# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 22.05.2022 Вс 13:30 | Пересвет-Трёхгорка (Домодедово) — ФСК Медвежьи Озера (Медвежьи Озера) | 0:10 | Не указан | |
2 | 22.05.2022 Вс 13:30 | СШ Котельники (городской округ Котельники) — СШ Орбита-Юниор-2 (Дзержинский) | 5:0 | Русские Газоны - Котельники Котельники | |
4 | 22.05.2022 Вс 13:30 | СШ Орбита-Юниор (Дзержинский) — КСШОР Люберцы (городской округ Люберцы) | 2:1 | Орбита Дзержинский | |
5 | 22.05.2022 Вс 13:30 | ФК Люберцы (Красково) — СШ Лыткарино (городской округ Лыткарино) | 3:4 | Электрон Красково |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
6 | 29.05.2022 Вс 13:30 | ФСК Медвежьи Озера (Медвежьи Озера) — СШ Лыткарино (городской округ Лыткарино) | 1:3 | Медвежьи Озера Медвежьи Озера | |
7 | 29.05.2022 Вс 13:30 | КСШОР Люберцы (городской округ Люберцы) — ФК Люберцы (Красково) | 2:0 | Электрон Красково | |
9 | 29.05.2022 Вс 13:30 | СШ Орбита-Юниор-2 (Дзержинский) — Вымпел (Королев) | 3:2 | Орбита Дзержинский | |
10 | 29.05.2022 Вс 15:30 | Пересвет-Трёхгорка (Домодедово) — СШ Котельники (городской округ Котельники) | 5:2 | Олимпийский сквер Домодедово |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
11 | 05.06.2022 Вс 13:30 | СШ Котельники (городской округ Котельники) — ФСК Медвежьи Озера (Медвежьи Озера) | 2:9 | Русские Газоны - Котельники Котельники | |
12 | 05.06.2022 Вс 13:30 | Вымпел (Королев) — Пересвет-Трёхгорка (Домодедово) | 5:2 | СК Вымпел Королев | |
13 | 05.06.2022 Вс 13:30 | СШ Орбита-Юниор (Дзержинский) — СШ Орбита-Юниор-2 (Дзержинский) | 0:1 | Орбита Дзержинский | |
15 | 05.06.2022 Вс 13:30 | СШ Лыткарино (городской округ Лыткарино) — КСШОР Люберцы (городской округ Люберцы) | 2:0 | Полет Лыткарино |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
16 | 12.06.2022 Вс 13:30 | ФСК Медвежьи Озера (Медвежьи Озера) — КСШОР Люберцы (городской округ Люберцы) | 2:0 | Медвежьи Озера Медвежьи Озера | |
18 | 12.06.2022 Вс 13:30 | СШ Орбита-Юниор-2 (Дзержинский) — ФК Люберцы (Красково) | 2:0 | Орбита Дзержинский | |
19 | 12.06.2022 Вс 13:30 | Пересвет-Трёхгорка (Домодедово) — СШ Орбита-Юниор (Дзержинский) | 2:4 | Темп Домодедово | |
20 | 12.06.2022 Вс 13:30 | СШ Котельники (городской округ Котельники) — Вымпел (Королев) | 3:2 | Русские Газоны - Котельники Котельники |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
21 | 19.06.2022 Вс 13:30 | Вымпел (Королев) — ФСК Медвежьи Озера (Медвежьи Озера) | 1:12 | СК Вымпел Королев | |
22 | 19.06.2022 Вс 13:30 | СШ Орбита-Юниор (Дзержинский) — СШ Котельники (городской округ Котельники) | 1:1 | Орбита Дзержинский | |
23 | 19.06.2022 Вс 13:30 | ФК Люберцы (Красково) — Пересвет-Трёхгорка (Домодедово) | 3:1 | Электрон Красково | |
24 | 19.06.2022 Вс 13:30 | СШ Лыткарино (городской округ Лыткарино) — СШ Орбита-Юниор-2 (Дзержинский) | 5:2 | Полет Лыткарино |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
31 | 26.06.2022 Вс 13:30 | СШ Орбита-Юниор (Дзержинский) — ФСК Медвежьи Озера (Медвежьи Озера) | 4:1 | Орбита Дзержинский | |
32 | 26.06.2022 Вс 13:30 | ФК Люберцы (Красково) — Вымпел (Королев) | 1:2 | Электрон Красково | |
33 | 26.06.2022 Вс 13:30 | СШ Лыткарино (городской округ Лыткарино) — СШ Котельники (городской округ Котельники) | 8:0 | Полет Лыткарино | |
34 | 26.06.2022 Вс 13:30 | КСШОР Люберцы (городской округ Люберцы) — Пересвет-Трёхгорка (Домодедово) | 3:0 | Торпедо Люберцы |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
