Дисквалификации и предупреждения 2000 г.р.
ДЮСШ | 23.04 | 30.04 | 07.05 | 21.05 | 28.05 | 04.06 | 02.07 | 01.10 | 08.10 | 15.10 | 22.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
11 тур
|
18 тур
|
19 тур
|
20 тур
|
21 тур
|
|
Бирюков Виктор | |||||||||||
Жиляев Кирилл | |||||||||||
Иванов Артем | |||||||||||
Рогаткин Николай | |||||||||||
Розвадовский Дмитрий | |||||||||||
Семененко Артём | |||||||||||
Сергеев Владимир | |||||||||||
Фомин Данил | |||||||||||
Чернокнижный Александр | |||||||||||
Шаповалов Никита | |||||||||||
Шишков Никита |
СШ | 23.04 | 07.05 | 21.05 | 28.05 | 20.08 | 03.09 | 10.09 | 17.09 | 24.09 | 22.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
3 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
12 тур
|
14 тур
|
15 тур
|
16 тур
|
17 тур
|
21 тур
|
|
Арнаут Максим | ||||||||||
Воронцев Егор | ||||||||||
Груздев Данила | ||||||||||
Ермолаев Дмитрий | ||||||||||
Мартынов Сергей | ||||||||||
Микаилов Руслан | ||||||||||
Ножин Виктор | ||||||||||
Павлюченко Павел | ||||||||||
Семин Антон | ||||||||||
Ходунов Кирилл | ||||||||||
Шахалев Даниил |
СШ | 23.04 | 07.05 | 14.05 | 21.05 | 28.05 | 04.06 | 11.06 | 25.06 | 02.07 | 27.08 | 10.09 | 17.09 | 24.09 | 01.10 | 08.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
13 тур
|
15 тур
|
16 тур
|
17 тур
|
18 тур
|
19 тур
|
|
Гончаров Игорь | |||||||||||||||
Гончаров Кирилл | |||||||||||||||
Емельянов Артем | |||||||||||||||
Зацепин Никита | |||||||||||||||
Ильин Владимир | |||||||||||||||
Мазаев Сергей | |||||||||||||||
Марков Ян | |||||||||||||||
Смирнов Вадим | |||||||||||||||
Соколов Владимир | |||||||||||||||
Филькин Виктор | |||||||||||||||
Хизбуллин Роман | |||||||||||||||
Шмелев Павел |
СШ Можайский район | 23.04 | 07.05 | 14.05 | 21.05 | 28.05 | 04.06 | 11.06 | 25.06 | 02.07 | 20.08 | 03.09 | 10.09 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
12 тур
|
14 тур
|
15 тур
|
|
Бобров Олег | ||||||||||||
Киреев Анатолий | ||||||||||||
Кочуров Антон | ||||||||||||
Митраков Даниил | ||||||||||||
Мокробородов Алексей | ||||||||||||
Новиков Вячеслав | ||||||||||||
Стриженко Денис | ||||||||||||
Сыроедов Егор |
СШ Чайка | 23.04 | 30.04 | 14.05 | 21.05 | 04.06 | 11.06 | 18.06 | 20.08 | 27.08 | 10.09 | 17.09 | 15.10 | 29.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
9 тур
|
12 тур
|
13 тур
|
15 тур
|
16 тур
|
20 тур
|
22 тур
|
|
Андреев Александр | |||||||||||||
Барковский Всеволод | |||||||||||||
Беглов Евгений | |||||||||||||
Воевода Иван | |||||||||||||
Гасанов Исмаил | |||||||||||||
Королёв Михаил | |||||||||||||
Мартынюк Анатолий | |||||||||||||
Назаров Никита | |||||||||||||
Пазенко Марк | |||||||||||||
Побединский Андрей | |||||||||||||
Слесаренко Константин |
СШ №1 | 23.04 | 30.04 | 07.05 | 14.05 | 21.05 | 04.06 | 11.06 | 18.06 | 25.06 | 20.08 | 27.08 | 03.09 | 10.09 | 17.09 | 01.10 | 08.10 | 15.10 | 22.10 | 29.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
9 тур
|
10 тур
|
12 тур
|
13 тур
|
14 тур
|
15 тур
|
16 тур
|
18 тур
|
19 тур
|
20 тур
|
21 тур
|
22 тур
|
|
Абдурахманов Абдулкерим | |||||||||||||||||||
Агаларов Даргах | |||||||||||||||||||
Антонов Владислав | |||||||||||||||||||
