# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 23.04.2017 Вс 13:00 | СШ Чайка (Королев) — СШОР Металлист (Королев) | 0:1 | Чайка Королев | |
2 | 23.04.2017 Вс 12:00 | ФК Дмитров (Дмитров) — ФСК Долгопрудный (Долгопрудный) | 4:0 | Локомотив Дмитров | |
3 | 23.04.2017 Вс 12:00 | СШ (Клин) — СШ №1 (Солнечногорск) | 1:1 | Строитель Клин | |
4 | 23.04.2017 Вс 12:00 | СШ (Звенигород) — ДЮСШ (Краснознаменск) | 0:6 | СК Ядро Звенигород | |
5 | 23.04.2017 Вс 12:00 | ФК Нара (Наро-Фоминский район) — СШ Можайский район (Можайский район) | 3:2 | КСК Нара Наро-Фоминск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
6 | 30.04.2017 Вс 12:00 | ДЮСШ (Краснознаменск) — ФК Нара (Наро-Фоминский район) | 3:0 | Заря Краснознаменск | |
7 | 30.04.2017 Вс 12:00 | СШ №1 (Солнечногорск) — СШ (Звенигород) | 6:0 | СК Авангард Солнечногорск | |
8 | 30.04.2017 Вс 12:00 | ФСК Долгопрудный (Долгопрудный) — СШ (Клин) | 1:3 | Салют Долгопрудный | |
9 | 30.04.2017 Вс 12:00 | СШОР Металлист (Королев) — ФК Дмитров (Дмитров) | 4:4 | Металлист Королев | |
10 | 30.04.2017 Вс 12:00 | СШ (Щелковский район) — СШ Чайка (Королев) | 5:1 | МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс Щелково |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
11 | 24.05.2017 Ср 16:00 | ФК Дмитров (Дмитров) — СШ (Щелковский район) | 2:0 | Локомотив Дмитров | |
12 | 07.05.2017 Вс 12:00 | СШ (Клин) — СШОР Металлист (Королев) | 2:0 | Строитель Клин | |
13 | 07.05.2017 Вс 12:00 | СШ (Звенигород) — ФСК Долгопрудный (Долгопрудный) | 1:5 | СК Ядро Звенигород | |
14 | 07.05.2017 Вс 12:00 | ФК Нара (Наро-Фоминский район) — СШ №1 (Солнечногорск) | 1:2 | КСК Нара Наро-Фоминск | |
15 | 07.05.2017 Вс 12:00 | СШ Можайский район (Можайский район) — ДЮСШ (Краснознаменск) | 4:3 | Спартак Можайск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
16 | 14.05.2017 Вс 12:00 | СШ №1 (Солнечногорск) — СШ Можайский район (Можайский район) | 4:0 | СК Авангард Солнечногорск | |
17 | 14.05.2017 Вс 12:00 | ФСК Долгопрудный (Долгопрудный) — ФК Нара (Наро-Фоминский район) | 2:2 | Салют Долгопрудный | |
18 | 14.05.2017 Вс 12:00 | СШОР Металлист (Королев) — СШ (Звенигород) | 8:1 | Металлист Королев | |
19 | 14.05.2017 Вс 12:00 | СШ (Щелковский район) — СШ (Клин) | 0:0 | МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс Щелково | |
20 | 14.05.2017 Вс 13:00 | СШ Чайка (Королев) — ФК Дмитров (Дмитров) | 0:11 | Чайка Королев |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
21 | 21.05.2017 Вс 12:00 | СШ (Клин) — СШ Чайка (Королев) | 5:1 | Строитель Клин | |
22 | 21.05.2017 Вс 12:00 | СШ (Звенигород) — СШ (Щелковский район) | 3:0 | СК Ядро Звенигород | |
23 | 21.05.2017 Вс 12:00 | ФК Нара (Наро-Фоминский район) — СШОР Металлист (Королев) | 3:1 | КСК Нара Наро-Фоминск | |
24 | 21.05.2017 Вс 12:00 | СШ Можайский район (Можайский район) — ФСК Долгопрудный (Долгопрудный) | 0:3 | Спартак Можайск | |
25 | 21.05.2017 Вс 12:00 | ДЮСШ (Краснознаменск) — СШ №1 (Солнечногорск) | 3:2 | Заря Краснознаменск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
26 | 28.05.2017 Вс 14:00 | ФСК Долгопрудный (Долгопрудный) — ДЮСШ (Краснознаменск) | 2:1 | Салют Долгопрудный | |
27 | 28.05.2017 Вс 12:00 | СШОР Металлист (Королев) — СШ Можайский район (Можайский район) | 4:0 | Металлист Королев | |
