ХИМИК ЮНИОР - СШ ВИТЯЗЬ СТАРЫЙ ГОРОДОК (ОДИНЦОВО) - 6:0

Лига Б

"Химик Юниор" играл перенесённый матч 12 тура в Лиге Б-1 в середине недели - довольно редкая практика для клинской команды. Несмотря на это, на стадионе "Химик" присутствовало более ста болельщиков, и они стали свидетелями настоящего голевого праздника!
Чуть более, чем за полчаса Химик-Юниор снял все вопросы о победителе матча благодаря трём мячам Алексея Дударева. В первом тайме клинская команда владела подавляющим территориальным и игровым преимуществом.
Не сильно изменилась ситуация и после перерыва, несмотря на сразу три замены у соперника. Дударев продолжил штамповать голы разного калибра - и с пенальти, и после стандартов, и добивая бесхозные мячи в сетку. В этом матче капитан "Химика Юниора" отличился четырежды, забив за три сезона уже 49 мячей. Примечательно, что во всех матчах, в которых Алексей играл, он выходил на поле с капитанской повязкой. До юбилея осталось совсем немного!
Замены "Химика Юниора" сработали просто блестяще - Александр Малиновский и Сергей Мартынов забили во втором тайме ещё по голу, обеспечив клинчанам разгромные 6:0 и текущее третье место в таблице Лиги Б-1. До лидирующей "Лобни" теперь рукой подать, но у них на игру меньше.