Дисквалификации и предупреждения Зимнее Первенство МО - 2000 г.р.
ДЮСШ Звезда (Люберецкий район) | 22.01 | 05.02 | 18.02 |
---|---|---|---|
2 тур
|
4 тур
|
6 тур
|
|
Антиповский Евгений | |||
Запольских Артем | |||
Поркуянов Алексей | |||
Солончев Никита |
ДЮСШ Чайка (Королев) | 29.01 | 05.02 | 19.02 | 26.02 |
---|---|---|---|---|
3 тур
|
4 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
|
Андреев Александр | ||||
Базин Владимир | ||||
Мартынюк Анатолий | ||||
Побединский Андрей |
КСДЮСШОР-Зоркий (Красногорск) | 15.01 | 28.01 | 05.02 | 12.02 | 19.02 | 26.02 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
|
Бобков Никита | ||||||
Горбачев Данила | ||||||
Горшков Егор | ||||||
Киперь Мариус | ||||||
Колядов Яков | ||||||
Михно Сергей | ||||||
Феофилактов Артем |
СДЮСШОР Сходня (Сходня) | 22.01 | 29.01 | 05.02 | 12.02 | 19.02 | 26.02 |
---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
|
Волков Артем | ||||||
Драган Дмитрий | ||||||
Зотов Вадим | ||||||
Карпов Евгений | ||||||
Мацюк Михаил | ||||||
Моренков Иван | ||||||
Стреляный Данила | ||||||
Урчукин Вадим | ||||||
Шестаков Богдан |
СДЮСШОР Химки (Химки) | 22.01 | 29.01 | 05.02 | 12.02 | 19.02 |
---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
|
Акулов Данил | |||||
Алексанян Артур | |||||
Алексеев Григорий | |||||
Капленко Илья | |||||
Комаров Никита | |||||
Котельников Антон | |||||
Куфельд Александр | |||||
Маляров Антон |
СДЮШОР Подолье (Подольск) | 15.01 | 29.01 | 12.02 | 19.02 | 26.02 |
---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
3 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
|
Калинин Евгений | |||||
Ламонов Александр | |||||
Мерзликин Павел | |||||
Скляр Евгений | |||||
Чалов Егор | |||||
Чурбанов Никита | |||||
Юдкин Виктор |
ФК Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) | 15.01 | 22.01 | 29.01 | 05.02 | 19.02 | 26.02 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
|
Арзанов Роман | ||||||
Кузнецов Евгений | ||||||
Логинов Сергей | ||||||
Максимов Сергей | ||||||
Пыхчеев Илья | ||||||
Соболев Артём | ||||||
Тен Владислав |
ЦДЮС (Мытищи) | 21.01 | 28.01 | 05.02 | 11.02 | 18.02 | 24.02 |
---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
|
Басюбин Егор | ||||||
Гржандо Данил | ||||||
Гулынин Артем | ||||||
Жиганов Артём | ||||||
Карелин Максим | ||||||
Михайлов Сергей | ||||||
Никишин Иван | ||||||
Рассказов Михаил |