28 | 28.05.2017 Вс 12:00 | СШ (Щелковский район) — ФК Нара (Наро-Фоминский район) | 2:2 | МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс Щелково | |
29 | 28.05.2017 Вс 13:00 | СШ Чайка (Королев) — СШ (Звенигород) | 5:2 | Чайка Королев | |
30 | 28.05.2017 Вс 12:00 | ФК Дмитров (Дмитров) — СШ (Клин) | 1:1 | Локомотив Дмитров |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
31 | 04.06.2017 Вс 12:00 | СШ (Звенигород) — ФК Дмитров (Дмитров) | 3:7 | СК Ядро Звенигород | |
32 | 04.06.2017 Вс 12:00 | ФК Нара (Наро-Фоминский район) — СШ Чайка (Королев) | 4:0 | КСК Нара Наро-Фоминск | |
33 | 04.06.2017 Вс 12:00 | СШ Можайский район (Можайский район) — СШ (Щелковский район) | 3:0 | Спартак Можайск | |
34 | 04.06.2017 Вс 12:00 | ДЮСШ (Краснознаменск) — СШОР Металлист (Королев) | 0:4 | Заря Краснознаменск | |
35 | 04.06.2017 Вс 12:00 | СШ №1 (Солнечногорск) — ФСК Долгопрудный (Долгопрудный) | 0:0 | СК Авангард Солнечногорск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
36 | 11.06.2017 Вс 12:00 | СШОР Металлист (Королев) — СШ №1 (Солнечногорск) | 3:0 | Металлист Королев | |
37 | 11.06.2017 Вс 12:00 | СШ (Щелковский район) — ДЮСШ (Краснознаменск) | 0:0 | МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс Щелково | |
38 | 11.06.2017 Вс 13:00 | СШ Чайка (Королев) — СШ Можайский район (Можайский район) | 2:2 | Чайка Королев | |
39 | 11.06.2017 Вс 12:00 | ФК Дмитров (Дмитров) — ФК Нара (Наро-Фоминский район) | 7:0 | Локомотив Дмитров | |
40 | 11.06.2017 Вс 12:00 | СШ (Клин) — СШ (Звенигород) | 10:0 | Строитель Клин |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
41 | 18.06.2017 Вс 12:00 | ФК Нара (Наро-Фоминский район) — СШ (Клин) | 3:6 | КСК Нара Наро-Фоминск | |
42 | 18.06.2017 Вс 12:00 | СШ Можайский район (Можайский район) — ФК Дмитров (Дмитров) | 0:1 | Спартак Можайск | |
43 | 18.06.2017 Вс 12:00 | ДЮСШ (Краснознаменск) — СШ Чайка (Королев) | 7:0 | Заря Краснознаменск | |
44 | 18.06.2017 Вс 12:00 | СШ №1 (Солнечногорск) — СШ (Щелковский район) | 0:0 | СК Авангард Солнечногорск | |
45 | 18.06.2017 Вс 12:00 | ФСК Долгопрудный (Долгопрудный) — СШОР Металлист (Королев) | 0:4 | Салют Долгопрудный |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
46 | 25.06.2017 Вс 12:00 | СШ (Щелковский район) — ФСК Долгопрудный (Долгопрудный) | 0:6 | СБ Образцово Щелково | |
47 | 25.06.2017 Вс 13:00 | СШ Чайка (Королев) — СШ №1 (Солнечногорск) | 1:3 | Чайка Королев | |
48 | 25.06.2017 Вс 12:00 | ФК Дмитров (Дмитров) — ДЮСШ (Краснознаменск) | 6:0 | Локомотив Дмитров | |
49 | 25.06.2017 Вс 12:00 | СШ (Клин) — СШ Можайский район (Можайский район) | 6:2 | Строитель Клин | |
50 | 25.06.2017 Вс 12:00 | СШ (Звенигород) — ФК Нара (Наро-Фоминский район) | 0:5 | СК Ядро Звенигород |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
51 | 02.07.2017 Вс 12:00 | СШ Можайский район (Можайский район) — СШ (Звенигород) | 11:0 | Спартак Можайск | |
52 | 02.07.2017 Вс 12:00 | ДЮСШ (Краснознаменск) — СШ (Клин) | 2:2 | Заря Краснознаменск | |
53 | 02.07.2017 Вс 12:00 | СШ №1 (Солнечногорск) — ФК Дмитров (Дмитров) | 1:1 | СК Авангард Солнечногорск | |
54 | 02.07.2017 Вс 12:00 | ФСК Долгопрудный (Долгопрудный) — СШ Чайка (Королев) | 4:0 | Салют Долгопрудный | |
55 | 02.07.2017 Вс 12:00 | СШОР Металлист (Королев) — СШ (Щелковский район) | 4:1 | Металлист Королев |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