27 | 03.07.2022 Вс 13:30 | СШ Орбита-Юниор-2 (Дзержинский) — КСШОР Люберцы (городской округ Люберцы) | 1:4 | Орбита Дзержинский | |
28 | 03.07.2022 Вс 13:30 | Пересвет-Трёхгорка (Домодедово) — СШ Лыткарино (городской округ Лыткарино) | 1:11 | Олимпийский сквер Домодедово | |
29 | 03.07.2022 Вс 13:30 | СШ Котельники (городской округ Котельники) — ФК Люберцы (Красково) | 1:3 | Русские Газоны - Котельники Котельники | |
30 | 29.06.2022 Ср 13:30 | Вымпел (Королев) — СШ Орбита-Юниор (Дзержинский) | 0:5 | СК Вымпел Королев |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
36 | 21.08.2022 Вс 13:30 | ФСК Медвежьи Озера (Медвежьи Озера) — СШ Орбита-Юниор-2 (Дзержинский) | 5:1 | Медвежьи Озера Медвежьи Озера | |
38 | 21.08.2022 Вс 13:30 | СШ Котельники (городской округ Котельники) — КСШОР Люберцы (городской округ Люберцы) | 0:8 | Русские Газоны - Котельники Котельники | |
39 | 21.08.2022 Вс 13:30 | Вымпел (Королев) — СШ Лыткарино (городской округ Лыткарино) | 0:6 | СК Вымпел Королев | |
40 | 21.08.2022 Вс 13:30 | СШ Орбита-Юниор (Дзержинский) — ФК Люберцы (Красково) | 5:0 | Орбита Дзержинский |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
41 | 24.08.2022 Ср 13:30 | ФК Люберцы (Красково) — ФСК Медвежьи Озера (Медвежьи Озера) | 1:4 | Электрон Красково | |
42 | 24.08.2022 Ср 13:30 | СШ Лыткарино (городской округ Лыткарино) — СШ Орбита-Юниор (Дзержинский) | 3:1 | Полет Лыткарино | |
43 | 24.08.2022 Ср 13:30 | КСШОР Люберцы (городской округ Люберцы) — Вымпел (Королев) | 8:2 | Торпедо Люберцы | |
45 | 24.08.2022 Ср 13:30 | СШ Орбита-Юниор-2 (Дзержинский) — Пересвет-Трёхгорка (Домодедово) | 6:1 | Орбита Дзержинский |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
46 | 28.08.2022 Вс 13:30 | ФСК Медвежьи Озера (Медвежьи Озера) — Пересвет-Трёхгорка (Домодедово) | 17:0 | Медвежьи Озера Медвежьи Озера | |
47 | 28.08.2022 Вс 13:30 | СШ Орбита-Юниор-2 (Дзержинский) — СШ Котельники (городской округ Котельники) | 5:3 | Орбита Дзержинский | |
49 | 28.08.2022 Вс 14:30 | КСШОР Люберцы (городской округ Люберцы) — СШ Орбита-Юниор (Дзержинский) | 3:0 | Балятино Октябрский | |
50 | 28.08.2022 Вс 13:30 | СШ Лыткарино (городской округ Лыткарино) — ФК Люберцы (Красково) | 3:0 | Полет Лыткарино |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
51 | 04.09.2022 Вс 13:30 | СШ Лыткарино (городской округ Лыткарино) — ФСК Медвежьи Озера (Медвежьи Озера) | 1:3 | Полет Лыткарино | |
52 | 04.09.2022 Вс 13:30 | ФК Люберцы (Красково) — КСШОР Люберцы (городской округ Люберцы) | 1:4 | Электрон Красково | |
54 | 04.09.2022 Вс 13:30 | Вымпел (Королев) — СШ Орбита-Юниор-2 (Дзержинский) | 0:8 | СК Вымпел Королев | |
55 | 04.09.2022 Вс 13:30 | СШ Котельники (городской округ Котельники) — Пересвет-Трёхгорка (Домодедово) | 3:2 | Русские Газоны - Котельники Котельники |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
56 | 11.09.2022 Вс 13:30 | ФСК Медвежьи Озера (Медвежьи Озера) — СШ Котельники (городской округ Котельники) | 11:1 | Медвежьи Озера Медвежьи Озера | |
57 | 11.09.2022 Вс 13:30 | Пересвет-Трёхгорка (Домодедово) — Вымпел (Королев) | 4:3 | Темп Домодедово | |
58 | 11.09.2022 Вс 13:30 | СШ Орбита-Юниор-2 (Дзержинский) — СШ Орбита-Юниор (Дзержинский) | 2:3 | Орбита Дзержинский | |
60 | 11.09.2022 Вс 13:30 | КСШОР Люберцы (городской округ Люберцы) — СШ Лыткарино (городской округ Лыткарино) | 2:1 | Торпедо Люберцы |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
