан | |
42 | 04.03.2017 Сб 15:00 | КСДЮСШОР-Зоркий (Красногорск) — СДЮСШОР Котельники (Котельники) | 0:0 | Не указан | |
43 | 04.03.2017 Сб 16:00 | ДЮСШ (Щелковский район) — СДЮСШОР (Ногинский район) | 4:8 | Не указан | |
44 | 04.03.2017 Сб 11:00 | Центр-Экостром (Сергиево-Посадский район) — Пламя (Вербилки) | 2:2 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
53 | 11.03.2017 Сб 13:00 | ДЮСШ Приалит (Реутов) — ДЮСШ (Щелковский район) | 7:1 | Не указан | |
54 | 11.03.2017 Сб 11:00 | Центр-Экостром (Сергиево-Посадский район) — СДЮСШОР Котельники (Котельники) | 4:1 | Не указан | |
55 | 11.03.2017 Сб 16:00 | Пламя (Вербилки) — СК ДЮСШ (Солнечногорск) | 5:0 | Не указан | |
56 | 11.03.2017 Сб 16:00 | СДЮСШОР (Ногинский район) — КСДЮСШОР-Зоркий (Красногорск) | 7:0 | Не указан |