56 | 20.08.2017 Вс 12:00 | СШОР Металлист (Королев) — СШ Чайка (Королев) | 3:1 | Металлист Королев | |
57 | 15.09.2017 Пт 16:00 | ФСК Долгопрудный (Долгопрудный) — ФК Дмитров (Дмитров) | 0:1 | Салют Долгопрудный | |
58 | 20.08.2017 Вс 12:00 | СШ №1 (Солнечногорск) — СШ (Клин) | 1:1 | СК Авангард Солнечногорск | |
59 | 20.08.2017 Вс 12:00 | ДЮСШ (Краснознаменск) — СШ (Звенигород) | 2:1 | Заря Краснознаменск | |
60 | 20.08.2017 Вс 12:00 | СШ Можайский район (Можайский район) — ФК Нара (Наро-Фоминский район) | 0:0 | Спартак Можайск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
61 | 27.08.2017 Вс 12:00 | ФК Нара (Наро-Фоминский район) — ДЮСШ (Краснознаменск) | 1:2 | КСК Нара Наро-Фоминск | |
62 | 27.08.2017 Вс 12:00 | СШ (Звенигород) — СШ №1 (Солнечногорск) | 1:9 | СК Ядро Звенигород | |
63 | 27.08.2017 Вс 12:00 | СШ (Клин) — ФСК Долгопрудный (Долгопрудный) | 0:3 | Строитель Клин | |
64 | 27.08.2017 Вс 12:00 | ФК Дмитров (Дмитров) — СШОР Металлист (Королев) | 2:3 | Локомотив Дмитров | |
65 | 27.08.2017 Вс 13:00 | СШ Чайка (Королев) — СШ (Щелковский район) | 0:6 | Чайка Королев |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
66 | 03.09.2017 Вс 12:00 | СШ (Щелковский район) — ФК Дмитров (Дмитров) | 0:6 | МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс Щелково | |
67 | 03.09.2017 Вс 12:00 | СШОР Металлист (Королев) — СШ (Клин) | 1:1 | Металлист Королев | |
68 | 03.09.2017 Вс 12:00 | ФСК Долгопрудный (Долгопрудный) — СШ (Звенигород) | 3:0 | Салют Долгопрудный | |
69 | 03.09.2017 Вс 12:00 | СШ №1 (Солнечногорск) — ФК Нара (Наро-Фоминский район) | 5:1 | СК Авангард Солнечногорск | |
70 | 03.09.2017 Вс 12:00 | ДЮСШ (Краснознаменск) — СШ Можайский район (Можайский район) | 2:2 | Заря Краснознаменск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
71 | 10.09.2017 Вс 12:00 | СШ Можайский район (Можайский район) — СШ №1 (Солнечногорск) | 0:3 | Спартак Можайск | |
72 | 10.09.2017 Вс 12:00 | ФК Нара (Наро-Фоминский район) — ФСК Долгопрудный (Долгопрудный) | 0:5 | КСК Нара Наро-Фоминск | |
73 | 10.09.2017 Вс 12:00 | СШ (Звенигород) — СШОР Металлист (Королев) | 0:8 | СК Ядро Звенигород | |
74 | 10.09.2017 Вс 12:00 | СШ (Клин) — СШ (Щелковский район) | 1:2 | Строитель Клин | |
75 | 10.09.2017 Вс 12:00 | ФК Дмитров (Дмитров) — СШ Чайка (Королев) | 2:0 | Локомотив Дмитров |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
76 | 17.09.2017 Вс 13:00 | СШ Чайка (Королев) — СШ (Клин) | 0:1 | Чайка Королев | |
77 | 17.09.2017 Вс 12:00 | СШ (Щелковский район) — СШ (Звенигород) | 5:0 | МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс Щелково | |
78 | 17.09.2017 Вс 12:00 | СШОР Металлист (Королев) — ФК Нара (Наро-Фоминский район) | 4:1 | Металлист Королев | |
79 | 17.09.2017 Вс 12:00 | ФСК Долгопрудный (Долгопрудный) — СШ Можайский район (Можайский район) | 4:1 | Салют Долгопрудный | |
80 | 17.09.2017 Вс 12:00 | СШ №1 (Солнечногорск) — ДЮСШ (Краснознаменск) | 2:2 | СК Авангард Солнечногорск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
81 | 24.09.2017 Вс 12:00 | ДЮСШ (Краснознаменск) — ФСК Долгопрудный (Долгопрудный) | 0:0 | Заря Краснознаменск | |
82 | 24.09.2017 Вс 12:00 | СШ Можайский район (Можайский район) — СШОР Металлист (Королев) | 0:1 | Спартак Можайск | |