61 | 18.09.2022 Вс 13:30 | КСШОР Люберцы (городской округ Люберцы) — ФСК Медвежьи Озера (Медвежьи Озера) | 2:3 | Торпедо Люберцы | |
63 | 18.09.2022 Вс 13:30 | ФК Люберцы (Красково) — СШ Орбита-Юниор-2 (Дзержинский) | 3:1 | Электрон Красково | |
64 | 18.09.2022 Вс 13:30 | СШ Орбита-Юниор (Дзержинский) — Пересвет-Трёхгорка (Домодедово) | 10:0 | Орбита Дзержинский | |
65 | 18.09.2022 Вс 13:30 | Вымпел (Королев) — СШ Котельники (городской округ Котельники) | 5:3 | СК Вымпел Королев |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
66 | 25.09.2022 Вс 13:30 | ФСК Медвежьи Озера (Медвежьи Озера) — Вымпел (Королев) | 8:0 | Медвежьи Озера Медвежьи Озера | |
67 | 25.09.2022 Вс 13:30 | СШ Котельники (городской округ Котельники) — СШ Орбита-Юниор (Дзержинский) | 0:1 | Русские Газоны - Котельники Котельники | |
68 | 25.09.2022 Вс 13:30 | Пересвет-Трёхгорка (Домодедово) — ФК Люберцы (Красково) | 1:3 | Олимпийский сквер Домодедово | |
69 | 25.09.2022 Вс 13:30 | СШ Орбита-Юниор-2 (Дзержинский) — СШ Лыткарино (городской округ Лыткарино) | 1:15 | Орбита Дзержинский |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
76 | 02.10.2022 Вс 13:30 | ФСК Медвежьи Озера (Медвежьи Озера) — СШ Орбита-Юниор (Дзержинский) | 7:1 | Медвежьи Озера Медвежьи Озера | |
77 | 02.10.2022 Вс 13:30 | Вымпел (Королев) — ФК Люберцы (Красково) | 1:1 | СК Вымпел Королев | |
78 | 02.10.2022 Вс 13:30 | СШ Котельники (городской округ Котельники) — СШ Лыткарино (городской округ Лыткарино) | 0:15 | Русские Газоны - Котельники Котельники | |
79 | 02.10.2022 Вс 13:30 | Пересвет-Трёхгорка (Домодедово) — КСШОР Люберцы (городской округ Люберцы) | 2:12 | Олимпийский сквер Домодедово |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
72 | 09.10.2022 Вс 13:30 | КСШОР Люберцы (городской округ Люберцы) — СШ Орбита-Юниор-2 (Дзержинский) | 5:4 | Урожай Томилино | |
73 | 09.10.2022 Вс 13:30 | СШ Лыткарино (городской округ Лыткарино) — Пересвет-Трёхгорка (Домодедово) | 10:0 | Полет Лыткарино | |
74 | 09.10.2022 Вс 13:30 | ФК Люберцы (Красково) — СШ Котельники (городской округ Котельники) | 9:2 | Электрон Красково | |
75 | 09.10.2022 Вс 13:30 | СШ Орбита-Юниор (Дзержинский) — Вымпел (Королев) | 5:1 | Орбита Дзержинский |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
86 | 16.10.2022 Вс 13:30 | ФСК Медвежьи Озера (Медвежьи Озера) — ФК Люберцы (Красково) | 10:2 | Медвежьи Озера Медвежьи Озера | |
87 | 16.10.2022 Вс 13:30 | СШ Орбита-Юниор (Дзержинский) — СШ Лыткарино (городской округ Лыткарино) | 4:4 | Орбита Дзержинский | |
88 | 16.10.2022 Вс 13:30 | Вымпел (Королев) — КСШОР Люберцы (городской округ Люберцы) | 0:2 | СК Вымпел Королев | |
90 | 16.10.2022 Вс 13:30 | Пересвет-Трёхгорка (Домодедово) — СШ Орбита-Юниор-2 (Дзержинский) | 5:4 | Олимпийский сквер Домодедово |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
81 | 23.10.2022 Вс 13:30 | СШ Орбита-Юниор-2 (Дзержинский) — ФСК Медвежьи Озера (Медвежьи Озера) | 5:6 | Орбита Дзержинский | |
83 | 23.10.2022 Вс 13:30 | КСШОР Люберцы (городской округ Люберцы) — СШ Котельники (городской округ Котельники) | 13:0 | Урожай Томилино | |
84 | 23.10.2022 Вс 13:30 | СШ Лыткарино (городской округ Лыткарино) — Вымпел (Королев) | 4:1 | Полет Лыткарино | |
85 | 23.10.2022 Вс 13:30 | ФК Люберцы (Красково) — СШ Орбита-Юниор (Дзержинский) | 0:1 | Электрон Красково |