Дисквалификации и предупреждения Лига чемпионов МО
"Акатьево" (Коломенский район) | 14.01 |
---|---|
3 тур
|
|
Атякшев Даниил |
КФК | 16.12 | 24.12 | 12.01 | 22.01 | 25.01 | 05.02 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
|
Бутин Дмитрий | ||||||
Игнатов Олег | ||||||
Коротков Артем | ||||||
Селиванов Александр | ||||||
Устинов Владимир | ||||||
Филатов Александр |
МК-Юрист | 23.12 | 28.01 |
---|---|---|
2 тур
|
5 тур
|
|
Козлов Алексей | ||
Прошкин Павел |
Метеор | 21.12 | 18.01 | 25.01 |
---|---|---|---|
2 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
|
Гуляев Роман | |||
Дмитриев Денис | |||
Дуганов Юрий | |||
Попов Антон |
Рассвет | 26.01 |
---|---|
5 тур
|
|
Сапунов Дмитрий |
СК Пересвет | 15.12 | 24.12 | 12.01 | 23.01 | 25.01 | 02.02 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
|
Горбачев Антон | ||||||
Задорогин Никита | ||||||
Куликов Александр | ||||||
Сергеев Евгений | ||||||
Скупейко Виктор | ||||||
Сухвал Дмитрий | ||||||
Толстов Игорь |
СК Синьково | 18.01 |
---|---|
6 тур
|
|
Богданов Егор |
СПК Регион | 14.12 | 11.01 | 18.01 |
---|---|---|---|
1 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
|
Ванюшин Алексей | |||
Ванюшин Сергей |
Сфера | 15.12 | 21.12 | 12.01 | 23.01 |
---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
|
Агафонов Владислав | ||||
Грачев Роман | ||||
Литвинов Виктор |
Тимохово | 21.12 | 11.01 | 25.01 | 03.02 |
---|---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
|
Гелетий Александр | ||||
Звонков Евгений | ||||
Коротин Дмитрий | ||||
Кукин Алексей | ||||
Щегловатов Юрий |
Ураган | 12.01 | 18.01 | 26.01 |
---|---|---|---|
3 тур
|
6 тур
|
5 тур
|
|
Алексеев Алексей | |||
Демидов Филипп | |||
Комаров Роман | |||
Меркулов Дмитрий |
ФК Эдельвейс-Олимпийский | 16.12 | 12.01 | 22.01 | 26.01 | 02.02 |
---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
|
Бисиркин Андрей | |||||
Бязин Юрий | |||||
Диванидов Алексей |
Энергия | 23.12 |
---|---|
2 тур
|
|
Сергеев Алексей |
МК-Юрист | 11.02 | 15.02 |
---|---|---|
1/4 финала (первые матчи)
|
1/4 финала (ответные матчи)
|
|
Козлов Алексей | ||
Прошкин Павел | ||
Савинов Александр |
Метеор | 16.02 |
---|---|
1/4 финала (ответные матчи)
|
|
Гуляев Роман | |
Дмитриев Денис | |
Спиридонов Иван |
СК Пересвет | 25.02 |
---|---|
1/2 финала (первые матчи)
|
|
Полосатов Александр |
СК Синьково | 08.02 | 17.02 | 22.02 | 02.03 |
---|---|---|---|---|
1/4 финала (первые матчи)
|
1/4 финала (ответные матчи)
|
1/2 финала (первые матчи)
|
1/2 финала (ответные матчи)
|
|
Бабарсков Виктор | ||||
Горюнков Вячеслав | ||||
Малютин Николай | ||||
Саркисов Александр |
СПК Регион | 08.02 | 17.02 |
---|---|---|
1/4 финала (первые матчи)
|
1/4 финала (ответные матчи)
|
|
Ванюшин Алексей | ||
Левин Александр | ||
Митькин Алексей |
Сфера | 09.02 |
---|---|
1/4 финала (первые матчи)
|
|
Литвинов Виктор |
Ураган | 09.03 | 17.03 |
---|---|---|
ФИНАЛ (первый матч)
|
ФИНАЛ (ответный матч)
|
|
Васильев Павел | ||
Митрофанов Андрей | ||
Платухин Алексей |
Энергия | 09.02 | 16.02 | 25.02 | 03.03 | 09.03 | 17.03 |
---|---|---|---|---|---|---|
1/4 финала (первые матчи)
|
1/4 финала (ответные матчи)
|
1/2 финала (первые матчи)
|
1/2 финала (ответные матчи)
|
ФИНАЛ (первый матч)
|
ФИНАЛ (ответный матч)
|
|
Костромской Алексей | ||||||
Лищук Максим | ||||||
Маркетов Евгений | ||||||
Пушкин Александр | ||||||
Рогуткин Артем | ||||||
Ручкин Сергей | ||||||
Рябчиков Дмитрий | ||||||
Сергеев Алексей | ||||||
Сергеев Никита | ||||||
Устименко Роман |