83 | 24.09.2017 Вс 12:00 | ФК Нара (Наро-Фоминский район) — СШ (Щелковский район) | 1:2 | КСК Нара Наро-Фоминск | |
84 | 24.09.2017 Вс 12:00 | СШ (Звенигород) — СШ Чайка (Королев) | 3:3 | СК Ядро Звенигород | |
85 | 24.09.2017 Вс 12:00 | СШ (Клин) — ФК Дмитров (Дмитров) | 3:1 | Строитель Клин |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
86 | 01.10.2017 Вс 12:00 | ФК Дмитров (Дмитров) — СШ (Звенигород) | 3:0 | Локомотив Дмитров | |
87 | 01.10.2017 Вс 13:00 | СШ Чайка (Королев) — ФК Нара (Наро-Фоминский район) | 2:0 | Чайка Королев | |
88 | 01.10.2017 Вс 12:00 | СШ (Щелковский район) — СШ Можайский район (Можайский район) | 3:2 | МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс Щелково | |
89 | 01.10.2017 Вс 12:00 | СШОР Металлист (Королев) — ДЮСШ (Краснознаменск) | 3:2 | Металлист Королев | |
90 | 01.10.2017 Вс 15:00 | ФСК Долгопрудный (Долгопрудный) — СШ №1 (Солнечногорск) | 1:0 | Салют Долгопрудный |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
91 | 08.10.2017 Вс 12:00 | СШ №1 (Солнечногорск) — СШОР Металлист (Королев) | 1:0 | СК Авангард Солнечногорск | |
92 | 08.10.2017 Вс 12:00 | ДЮСШ (Краснознаменск) — СШ (Щелковский район) | 1:0 | Заря Краснознаменск | |
93 | 08.10.2017 Вс 12:00 | СШ Можайский район (Можайский район) — СШ Чайка (Королев) | 5:1 | Спартак Можайск | |
94 | 08.10.2017 Вс 12:00 | ФК Нара (Наро-Фоминский район) — ФК Дмитров (Дмитров) | 0:4 | КСК Нара Наро-Фоминск | |
95 | 08.10.2017 Вс 12:00 | СШ (Звенигород) — СШ (Клин) | 2:8 | СК Ядро Звенигород |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
96 | 15.10.2017 Вс 12:00 | СШ (Клин) — ФК Нара (Наро-Фоминский район) | 3:1 | Строитель Клин | |
97 | 15.10.2017 Вс 12:00 | ФК Дмитров (Дмитров) — СШ Можайский район (Можайский район) | 8:0 | Локомотив Дмитров | |
98 | 15.10.2017 Вс 13:00 | СШ Чайка (Королев) — ДЮСШ (Краснознаменск) | 3:1 | Чайка Королев | |
99 | 15.10.2017 Вс 12:00 | СШ (Щелковский район) — СШ №1 (Солнечногорск) | 1:1 | МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс Щелково | |
100 | 15.10.2017 Вс 12:00 | СШОР Металлист (Королев) — ФСК Долгопрудный (Долгопрудный) | 2:3 | Металлист Королев |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
101 | 22.10.2017 Вс 12:00 | ФСК Долгопрудный (Долгопрудный) — СШ (Щелковский район) | 2:0 | Салют Долгопрудный | |
102 | 22.10.2017 Вс 14:00 | СШ №1 (Солнечногорск) — СШ Чайка (Королев) | 1:1 | СК Авангард Солнечногорск | |
103 | 22.10.2017 Вс 12:00 | ДЮСШ (Краснознаменск) — ФК Дмитров (Дмитров) | 0:2 | Заря Краснознаменск | |
104 | 22.10.2017 Вс 12:00 | СШ Можайский район (Можайский район) — СШ (Клин) | 0:1 | Спартак Можайск | |
105 | 22.10.2017 Вс 12:00 | ФК Нара (Наро-Фоминский район) — СШ (Звенигород) | 13:2 | КСК Нара Наро-Фоминск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
106 | 29.10.2017 Вс 12:00 | СШ (Звенигород) — СШ Можайский район (Можайский район) | 2:8 | СК Ядро Звенигород | |
107 | 29.10.2017 Вс 12:00 | СШ (Клин) — ДЮСШ (Краснознаменск) | 6:1 | Строитель Клин | |
108 | 29.10.2017 Вс 12:00 | ФК Дмитров (Дмитров) — СШ №1 (Солнечногорск) | 3:0 | Локомотив Дмитров | |
109 | 29.10.2017 Вс 13:00 | СШ Чайка (Королев) — ФСК Долгопрудный (Долгопрудный) | 1:4 | Чайка Королев | |
110 | 29.10.2017 Вс 12:00 | СШ (Щелковский район) — СШОР Металлист (Королев) | 0:3 | МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс Щелково |