Башкотов Павел | |||||||||||||||||||
Гордиенко Александр | |||||||||||||||||||
Дмитриев Олег | |||||||||||||||||||
Косович Антон | |||||||||||||||||||
Кузнецов Александр | |||||||||||||||||||
Логинов Валерий | |||||||||||||||||||
Лукичёв Игорь | |||||||||||||||||||
Омельчук Вадим | |||||||||||||||||||
Савин Данила | |||||||||||||||||||
Седов Сергей | |||||||||||||||||||
Серов Александр | |||||||||||||||||||
Титков Денис | |||||||||||||||||||
Шилов Артём |
СШОР Металлист | 23.04 | 30.04 | 07.05 | 14.05 | 21.05 | 28.05 | 04.06 | 11.06 | 18.06 | 02.07 | 27.08 | 03.09 | 10.09 | 17.09 | 24.09 | 01.10 | 08.10 | 29.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
9 тур
|
11 тур
|
13 тур
|
14 тур
|
15 тур
|
16 тур
|
17 тур
|
18 тур
|
19 тур
|
22 тур
|
|
Абрамов Станислав | ||||||||||||||||||
Беседин Марк | ||||||||||||||||||
Букато Артём | ||||||||||||||||||
Галин Николай | ||||||||||||||||||
Гринштейн Алон | ||||||||||||||||||
Дмитриев Кирилл | ||||||||||||||||||
Киселев Артем | ||||||||||||||||||
Соловьёв Никита | ||||||||||||||||||
Соспинов Николай | ||||||||||||||||||
Тумасов Артем | ||||||||||||||||||
Шамадыло Юрий |
Спортивная школа | 30.04 | 28.05 | 04.06 | 18.06 | 02.07 | 27.08 | 03.09 | 01.10 | 08.10 | 15.10 | 22.10 | 29.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
9 тур
|
11 тур
|
13 тур
|
14 тур
|
18 тур
|
19 тур
|
20 тур
|
21 тур
|
22 тур
|
|
Андреев Андрей | ||||||||||||
Большов Сергей | ||||||||||||
Зайцев Александр | ||||||||||||
Николаев Денис | ||||||||||||
Прокудин Алексей | ||||||||||||
Пухляков Владислав | ||||||||||||
Самохин Денис | ||||||||||||
Слюсаренко Дмитрий | ||||||||||||
Тетенькин Сергей | ||||||||||||
Ходеев Евгений | ||||||||||||
Яковлев Андрей |
ФК Дмитров | 23.04 | 30.04 | 14.05 | 28.05 | 04.06 | 27.08 | 24.09 | 15.10 | 22.10 | 29.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
4 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
13 тур
|
17 тур
|
20 тур
|
21 тур
|
22 тур
|
|
Багдасарян Виктор | ||||||||||
Головачев Евгений | ||||||||||
Кругляков Никита | ||||||||||
Кузнецов Евгений | ||||||||||
Нагибин Сергей | ||||||||||
Щербаков Владимир | ||||||||||
Юдин Евгений |
ФК Нара (Наро-Фоминский район) | 23.04 | 30.04 | 07.05 | 04.06 | 20.08 | 03.09 | 17.09 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
7 тур
|
12 тур
|
14 тур
|
16 тур
|
|
Алексеев Кирилл | |||||||
Бабаян Саркис | |||||||
Кармалий Сергей | |||||||
Круглов Данил | |||||||
Любарец Виталий | |||||||
Овсянников Михаил | |||||||
Сергеев Игорь | |||||||
Холов Азимджон | |||||||
Чуркин Владимир |
ФСК Долгопрудный | 07.05 | 14.05 | 21.05 | 28.05 | 04.06 | 18.06 | 25.06 | 15.09 | 17.09 | 01.10 | 22.10 | 29.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
9 тур
|
10 тур
|
12 тур
|
16 тур
|
18 тур
|
21 тур
|
22 тур
|
|
Андрианов Алексей | ||||||||||||
Арабов Юрий | ||||||||||||
Громов Константин | ||||||||||||
Капунцов Данила | ||||||||||||
Коротин Максим | ||||||||||||
Кузнецов Владимир | ||||||||||||
Михайловский Никита | ||||||||||||
Негребецкий Алексей | ||||||||||||
Пирумян Врам | ||||||||||||
Свёртков Никита | ||||||||||||
Сычёв Денис | ||||||||||||
Фирсанов Денис |