Дисквалификации и предупреждения Женщины
ЖФК Заречье | 11.06 | 09.07 |
---|---|---|
5 тур
|
9 тур
|
|
Какунова Александра | ||
Сударикова Наталья |
Приалит | 28.05 | 04.06 | 11.06 | 02.07 | 06.08 | 13.08 | 27.08 | 03.09 | 10.09 | 21.09 | 01.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
8 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
13 тур
|
14 тур
|
15 тур
|
12 тур
|
18 тур
|
|
Ахмедова Ксения | |||||||||||
Вязовцева Кристина | |||||||||||
Гончарова Мария | |||||||||||
Кулакова Александра | |||||||||||
Манехина Виктория | |||||||||||
Низамова Наталья | |||||||||||
Сазанова Елена | |||||||||||
Стасюк Яна | |||||||||||
Ткач Яна | |||||||||||
Факильдинова Карина |
СШ Можайский район | 04.06 | 02.07 | 13.08 | 03.09 | 24.09 | 30.09 |
---|---|---|---|---|---|---|
4 тур
|
8 тур
|
11 тур
|
14 тур
|
17 тур
|
15 тур
|
|
Винокурова Вера | ||||||
Герасимова Татьяна | ||||||
Мукова Рагнеда | ||||||
Сысоева Наталья | ||||||
Шалобанова Елена |
СШ Сергиев Посад-Экостром | 21.05 | 28.05 | 18.06 | 31.08 | 10.09 | 17.09 | 21.09 | 24.09 | 01.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
6 тур
|
8 тур
|
15 тур
|
16 тур
|
12 тур
|
17 тур
|
18 тур
|
|
Денисова Дарья | |||||||||
Кратнова Ирина | |||||||||
Митрофанова Наталья | |||||||||
Синящокая Влада | |||||||||
Солод Алина | |||||||||
Червякова Александра |
СШ №1 | 14.05 | 13.08 |
---|---|---|
1 тур
|
11 тур
|
|
Антипова Анастасия | ||
Сидорова Вероника |
СШОР | 14.05 | 21.05 | 02.07 | 13.08 | 06.09 | 08.09 | 17.09 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
8 тур
|
11 тур
|
15 тур
|
9 тур
|
16 тур
|
|
Аннушкина Яна | |||||||
Бойчук Алеся | |||||||
Другова Алина | |||||||
Кудасова Юлия |
СШОР по ИВС Россиянка | 21.05 | 25.06 | 08.09 | 10.09 | 17.09 | 24.09 | 27.09 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
7 тур
|
9 тур
|
15 тур
|
16 тур
|
17 тур
|
12 тур
|
|
Максимова Анна | |||||||
Павлова Дарья | |||||||
Стельмахова Алиса | |||||||
Титова Татьяна |
УОР-Россиянка (Звенигород) | 28.05 | 18.06 | 06.08 | 13.08 | 17.09 |
---|---|---|---|---|---|
3 тур
|
6 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
16 тур
|
|
Ашрафуллина Карина | |||||
Колесникова Алена | |||||
Лопухова Надежда | |||||
Николаева Екатерина | |||||
Шахадынец Мария |
ФК Луховицы | 18.06 | 02.07 |
---|---|---|
6 тур
|
8 тур
|
|
Круглякова Алина |
ФК Одинцово | 14.05 | 21.05 | 11.06 | 02.07 | 13.08 |
---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
5 тур
|
8 тур
|
11 тур
|
|
Ашихмина Александра | |||||
Мацкевич Елена | |||||
Оганесян Зарине | |||||
Храмова Виктория | |||||
Яшкина Анна |