Можайск разгромил Торпедо(Наро-Фоминск)

Лига Б

7 мая в субботу в Можайске на стадионе Спартак в 3 туре Квалификационного этапа Первенства России зона Московская область группа Б ФК Можайск принимал команду Торпедо из Наро-Фоминска. Хорошая погода, много болельщиков, большая часть которых воспитанники СШ Можайск по футболу и их родители, прекрасная атмосфера на стадионе сопутствовали хорошему футболу, который показали обе команды. Начало матча прошло в равной борьбе, в середине первого тайма после отличной подачи с углового удара нашего капитана Арлашина Андрея вонзил мяч в сетку ударом головой Новиков Антон. Затем команда гостей получила право на 11-метровый удар, который блестяще отразил наш вратарь Животов Павел. После этого момента футболисты ФК Можайск заиграли с ещё большей уверенностью и до перерыва отличились ещё дважды, после опасных подач с угловых ударов нашего капитана Арлашина Андрея отличились Новиков Антон, оформивший дубль и Билетов Артём. После первого тайма опять же после розыгрыша углового удара отличным ударом из-за пределов штрафной площади поразил ворота соперника Родин Иван. Через минуту после этого команда Торпедо отыграла один мяч. Появилось небольшое напряжение у наших ворот, в одном из эпизодов мяч с линии ворот вынес наш защитник Курицын Илья. Все вопросы о победителе снял капитан ФК Можайск, который реализовал 11-метровый удар, который сам же и заработал. Хорошая игра, заслуженная победа Можайских футболистов. Следующий матч состоится 14 мая в городе Истра на стадионе Арена Истра, начало в 18:00. Соперник прошлогодний чемпион нашего соревнования ФК Истра.