Расписание игр Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - группа З
1 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 18.05.2023 Чт 16:00 | ФК Люберцы-400 (Красково) — ЛСК Лыткарино (городской округ Лыткарино) | 0:10 | Электрон Люберцы | |
2 | 18.05.2023 Чт 16:00 | Сокол (Ликино-Дулево) — СШ Котельники (городской округ Котельники) | 2:2 | Сокол Ликино-Дулёво | |
3 | 18.05.2023 Чт 16:00 | ФОК им. Ю.М. Борзаковского (городской округ Луховицы) — КСШОР (городской округ Люберцы) | 1:1 | Спартак Луховицы | |
4 | 18.05.2023 Чт 16:00 | ЦФСН Юниор (городской округ Коломна) — СК Факел (городской округ Егорьевск) | 0:3 | СК Непецино Непецино |
2 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
5 | 25.05.2023 Чт 16:00 | СК Факел (городской округ Егорьевск) — КСШОР (городской округ Люберцы) | 2:0 | Факел Егорьевск | |
6 | 25.05.2023 Чт 16:00 | СШ Котельники (городской округ Котельники) — ФОК им. Ю.М. Борзаковского (городской округ Луховицы) | 3:2 | Русские Газоны - Котельники Котельники | |
7 | 25.05.2023 Чт 16:00 | ЛСК Лыткарино (городской округ Лыткарино) — Сокол (Ликино-Дулево) | 12:0 | Полет Лыткарино | |
8 | 25.05.2023 Чт 16:00 | ЦФСН Юниор (городской округ Коломна) — ФК Люберцы-400 (Красково) | 3:1 | СК Непецино Непецино |
3 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
9 | 01.06.2023 Чт 12:00 | ФК Люберцы-400 (Красково) — СК Факел (городской округ Егорьевск) | 1:12 | Электрон Люберцы | |
10 | 01.06.2023 Чт 12:00 | Сокол (Ликино-Дулево) — ЦФСН Юниор (городской округ Коломна) | 0:1 | Сокол Ликино-Дулёво | |
11 | 01.06.2023 Чт 12:00 | ФОК им. Ю.М. Борзаковского (городской округ Луховицы) — ЛСК Лыткарино (городской округ Лыткарино) | 0:6 | Спартак Луховицы | |
12 | 01.06.2023 Чт 16:00 | КСШОР (городской округ Люберцы) — СШ Котельники (городской округ Котельники) | 2:4 | Электрон Люберцы |
4 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
13 | 08.06.2023 Чт 12:00 | ЦФСН Юниор (городской округ Коломна) — ФОК им. Ю.М. Борзаковского (городской округ Луховицы) | 5:2 | СК Непецино Непецино | |
14 | 08.06.2023 Чт 12:00 | ФК Люберцы-400 (Красково) — Сокол (Ликино-Дулево) | 0:5 | Электрон Люберцы | |
15 | 08.06.2023 Чт 12:00 | ЛСК Лыткарино (городской округ Лыткарино) — КСШОР (городской округ Люберцы) | 6:0 | Полет Лыткарино | |
16 | 08.06.2023 Чт 12:00 | СК Факел (городской округ Егорьевск) — СШ Котельники (городской округ Котельники) | 1:1 | Факел Егорьевск |
5 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
17 | 15.06.2023 Чт 12:00 | Сокол (Ликино-Дулево) — СК Факел (городской округ Егорьевск) | 0:4 | Сокол Ликино-Дулёво | |
18 | 15.06.2023 Чт 12:00 | ФОК им. Ю.М. Борзаковского (городской округ Луховицы) — ФК Люберцы-400 (Красково) | 3:0 | Спартак Луховицы | |
19 | 15.06.2023 Чт 12:00 | КСШОР (городской округ Люберцы) — ЦФСН Юниор (городской округ Коломна) | 2:1 | Урожай Томилино | |
20 | 15.06.2023 Чт 12:00 | СШ Котельники (городской округ Котельники) — ЛСК Лыткарино (городской округ Лыткарино) | 0:2 | Русские Газоны - Котельники Котельники |
6 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
21 | 22.06.2023 Чт 12:00 | СК Факел (городской округ Егорьевск) — ЛСК Лыткарино (городской округ Лыткарино) | 3:1 | Теремок Егорьевск | |
22 | 22.06.2023 Чт 12:00 | ЦФСН Юниор (городской округ Коломна) — СШ Котельники (городской округ Котельники) | 0:0 | СК Непецино Непецино | |
23 | 22.06.2023 Чт 12:00 | ФК Люберцы-400 (Красково) — КСШОР (городской округ Люберцы) | 0:3 | Электрон Люберцы | |
24 | 22.06.2023 Чт 12:00 | Сокол (Ликино-Дулево) — ФОК им. Ю.М. Борзаковского (городской округ Луховицы) | 0:4 | Сокол Ликино-Дулёво |
7 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
25 | 29.06.2023 Чт 12:00 | ФОК им. Ю.М. Борзаковского (городской округ Луховицы) — СК Факел (городской округ Егорьевск) | 1:1 | Спартак Луховицы | |
26 | 29.06.2023 Чт 12:00 | КСШОР (городской округ Люберцы) — Сокол (Ликино-Дулево) | 7:0 | Урожай Томилино | |
27 | 29.06.2023 Чт 12:00 | СШ Котельники (городской округ Котельники) — ФК Люберцы-400 (Красково) | 12:0 | Русские Газоны - Котельники Котельники | |
28 | 29.06.2023 Чт 12:00 | ЛСК Лыткарино (городской округ Лыткарино) — ЦФСН Юниор (городской округ Коломна) | 4:0 | Полет Лыткарино |
