Дисквалификации и предупреждения 2003 г.р.
Авангард-Пионер | 02.05 | 23.05 | 12.09 | 19.09 | 26.09 | 03.10 | 10.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
5 тур
|
15 тур
|
16 тур
|
17 тур
|
18 тур
|
19 тур
|
|
Борисенко Артем | |||||||
Завьялов Дмитрий | |||||||
Козлов Алексей | |||||||
Колчин Степан | |||||||
Николаев Алексей | |||||||
Сергеев Данила | |||||||
Фролов Игорь |
ДЮСШ "Ока" | 25.04 | 10.05 | 23.05 | 30.05 | 13.06 | 20.06 | 27.06 | 29.08 | 05.09 | 12.09 | 19.09 | 26.09 | 03.10 | 10.10 | 17.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
3 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
8 тур
|
9 тур
|
10 тур
|
13 тур
|
14 тур
|
15 тур
|
16 тур
|
17 тур
|
18 тур
|
19 тур
|
20 тур
|
|
Береза Всеволод | |||||||||||||||
Гафуров Алан | |||||||||||||||
Гулидов Данила | |||||||||||||||
Ермаков Тимур | |||||||||||||||
Ефремов Егор | |||||||||||||||
Калинин Михаил | |||||||||||||||
Николаенко Данил | |||||||||||||||
Протасов Дмитрий | |||||||||||||||
Сапронов Максим | |||||||||||||||
Соколов Александр | |||||||||||||||
Харин Иван | |||||||||||||||
Чубаров Никита |
ДЮСШ Сатурн | 16.05 | 02.06 | 27.06 | 04.07 | 29.08 |
---|---|---|---|---|---|
4 тур
|
1 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
13 тур
|
|
Борискин Матвей | |||||
Герасимов Данила | |||||
Матинян Сергей | |||||
Могуев Виктор | |||||
Нестеров Александр | |||||
Ситников Михаил | |||||
Топильский Михаил | |||||
Трещалов Максим | |||||
Щепин Артем |
СДЮШОР Подолье | 02.05 | 10.05 | 30.05 | 13.06 | 27.06 | 04.07 | 29.08 | 05.09 | 19.09 | 26.09 | 03.10 | 10.10 | 17.10 | 24.10 | 27.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
6 тур
|
8 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
13 тур
|
14 тур
|
16 тур
|
17 тур
|
18 тур
|
19 тур
|
20 тур
|
21 тур
|
22 тур
|
|
Брусененко Никита | |||||||||||||||
Бутузов Константин | |||||||||||||||
Бухаров Сергей | |||||||||||||||
Володин Алексей | |||||||||||||||
Воронин Андрей | |||||||||||||||
Елманов Данил | |||||||||||||||
Казаков Кирилл | |||||||||||||||
Куличенко Владимир | |||||||||||||||
Самсонов Евгений | |||||||||||||||
Чепус Филипп | |||||||||||||||
Щетинцев Владислав |
СШ Виктория | 16.05 | 23.05 | 22.08 | 12.09 | 10.10 | 17.10 | 24.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 тур
|
5 тур
|
12 тур
|
15 тур
|
19 тур
|
20 тур
|
21 тур
|
|
Вилков Даниил | |||||||
Кабанов Дмитрий | |||||||
Мацак Кирилл | |||||||
Некрасов Павел | |||||||
Нечаев Максим | |||||||
Пучков Алексей | |||||||
Середенин Никита | |||||||
Флоров Егор |
СШ Звезда | 25.04 | 10.05 | 23.05 | 13.06 | 20.06 | 27.06 | 04.07 | 29.08 | 12.09 | 19.09 | 26.09 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
3 тур
|
5 тур
|
8 тур
|
9 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
13 тур
|
15 тур
|
16 тур
|
17 тур
|
|
Бруцкус Максим | |||||||||||
Генералов Алексей | |||||||||||
Давыдов Михаил | |||||||||||
Игнатов Илья | |||||||||||
Мустафин Роман | |||||||||||
Осов Олег | |||||||||||
Синев Артур | |||||||||||
Сычев Артем | |||||||||||
Федорченко Сергей | |||||||||||
Чернилин Артем |
СШ Звезда | 02.05 | 10.05 | 02.06 | 13.06 | 30.06 | 29.08 | 19.09 | 17.10 | 24.10 | 27.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
6 тур
|
8 тур
|
11 тур
|
13 тур
|
16 тур
|
20 тур
|
21 тур
|
22 тур
|
|
Байков Владислав | ||||||||||
Габараев Азамат | ||||||||||
Джирквелишвили Давид | ||||||||||
Костин Константин | ||||||||||
Кухар Владислав | ||||||||||
Пусь Александр | ||||||||||
Сары Роман | ||||||||||
Старостин Денис | ||||||||||
Сурдин Илья |
СШ Кашира | 25.04 | 02.05 | 16.05 | 02.06 | 27.06 | 04.07 | 22.08 | 29.08 | 05.09 | 12.09 | 19.09 | 17.10 | 24.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
4 тур
|
6 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
12 тур
|
13 тур
|
14 тур
|
15 тур
|
16 тур
|
20 тур
|
21 тур
|
|
Афонин Илья | |||||||||||||
Зотов Александр | |||||||||||||
Кокарев Илья | |||||||||||||
Лобачев Артем | |||||||||||||
Мытарев Иван | |||||||||||||
Неверов Егор | |||||||||||||
Пантелеймонов Федер | |||||||||||||
Пликин Егор | |||||||||||||
Плотник Андрей | |||||||||||||
Серебряков Иван |
СШ Метеор-2 | 25.04 | 23.05 | 07.06 | 20.06 | 27.06 | 04.07 | 22.08 | 26.09 | 03.10 | 10.10 | 24.10 | 27.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
5 тур
|
7 тур
|
9 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
12 тур
|
17 тур
|
18 тур
|
19 тур
|
21 тур
|
22 тур
|
|
Агасиев Гаджи | ||||||||||||
Далгатов Рамазан | ||||||||||||
Зизянов Матвей | ||||||||||||
Манохин Данила | ||||||||||||
Назаренко Илья | ||||||||||||
Нехорин Михаил | ||||||||||||
Светогор Артем |
СШОР | 23.05 | 13.06 | 12.09 | 19.09 | 10.10 |
---|---|---|---|---|---|
5 тур
|
8 тур
|
15 тур
|
16 тур
|
19 тур
|
|
Алфутин Глеб | |||||
Старостенков Кирилл | |||||
Терегулов Максим | |||||
Турыгин Никита |
СШОР Олимп | 27.04 | 16.05 | 23.05 | 22.08 | 12.09 | 24.10 |
---|---|---|---|---|---|---|
11 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
12 тур
|
15 тур
|
21 тур
|
|
Анохин Денис | ||||||
Коньков Игорь | ||||||
Мурадян Роман | ||||||
Рафиков Илья | ||||||
Усов Данила |
ФСШ Восток-Электросталь | 02.05 | 16.05 | 06.06 | 13.06 | 30.06 | 22.08 | 17.10 | 24.10 | 27.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
4 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
11 тур
|
12 тур
|
20 тур
|
21 тур
|
22 тур
|
|
Aль-Нами Антон | |||||||||
Гришин Григорий | |||||||||
Кропотов Илья | |||||||||
Поляков Артем | |||||||||
Россинский Яков | |||||||||
Скворцов Никита | |||||||||
Смирнов Артем | |||||||||
Филаткин Даниил | |||||||||
Щербаков Максим |