Истра - Чайка(Королев) 2:0

Лига Б

Вернулись ни с чем

В субботнем матче 10-го тура Лига Б футболисты ФК Чайка ездили в гости в город Истра к одноименному футбольному клубу.

Игра проходила в не самые простые погодные условия, в московский регион пришла жара!!!

Хозяева, как и подобает, сразу прихватили инициативу в свои руки и начали методично контролировать мяч. До опасных моментов дело не доходило, но вот по владению мячом к середине первого тайма цифры подошли к 70% на 30%.........

В конце первого тайма ошибка Евгения Беглова привела к быстрой контратаке хозяев, после которой счёт стал 1:0. Мяч в раздевалку.

Гол из раздевалки, который хозяева забили спустя 4 минуты после начала второго тайма, установил окончательный результат .

У Чайки были моменты забить и даже отыграться, но отвратительная реализация моментов не позволила это сделать.