8 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
29 | 31.08.2023 Чт 12:00 | СК Факел (городской округ Егорьевск) — ЦФСН Юниор (городской округ Коломна) | 4:1 | Факел Егорьевск | |
30 | 31.08.2023 Чт 12:00 | ЛСК Лыткарино (городской округ Лыткарино) — ФК Люберцы-400 (Красково) | 8:0 | Полет Лыткарино | |
31 | 31.08.2023 Чт 12:00 | СШ Котельники (городской округ Котельники) — Сокол (Ликино-Дулево) | 4:0 | Русские Газоны - Котельники Котельники | |
32 | 31.08.2023 Чт 12:00 | КСШОР (городской округ Люберцы) — ФОК им. Ю.М. Борзаковского (городской округ Луховицы) | 0:0 | Урожай Томилино |
9 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
33 | 07.09.2023 Чт 15:00 | КСШОР (городской округ Люберцы) — СК Факел (городской округ Егорьевск) | 1:1 | Урожай Томилино | |
34 | 07.09.2023 Чт 15:00 | ФОК им. Ю.М. Борзаковского (городской округ Луховицы) — СШ Котельники (городской округ Котельники) | 0:2 | Спартак Луховицы | |
35 | 07.09.2023 Чт 15:00 | Сокол (Ликино-Дулево) — ЛСК Лыткарино (городской округ Лыткарино) | 1:7 | Сокол Ликино-Дулёво | |
36 | 07.09.2023 Чт 15:00 | ФК Люберцы-400 (Красково) — ЦФСН Юниор (городской округ Коломна) | 2:5 | Электрон Люберцы |
10 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
37 | 14.09.2023 Чт 15:00 | СК Факел (городской округ Егорьевск) — ФК Люберцы-400 (Красково) | 10:1 | Факел Егорьевск | |
38 | 14.09.2023 Чт 15:00 | ЦФСН Юниор (городской округ Коломна) — Сокол (Ликино-Дулево) | 1:0 | СК Непецино Непецино | |
39 | 14.09.2023 Чт 15:00 | ЛСК Лыткарино (городской округ Лыткарино) — ФОК им. Ю.М. Борзаковского (городской округ Луховицы) | 8:0 | Полет Лыткарино | |
40 | 14.09.2023 Чт 15:00 | СШ Котельники (городской округ Котельники) — КСШОР (городской округ Люберцы) | 3:1 | Русские Газоны - Котельники Котельники |
11 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
41 | 21.09.2023 Чт 15:00 | СШ Котельники (городской округ Котельники) — СК Факел (городской округ Егорьевск) | 0:2 | Русские Газоны - Котельники Котельники | |
42 | 21.09.2023 Чт 15:00 | КСШОР (городской округ Люберцы) — ЛСК Лыткарино (городской округ Лыткарино) | 1:3 | Урожай Томилино | |
43 | 21.09.2023 Чт 15:00 | ФОК им. Ю.М. Борзаковского (городской округ Луховицы) — ЦФСН Юниор (городской округ Коломна) | 1:2 | Спартак Луховицы | |
44 | 21.09.2023 Чт 15:00 | Сокол (Ликино-Дулево) — ФК Люберцы-400 (Красково) | 0:1 | Сокол Ликино-Дулёво |
12 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
45 | 28.09.2023 Чт 15:00 | СК Факел (городской округ Егорьевск) — Сокол (Ликино-Дулево) | : | Факел Егорьевск | |
46 | 28.09.2023 Чт 15:00 | ФК Люберцы-400 (Красково) — ФОК им. Ю.М. Борзаковского (городской округ Луховицы) | 2:2 | Электрон Люберцы | |
47 | 28.09.2023 Чт 15:00 | ЦФСН Юниор (городской округ Коломна) — КСШОР (городской округ Люберцы) | 3:3 | СК Непецино Непецино | |
48 | 28.09.2023 Чт 15:00 | ЛСК Лыткарино (городской округ Лыткарино) — СШ Котельники (городской округ Котельники) | 3:0 | Полет Лыткарино |
13 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
49 | 05.10.2023 Чт 14:00 | ЛСК Лыткарино (городской округ Лыткарино) — СК Факел (городской округ Егорьевск) | 4:1 | Полет Лыткарино | |
50 | 05.10.2023 Чт 14:00 | СШ Котельники (городской округ Котельники) — ЦФСН Юниор (городской округ Коломна) | 4:0 | Русские Газоны - Котельники Котельники | |
51 | 05.10.2023 Чт 14:00 | КСШОР (городской округ Люберцы) — ФК Люберцы-400 (Красково) | 7:0 | Урожай Томилино | |
52 | 05.10.2023 Чт 14:00 | ФОК им. Ю.М. Борзаковского (городской округ Луховицы) — Сокол (Ликино-Дулево) | 3:0 | Спартак Луховицы |
14 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
53 | 12.10.2023 Чт 14:00 | СК Факел (городской округ Егорьевск) — ФОК им. Ю.М. Борзаковского (городской округ Луховицы) | 6:0 | Факел Егорьевск | |
54 | 12.10.2023 Чт 14:00 | Сокол (Ликино-Дулево) — КСШОР (городской округ Люберцы) | 1:4 | Сокол Ликино-Дулёво | |
55 | 12.10.2023 Чт 14:00 | ФК Люберцы-400 (Красково) — СШ Котельники (городской округ Котельники) | 1:6 | Электрон Люберцы | |
56 | 12.10.2023 Чт 14:00 | ЦФСН Юниор (городской округ Коломна) — ЛСК Лыткарино (городской округ Лыткарино) | 0:4 | СК Непецино Непецино |